Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (37 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 329 тыс.
Завёлся у меня в зоопарке миленький такой, крохотный, башкирский котёнок. Не помню, как вырастет, можно ли рыбки будет дать? Или, может, усыпить, за не надобностью😞
 
Завёлся у меня в зоопарке миленький такой, крохотный, башкирский котёнок. Не помню, как вырастет, можно ли рыбки будет дать? Или, может, усыпить, за не надобностью😞
Тоже интересует вопрос. Кажется, они по весне котят стали раздавать всем.
 
Так а зачем, если он по пол года может не есть в рестике?)
Как по мне это лишняя заморочка. Подписка нужна, всё равно заморачиваться с остатком выше 300к и второй кредиткой. И всё равно каждый месяц заканчиваются и открываются вклады. Включить сюда ресторан проблем нет.
 
Подскажите,
Как народное достояние полугодовалое ест ФУгу?
Можно целиком запихать или лучше по кусочкам?
 
Подождите газик вроде же спокойно ходит или что-то поменялось?
 
То ли у вас достояние не то, то ли не народ вы вовсе...
значит буду пробовать рыбой фаршировать
лучше кусками или можно всю запихнуть?
стражники не возбудятся?
 
Я газель возил в ресторан на весь объем ообъем кузова. 300 кубов было владелец возражеений не выставил.
 
стражники не возбудятся?
Стражники гарантировано возбудятся, если кусков будет более двух. Однозначно лучше целиком. Если я правильно понял, о каком достоянии идет речь, то стражники могут не перезвонить, а тупо карту заблокировать. При общении нужно обязательно предупредить, чтобы галочку на такие операции проставили.
 
Подскажите, а по-новой карте Буквы, можно в первые 30 дней с любым лимитом в ресторан съездить на 365 дней, чтобы там как следует отдохнуть, или есть ограничения? Или может можно просто пополнить в грейс в другом банке?
 
Подскажите, а по-новой карте Буквы, можно в первые 30 дней с любым лимитом в ресторан съездить на 365 дней, чтобы там как следует отдохнуть, или есть ограничения? Или может можно просто пополнить в грейс в другом банке?
Можно. Все покупки в ресторанах в первые 30 дней просто.
 
Можно. Все покупки в ресторанах в первые 30 дней просто.
Не могли бы уточнить. В первые 30 дней с любым лимитом в ресторан только съездить на 365 дней можно, или ещё пополнить в грейс в другом банке, как в Пивном бочонке например на 120-180 дней?
 
Не могли бы уточнить. В первые 30 дней с любым лимитом в ресторан только съездить на 365 дней можно, или ещё пополнить в грейс в другом банке, как в Пивном бочонке например на 120-180 дней?
В первую недели ходи в ресторан на весь лимит. Наешься на год.
 
Не могли бы уточнить. В первые 30 дней с любым лимитом в ресторан только съездить на 365 дней можно, или ещё пополнить в грейс в другом банке, как в Пивном бочонке например на 120-180 дней?
Зачем что-то пополнять в другом банке на смешные 100 дней? Идёте в ресторан в первые 30 дней и тратите все под ноль. Расплата будет через год, каждый месяц только вносить минимальные платежи, которые, кстати, также можно тратить в ресторане, после внесения и закрытия месячного грейса.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх