Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (6 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Судя по отзывам слон ходит в ресторан 50/50. Либо не до всех обновление докатилось, либо будет рандом как у врунов. Чаевые запрашивает на 2-3 день.
Запасся омепразолом для лечения изжоги, но нет - нет изжоги у молодого слоненка и на 5 день.
 
Запасся омепразолом для лечения изжоги, но нет - нет изжоги у молодого слоненка и на 5 день.
Инкубационный период возможного заболевания может быть долгим.
ЗЫ. Сам сводил сегодня раю в ресторан. Счет на 140+, однако дорог нынче общепит, но девушек водить надо. Кстати, мою бабушку по отцовской линии звали Рая (и конечно же, это очень ценная информация для участников форума :)
 
slon.jpg

....знак повесили с 7.06, но некоторые ходют-едят, как и прежде... странно...
 
Посмотреть вложение 3760
....знак повесили с 7.06, но некоторые ходют-едят, как и прежде... странно...
Знак то повесили, но если слоны рыбу жрать не будут, то им возможно только разок Жизнь показать и всё, под нож, обезжиривать. А это для слоновьего притона возможно нехорошо.
 
Знак то повесили, но если слоны рыбу жрать не будут, то им возможно только разок Жизнь показать и всё, под нож, обезжиривать. А это для слоновьего притона возможно нехорошо.

слону похеру вся эта мышиная возня
 
Продолжая давнюю тему с проблемными врунами выяснил, что моя вторая более молодая дама в отличии от первой ходит в ресторан без проблем. Получается, что можно отмести одну из последних теорий о том, что могло влиять место её рождения. Получается, что остаётся только дата рождения.

Недавно была информация, что акция по извлечению бумаги из тумбы не полностью работает у дам с датами рождения:
- с 03.12.2020 по 31.10.2021
- с 01.02.22 по 14.05.22
- с 01.11.22 по 31.01.22
- с 10.11.2022 по 31.03.2023
Вероятно, что эти же даты вызывают изжогу и при походе в ресторан. Хотел проверить дату рождения своей капризной дамы в домике, но оказалось, что именно её свидетельство о рождении там отсутствует. Возможно, что это тоже как-то влияет.
 
Продолжая давнюю тему с проблемными врунами выяснил, что моя вторая более молодая дама в отличии от первой ходит в ресторан без проблем. Получается, что можно отмести одну из последних теорий о том, что могло влиять место её рождения. Получается, что остаётся только дата рождения.

Недавно была информация, что акция по извлечению бумаги из тумбы не полностью работает у дам с датами рождения:

Вероятно, что эти же даты вызывают изжогу и при походе в ресторан. Хотел проверить дату рождения своей капризной дамы в домике, но оказалось, что именно её свидетельство о рождении там отсутствует. Возможно, что это тоже как-то влияет.
А не могли бы уточнить возраст молодой ... безотказной..дамы?
 
Сводил своих подружек первый раз в ресторан, волнительно так.
Мою новую усатенькую подружку накормил на 70 грамм, хотела нафоткаться но не получилась, по быстрому пробежала.
Девушку с которой на остановке безнакомился давненько нафоткал на входе и накормил 270 грам за раз.
Девушку с татушкой слона тоже решил попробовать накормить, 10 грам сожрала.

После похода есть волнение, не раздует ли их.
Усатенькая норм.
С остановки, за нее очень волнуюсь.
А со слоном оказывается в период не входит, поздно на форуме увидел, решил у Маринки узнать наверняка, Маринка подтвердила что подружка то не в периоде. Ну я и поскреб по сусекам, да и насыпал ей до полна. Не знаю будут последствия после такого или нет.

Поход понравился, пощекотали нервишки мои подружки, стоит ли переживать за автобус?
 
Вруны по картине в ресторан не пошли, а по верхней кнопке поели. Ждемс, будут ли чаевые)
 
У кого ещё получается врунов кормить? Несколько часов прошло, беспроцентный период действует. Это успех и ещё основной ужин заказать или сколько ждать?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх