Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так я хотел узнать у тех, кто уже ловил изжогу у трактора. А сам то я тоже не ловил. Потому что если она прилетит через 111 дней сразу на всю котлету, это будет подло.
Коллеги, понимаю, что вопрос уже наверняка всплывал, но лопатить 353 страницы нет ни сил, ни времени. Поэтому спрошу: куда нынче на тракторе можно скататься? И насколько помню, можно же словить небольшую изжогу, если ехать неправильными дорогами?
Коллеги, понимаю, что вопрос уже наверняка всплывал, но лопатить 353 страницы нет ни сил, ни времени. Поэтому спрошу: куда нынче на тракторе можно скататься? И насколько помню, можно же словить небольшую изжогу, если ехать неправильными дорогами?