Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (22 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 358 тыс.
В том то и смысл, в связке все без чаевых)
В таком случае прошу простить мое не знание, но как именно происходит связка слоников?

В голову лезут грубые мыли про морской узел и хоботы ...
 
В соседней газете как-раз сейчас описывают злоключения бедолаги, неосторожно сходившего к этому Федору Николаевичу с большой котлетой...
Ну можно Фёдору Николаевичу не через Ещё Нужно Спросить закидывать, а например через ошибочное перечисление излишней пошлины с последующим возвратом
 
В таком случае прошу простить мое не знание, но как именно происходит связка слоников?

В голову лезут грубые мыли про морской узел и хоботы ...
Так у меня не работает, слоник голоден.
Может кто подскажет как накормить?
 
В таком случае прошу простить мое не знание, но как именно происходит связка слоников?
Вяжутся только молоденькие слоники. Например мои слоники хоть и мирные, но уже старенькие, и вязаться не желают.
 
Вяжутся только молоденькие слоники. Например мои слоники хоть и мирные, но уже старенькие, и вязаться не желают.
А каким образом вяжете слоников? Поделитесь секретом селекции
 
Ну можно Фёдору Николаевичу не через Ещё Нужно Спросить закидывать, а например через ошибочное перечисление излишней пошлины с последующим возвратом
Я один раз сходил без проблем , больше не пойду , много читал , что Федор Николаевич , может по жопке ататата сделать причем хорошенько до слез , и это 50/50 . Судьба лучше не испытывайте.
 
А как Федя стучит по попке?
В этом году был возврат переплаты у меня, но из-за того что это самая переплата с какого-то не известного состояния не списывалась по назначению.
На ОДИН раз оставляю себе попытку воспользоваться Федькой не по назначению, но знание о музее телесных наказаний немного напрягает и отталкивает
 
Screenshot_2024-09-20-22-30-50-686_org.telegram.messenger-edit.webp

Простите за офф топ, но не могу остановить истеричные смешки
 
Последнее редактирование модератором:
А как Федя стучит по попке?
В этом году был возврат переплаты у меня, но из-за того что это самая переплата с какого-то не известного состояния не списывалась по назначению.
На ОДИН раз оставляю себе попытку воспользоваться Федькой не по назначению, но знание о музее телесных наказаний немного напрягает и отталкивает
Да есть интересная история, но есть нюанс, что он ИП и привлек к себе внимание. Но ещё и сам дурак, быковать стал
1726886123289.webp

1726886130017.webp
 
Так и в чём "атата"? Ничего страшного не случилось, ибо Закон не запрещает. 28 раз это, конечно, неплохо - привлекать внимание ТАК не стоит, но и ничего кроме как "предложить пересмотреть схему ведения хозяйственно-финансовой деятельности" нет оснований сделать и 115 ФЗ тут вообще не в тему. Более того, давал свои деньги государству в беспроцентный займ на некоторое время ))
 
Так и в чём "атата"? Ничего страшного не случилось, ибо Закон не запрещает. 28 раз это, конечно, неплохо - привлекать внимание ТАК не стоит, но и ничего кроме как "предложить пересмотреть схему ведения хозяйственно-финансовой деятельности" нет оснований сделать и 115 ФЗ тут вообще не в тему. Более того, давал свои деньги государству в беспроцентный займ на некоторое время ))
Просто будут тупо отказывать в возврате переплаты, но зачитывать налоги, вот и весь сказ. И судитесь по каждому разу по году - с обжалованием во всех инстанциях, если решение будет не в пользу ФНС (это ещё не факт, что будет в вашу пользу всё). Или при особо массовых случаях дождётесь поправок в законодательство с ограничением количества возвратов по разу в год, например) Не будите зверя! :D
 
А как быстро после вязки слоники начинают ходить друг за другом? А то попробовал их отправить на прогулку через десять минут - наверно, рано. Слонопитомник говорит стоп - ваш основной слон недокормлен:Stop:
 
А как быстро после вязки слоники начинают ходить друг за другом? А то попробовал их отправить на прогулку через десять минут - наверно, рано. Слонопитомник говорит стоп - ваш основной слон недокормлен:Stop:
У меня сразу пошёл на тест. Не большой корм был
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх