Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.
  • Автор темы Автор темы Amikus
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 4 тыс.
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
 
Вчера списалась плата за подписку - за бонусы. Пока остаётся подвешенным вопрос: как и когда будут изменения
Это получается МТС премиум теперь не возможно отключить? Списывают баллами..но, за подписку на кионе вроде нет? Там ее ж сразу можно отключить?
 
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Очень интересно, можно ссылку на официальный источник МТС? Поиском эту новость не нашёл. Предполагаю, что эти "реальные деньги" вывести с баланса на карту вряд ли дадут, но хотя бы Premium новым кэшбэком теперь можно будет оплатить?
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, можно ссылку на официальный источник МТС? Поиском эту новость не нашёл. Предполагаю, что эти "реальные деньги" вывести с баланса на карту вряд ли дадут, но хотя бы Premium новым кэшбэком теперь можно будет оплатить?
Если зайти в мобильное приложение "Мой МТС" и ткнуть в сумму накопленного кешбека, то будет баннер об этом. Я скриншот чуть позже прикреплю.
Ну и мой собственный практический опыт сегодня.
Вывести этот кешбек с баланса телефона на карту МТС банка нельзя.
 
Если зайти в мобильное приложение "Мой МТС" и ткнуть в сумму накопленного кешбека, то будет баннер об этом. Я скриншот чуть позже прикреплю.
Ну и мой собственный практический опыт сегодня.
Вывести этот кешбек с баланса телефона на карту МТС банка нельзя.
Понял, спасибо, видел я этот баннер. Показывает один раз, даже если накоплено ноль кэшбэка. Второй раз уже не показывает, ну да ладно. Тут другое интересно. У МТС есть официальный Список исключений по расходу кэшбэка Раньше там была подписка МТС Premium, сейчас её уже нет. Т.е. если следовать такой логике, то и "старый" накопленный кэшбэк на бонусном счёте можно тратить на подписку МТС Premium.
 
Если зайти в мобильное приложение "Мой МТС" и ткнуть в сумму накопленного кешбека, то будет баннер об этом. Я скриншот чуть позже прикреплю.
Баннер второй раз не показывает, но на телефоне жены успел сделать скриншот.
IMG-20240725-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
правильно ли я понимаю, что мобильный мтс, оплаченный с КК МТС Кэшбэк, не выводим (или очень геморрно выводим) с баланса на дебетовку МТС, МТС Денги (мсс 6012) даже с потререй 1%?
 
правильно ли я понимаю, что мобильный мтс, оплаченный с КК МТС Кэшбэк, не выводим (или очень геморрно выводим) с баланса на дебетовку МТС, МТС Денги (мсс 6012) даже с потререй 1%?
Деньги без проблем выводятся с баланса телефона на карты МТС Банка с комиссией 0,9%.
 
Деньги без проблем выводятся с баланса телефона на карты МТС Банка с комиссией 0,9%.
То есть нет ограничения по суммам? Имярек может фигануть с кредитки МТС Кэшбэк 20 тыр на мобильный, а потом эти 20 тыр спокойно переводит на дебетовку МТС? Как бы обнал за 0,9%? Что то не верится, извините.
 
То есть нет ограничения по суммам?
Это вряд ли. Конкретно по кредитке МТС давненько у меня была история. Была у меня карта Мегафон-банка (эмитент банк Раунд), знакомые попросили обналичить средства с кредитки МТС, для этого им нужно было пополнить мой счет Мегофона. Так вот, насколько помню, было там 30 тыс., но им одним платежом система не давала оплатить. Делали двумя платежами по 15 тыс., да и то им пришлось в поддержку банка МТС обращаться.
Но сделали. За малый процент обналичили. Процент брала система Мегафон-банка: первые 10 тыс. снятие в банкомате без комиссии, дальше комиссия. Но не очень большая.
 

Вложения

  • Screenshot_20240904-201447.webp
    Screenshot_20240904-201447.webp
    128,4 КБ · Просмотры: 7
То есть нет ограничения по суммам? Имярек может фигануть с кредитки МТС Кэшбэк 20 тыр на мобильный, а потом эти 20 тыр спокойно переводит на дебетовку МТС? Как бы обнал за 0,9%? Что то не верится, извините.
Я не заставляю Вас верить. Лимит конечно же есть. Имхо это все те же 40000 рублей в месяц. За один раз такими суммами не надо оперировать: быстро получите блокировку. Но по 3-5 тысяч в день можно выводить. Во времена карты МТС кешбек Mobile и когда были акции (например в КЕБ 3% кешбека за МСС 4814), я этим недолго занимался.
Важно 1: дебетовки МТС должны быть оформлены на тот же самый номер телефона. В противном случае комиссия кажется будет больше, да и блокировка будет быстрее.
Важно 2: не стоит сразу пополнять баланс МТС на большие суммы. Да и между пополнениями должно пройти время. Иначе снова блок, с требованием предоставить чеки, банковские выписки и экономический смысл.
Важно 3: пополнять баланс МТС надо с карт, которые принадлежат Вам.
 
Я не заставляю Вас верить. Лимит конечно же есть. Имхо это все те же 40000 рублей в месяц. За один раз такими суммами не надо оперировать: быстро получите блокировку. Но по 3-5 тысяч в день можно выводить. Во времена карты МТС кешбек Mobile и когда были акции (например в КЕБ 3% кешбека за МСС 4814), я этим недолго занимался.
Важно 1: дебетовки МТС должны быть оформлены на тот же самый номер телефона. В противном случае комиссия кажется будет больше, да и блокировка будет быстрее.
Важно 2: не стоит сразу пополнять баланс МТС на большие суммы. Да и между пополнениями должно пройти время. Иначе снова блок, с требованием предоставить чеки, банковские выписки и экономический смысл.
Важно 3: пополнять баланс МТС надо с карт, которые принадлежат Вам.
Cпасибо, вот это разговор норм. Важно 2 и 3 - разумеется. Вся проблема в 1. При обращении в салон передумал получать дебетовку МТС, т.к. по уверению сотрудника, если все КК у меня оформлены на другой номер (сотовый оператор МГТС), то (по его мнению) при оформлении дебетовки на иной номер (сотовый оператор МТС), "автоматом"(:-???) все ранее оформленные карты МТС перерегистрируется на номер МТС или просто ничего не получится. Я все это послушал и решил погодить:-)
 
...дебетовки МТС должны быть оформлены...
А кстати, какую дебетовку МТС (а не Экси) рекомендуете? (Что-то с 25 покупками в месяц напрягает.) Желательно бесплатную. И без хитровы*банных условий. Спасибо.
 
А кстати, какую дебетовку МТС (а не Экси) рекомендуете? (Что-то с 25 покупками в месяц напрягает.) Желательно бесплатную. И без хитровы*банных условий. Спасибо.
А их всего 2. Тариф 109 и тариф 107.
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/mir-lite-cashback/
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/mir-mts-cashback-digital/
Но сделать 25 покупок по 1 рублю (пополнение сотового) это не сложно.
Я все мелкие покупки (меньше 100 рублей) пропускаю через карту Скидка Везде
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх