Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (13 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 346 тыс.
Друзья, меня поставили на счетчик, за то, что сходил в ресторан с пивоваром в сентябре (еще в августе все было норм). Это не сразу произошло, а ближе к дате выписки. Если, кого-то не коснулось, то очень рад за Вас. :love: Но держите ухо востро, если, что, буду держать в курсе!
А как ходили то по расписному квадрату или иначе?
 
Без квадрата ходил, в приложении ресторана все оплачивал их кнопкой, как и раньше всегда.

А поддержка что говорит? Просто читаю Перечень операций, приравненных к снятию наличных и не нахожу причину
 
А поддержка что говорит? Просто читаю Перечень операций, приравненных к снятию наличных и не нахожу причину
Говорит, что мол есть долг, причина пока неизвестна, так как есть операции в обработке. Но у меня там только один ресторан. Все счета оплачены. Через пару дней будет выписка, тогда более предметно и поговорим с поддержкой.
 
Коллеги, здравствуйте! В моём стаде появился толстый врун, весом 300кг! На первую сотню он сразу же похудел у тумбы... Хотел сводить его в ресторан, но выставляют чайвые, направьте на путь истинный где остальные кг сбросить можно?
 
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
досадно, только заготовил бомбу. хоть бы не с понедельника что ли вводили:confused:
 
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
Вчера 250 зашли
А как в национальном достоянии проверить?
 
Хотел булочку купить 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20240923_192920.webp
    IMG_20240923_192920.webp
    33,5 КБ · Просмотры: 305
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
1 сентября в честь дня знаний сходил сводил. Никаких доп.счетов за разбитую посуду и сломанную мебель не вижу. Значит, было все культурно.
 
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
Также Уралсиб внес кладбище в список исключений.... (
 
Поступают сигналы о вводе комиссии в народном достоянии, учебная тревога переросла в реальную, проверяйте
Побежал судорожно проверять, ибо недавно с новенькой премиальной толстушечкой национального достояния консумировал отношения поеданием 250 килограмм провианта в ресторане. Сегодня второй день от операции, выкаченный жирок отображается в льготном периоде. Чаевых, убытков и прочего не выставлено.
Маринки телеграфируют в чате, что 9400 код льготный
Сама толстушка до февраля будет отъедаться

P.s. возможно у меня это связано, что толстушечка с премиальной родословной, у нее и 180 дней на весь период жизни и карточка супримовская
 
Побежал судорожно проверять, ибо недавно с новенькой премиальной толстушечкой национального достояния консумировал отношения поеданием 250 килограмм провианта в ресторане. Сегодня второй день от операции, выкаченный жирок отображается в льготном периоде. Чаевых, убытков и прочего не выставлено.
Маринки телеграфируют в чате, что 9400 код льготный
Сама толстушка до февраля будет отъедаться

P.s. возможно у меня это связано, что толстушечка с премиальной родословной, у нее и 180 дней на весь период жизни и карточка супримовская
А вы еще и у маринок поинтересовались???
 
Маринки телеграфируют в чате, что 9400 код льготный
С достоянием периодически всплывающая засада только в комиссии сразу на этапе оплаты, если у вас не было - ну что же вы воду баламутите в чате ТП, давайте окончательно добъём и сделаем чтобы всё стало плохо для всех.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх