Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 322 тыс.
Друзья, сдаюсь. Голову сломал. Намекните насчет пивоварни, пожалуйста! Знаю заведение пивовара велосипедиста, а вот пивоварня без идей. Если здесь нельзя, буду благодарен за подсказку в личку.
А то лежит мусульманский кот жирный, но под него ресторана нету у меня.
Мобильный гей берет у себя в "пивоварне" пива и на лесопеде едет в ресторан высокой японской кухни, гейская таможня, на выходе проводит досмотр и если превысил норму провоза не пускает ни в какую, а то и посадить может, а вот если нет то ресторан предоставляет столик для употребления благородного напитка
 
Какая-то противоречивая информация насчет мусульманского кота. Я не раз встречал информацию, что он лопает рыбку. Разве не так?
 
Какая-то противоречивая информация насчет мусульманского кота. Я не раз встречал информацию, что он лопает рыбку. Разве не так?
У меня молодой и мелкий 55 дневный котик-мусульманин, рыбки наелся, не жалуется. Неудобно, что часто кормить придется. И ест только по 20 килек.
 
Какая-то противоречивая информация насчет мусульманского кота. Я не раз встречал информацию, что он лопает рыбку. Разве не так?
Вроде лопает, двух котов сводил. Но только после выписки и тестового погашения скажу здесь уверенно и во всеуслышание.
 
Мобильный гей берет у себя в "пивоварне" пива и на лесопеде едет в ресторан высокой японской кухни, гейская таможня, на выходе проводит досмотр и если превысил норму провоза не пускает ни в какую, а то и посадить может, а вот если нет то ресторан предоставляет столик для употребления благородного напитка
Как ненакосячить с этой нормой ? у меня 150 литров надо затоможить через гейскую границу. Вот сомневаюсь какими емкостями и временными периодами это все отправлять, чтобы гей не возбудился ) ?
 
Как ненакосячить с этой нормой ? у меня 150 литров надо затоможить через гейскую границу. Вот сомневаюсь какими емкостями и временными периодами это все отправлять, чтобы гей не возбудился ) ?
я прогонял через день 3 раза по 10 литров, на следующем заливе 15 литров через шлюз трактористов поперхнулся. Теперь ищу где пролилось 🙃
 
А зачем аналог? Оно и в нашем рыбном отлично себя чувствует. 170 кг рыбы не поперхнувшись неделю назад.
Или я неправильно задачу поняла, вы хотите не само достояние слить, а через него кого-то пивом поить?
А у народного достояния есть рабочий аналог пивного ресторана ?
 
Появился новенький автобус на 200 пассажиров. Его можно в ресторан сразу отправить? чеснок тоже планируется, но позже. Интересен недавний опыт, может кто-то уже в августе ездил?
 
Появился новенький автобус на 200 пассажиров. Его можно в ресторан сразу отправить? чеснок тоже планируется, но позже. Интересен недавний опыт, может кто-то уже в августе ездил?
Вчера прокатился на 300 маршруте, дорога была ровная, без единой ямки и кочки. Рсписание движения маршрута утверждено на год вперед. Все довольны
 
По сберу не появилось вариантов как пристроить, кроме пивоварни?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх