Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (24 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 381K
Почему так много? Выбран кишмиш-бакшиш 1% на всё? Или это не польза, а сразу монетки?
Сразу целковыми вернули, на счёт. 1% категории нет, вообще редко ей пользуюсь.
 
Какая у нас там последняя ситуация с врунишкой? 1) Кладбище 6 мес либо 2) кладбище + реинкарнация в течение 14 дней (однократно). Что-то ещё есть? И разве при 2) реинкарнация не в то же место, где смерть настигла? Тогда же смысла нет в происходящем...
 
Сейчас произошло довольно интересное событие. Кто-то скажет: «Ой, как здОрово!» и побежит пользоваться. А я, если честно озадачен и немного расстроен. Покормил только что хомяка,всем известным способом(немного, в рамках ежемесячной кормежки)и произошла неожиданная вещь. Мне назад сразу же, в течении пары минут,на Корпоративную Квартиру вернули кашу, причем ровно 5% от съеденного. Так понимаю, что это в рамках переезда хомяка в современную коммерческую баню. Вот я и думаю, не светит ли мне теперь баня самому при переезде, потому как там говорят организация очень строгая. А всё-таки хотелось еще(как обещают) 6 месяцев бесплатно с хомячком общаться. PS кому баня при переезде не светит, в рамках прошлых повинностей, наверное могут гульнуть по полной. PPS в чеке при возврате еще интересней) отправитель нспк, от нашего православного Барсика.
Дополняю. Оказывается по букве история почти такая же. Только сдавал стеклотару, с двух корзинок. По первой(меньшей) так же было начисление-2,5% от суммы. Но если просуммировать две суммы от разных источников хомяка и буквы, то в сумме 300 банковских билетов вернули. По второй корзинке от буквы ничего не начислили.
 
Словила блок в ресторане из-за хобби, есть варианты как действовать дальше?? Очень обидно терять рестик :(
 
Словила блок в ресторане из-за хобби, есть варианты как действовать дальше?? Очень обидно терять рестик :(
Размещали в ресторане долгие заказы на месяц-другой? Или только заходили и в тот же день выходили?
 
Словила блок в ресторане из-за хобби, есть варианты как действовать дальше?? Очень обидно терять рестик :(
Я тоже в блоке. Если найдете решение, просьба поделиться.
Я так понимаю, сейчас волна блокировок пойдет.
 
Какой прикол приходить в заведение, делать заказ у официанта и сваливать? И так несколько раз.
Логично ведь, что в заведение это вас больше пускать не будут, разве нет?

Заказали на минимальную сумму блюдо и будьте добры его откушать. А дополнительно можно покупать недельные абонементы на завтраки. Там у них только яичница по ним идет, но и этого вполне достаточно для сытного и полезного завтрака.
 
Какой прикол приходить в заведение, делать заказ у официанта и сваливать? И так несколько раз.
Логично ведь, что в заведение это вас больше пускать не будут, разве нет?

Заказали на минимальную сумму блюдо и будьте добры его откушать. А дополнительно можно покупать недельные абонементы на завтраки. Там у них только яичница по ним идет, но и этого вполне достаточно для сытного и полезного завтрака.
Вообще-то у человека не завтрак был куплен а полноценный комплексный Обед
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху