Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 308 тыс.
А зачем охлаждаться? Застраховались и курите бамбук 3 месяца + время на выплату. Но тут лучше считать, что выгоднее - заморозка средств для чеснока, или страхование с меньшим процентом.
так у меня уже застрахованы, на три месяца уже второй раз и пришлось ради второго раза взять продуктов на два года. И еще с охлаждением провернула дважды. У меня два вруна и слон, суммарно на три тонны. Сложно прокормить.
 
Коллеги, скажите, а есть вариант Водку (Брыся) пристроить куда-нибудь (кроме кладбища эпохи возрождения и чеснока)???
 
Уважаемые коллеги, чем накормить слона прям сразу от пуза пока не придумала, слон средних размеров, на 3,5 центнера. Пою пивом раз в два дня, по ведру. Но случайно тут тестировала способы, и наткнулась на интересный способ продлить бесплатный период пользования слоном почти до бесконечности. Оплатила самые дорогие пальтишки в магазине, которым закусывают текилу (потому что у них при возврате тебе мозг не выедают), слон все оплатил как порядочный, при получении пальтишки все не подошли, через пару недель оформила возврат. И возврат слон воспринял как новые поступившие на счет деньги. Так что я таким образом закрыла все промежуточные грейс-платежи до октября включительно (не минималки!! Кто пользует слона чесноком, тот понимает, о чем я). Его же деньгами.
Пока мне еще остались все его спасибо, но это я послежу, отпишусь позже.
Можно не носиться с пальчиками, а в интернет магазе, типа Леруа, сделать заказ, дождаться проводки , потом отменить заказ не вставая со стула. Эффект тот-же. Не только со слоном работает
 
Мобильный гей берет у себя в "пивоварне" пива и на лесопеде едет в ресторан высокой японской кухни, гейская таможня, на выходе проводит досмотр и если превысил норму провоза не пускает ни в какую, а то и посадить может, а вот если нет то ресторан предоставляет столик для употребления благородного напитка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как через пивовара в ресторан отправить пивка, никак не получается через МП, можно в личку
 
Доброе утро. Хомяк комиссию не берет в рыбном ресторане ? А то я сегодня его закрывал и у меня три графы было.
1) Оплата для минимального
2) Сумма чтоб не платить % Это весь кредитный лимит.
3) Полное погашение. Тут сумма была весь кредитный лимит + 55388 к моему кредитному лимиту.

Сейчас оплатил весь кредитный лимит, вроде пишет всё хорошо, но напугали меня не плохо. 4 месяца назад ел в рыбном.

У жены такая же фигня. Вот и думаю кушать или нет в рыбном. Сегодня кстати крайний день был для оплаты. Раньше в крайние дни такое не было.
 
Доброе утро. Хомяк комиссию не берет в рыбном ресторане ? А то я сегодня его закрывал и у меня три графы было.
1) Оплата для минимального
2) Сумма чтоб не платить % Это весь кредитный лимит.
3) Полное погашение. Тут сумма была весь кредитный лимит + 55388 к моему кредитному лимиту.

Сейчас оплатил весь кредитный лимит, вроде пишет всё хорошо, но напугали меня не плохо. 4 месяца назад ел в рыбном.

У жены такая же фигня. Вот и думаю кушать или нет в рыбном. Сегодня кстати крайний день был для оплаты. Раньше в крайние дни такое не было.
Да, есть у него такой баг в отображении. К счастью только в отображении.
 
Недавно погасил хомяка из ресторана, все ровно, гасил сколько заносил. Сразу же повел обратно, тоже все ок.
С Реником все также, единственно больше 100 кг не даёт заносить, потом пишет о неудачной операции. Не критично, 2 карты, одна на 100кг, другая на 115 кг. Лимитов никаких нет в приложении.
 
Добрый день, Хоббисты!)
Подскажите, кто недавно пробовал отправить велосипедиста в ресторан, все ли окей? А то велосипедист приехал большой на 650 кг, кушать хочет. :)
 
Бывший хранцузский (сам соси) генерал протелеграфировал, что из-за подагры с завтрашнего дня он уже не настолько компанейский чувак (максимум на 20к в месяц казначейские будет выдавать). На пожрать и пить в ресторане это правило тоже у него будет действовать? Энтузиасты, отписывайтесь!
 
Бывший хранцузский (сам соси) генерал протелеграфировал, что из-за подагры с завтрашнего дня он уже не настолько компанейский чувак (максимум на 20к в месяц казначейские будет выдавать). На пожрать и пить в ресторане это правило тоже у него будет действовать? Энтузиасты, отписывайтесь!
Тоже очень интересно, можно ли теперь его в ресторан сводить вместо перевода с2с.
 
Бывший хранцузский (сам соси) генерал протелеграфировал, что из-за подагры с завтрашнего дня он уже не настолько компанейский чувак (максимум на 20к в месяц казначейские будет выдавать). На пожрать и пить в ресторане это правило тоже у него будет действовать? Энтузиасты, отписывайтесь!
С чего вдруг? Поход в ресторан это ж покупка. Мой генерал из новых, изначально больше 20к ассигнациями не давал, а на пожрать в ресторан траты и поболе себе позволял.
 
С чего вдруг? Поход в ресторан это ж покупка. Мой генерал из новых, изначально больше 20к ассигнациями не давал, а на пожрать в ресторан траты и поболе себе позволял.
Т. Е сейчас экс-француз ходит в ресторан на весь доступный счёт?
 
Т. Е сейчас экс-француз ходит в ресторан на весь доступный счёт?
Ходил в июле на всю котлету. Ps в букве ж никого не смущает разница при снятии нала и разница в тратах в ресторане. С чего тут-то вдруг вопросы появились? Это две разные операции.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх