Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (24 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 381K
Прийти на кладбище, получить квадратик, зайти в слоновник, оттуда глянуть пристально на этот квадратик, и вести туда слоника.
А тоже самое только удаленно и с врунишкой, можно?
 
А тоже самое только удаленно и с врунишкой, можно?
Естественно можно удалённо. Заказываете, оплачиваете, всё сделают.
https://pomnivsegda.ru/dopolnitelnye-uslugi/uborka-mogilВпрочем лучше профильную тему почитать и сразу всё понятно станет. Зачем на грабли самому наступать?
 
Слишком короткий путь не всегда верный.

Вруна можно по длинному пути пускать или через Щербакова без последствий?
Попробовал через Щербакова, 9400, без чаевых. Но говорит теперь, что ужин не бесплатный, хотя и счет оплатить с процентами пока и не просит.
Продолжаю вести наблюдение 😎
 
Велосипедист склянки умеет перевозить без комиссии? Из ресторана рыбного уволился, а в меню склянки не значились
 
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что длинный путь занимает более 2 дней? А цыгане ходят и по короткому пути?)
 
Сейчас произошло довольно интересное событие. Кто-то скажет: «Ой, как здОрово!» и побежит пользоваться. А я, если честно озадачен и немного расстроен. Покормил только что хомяка,всем известным способом(немного, в рамках ежемесячной кормежки)и произошла неожиданная вещь. Мне назад сразу же, в течении пары минут,на Корпоративную Квартиру вернули кашу, причем ровно 5% от съеденного. Так понимаю, что это в рамках переезда хомяка в современную коммерческую баню. Вот я и думаю, не светит ли мне теперь баня самому при переезде, потому как там говорят организация очень строгая. А всё-таки хотелось еще(как обещают) 6 месяцев бесплатно с хомячком общаться. PS кому баня при переезде не светит, в рамках прошлых повинностей, наверное могут гульнуть по полной. PPS в чеке при возврате еще интересней) отправитель нспк, от нашего православного Барсика.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху