• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 4)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,691
Реакции
2,525
Telegram
@Shtirlitzzz
У кого какие хобби?
Кто разводит птичек, рыбок, прочих животных?))

На самом деле, у некоторых есть хобби баловаться с деньгами, делать так, чтобы на пустом месте получать выгоду от банков.
Допустим, перевод с карты на карту с кэшбэком. Или оформить карту с хорошим приветственным бонусом, купить что-то с хорошим кэшбэком и так многократно.
Снять с кредитки бесплатно и положить на накопительный счёт по 10-15% годовых.
Зарабатываем на банках, а не наоборот. Особая философия.

Такие люди называют себя хоббистами.
 
Из свежего, на "птичьем языке"

Отправился я в прошлом месяце на тракторе до ресторанчика известного, вроде даже на не слишком большой скорости, хоть и максимальной для своей модели. И то ли резину трактор на зимнюю не поменял, то ли дорожное полотно все в ямах - поскользнулся по дороге и вылетел в кювет, вот такая шняга. Оброк за поломанный отбойник не потребовали.
На следующее утро, так и не дождавшись эвакуатор, обратно возвращаться пешком пришлось. Следующая попытка на критически малых скоростях позволила-таки добраться до ресторанчика и успешно заправиться.

Неужто скоростной режим ввели для сельхоз техники? Ранее на максимальной скорости доезжал без помех. А в новостях пишут, что даже изымать стали тракторы за высокоскоростные поездки.
Соблюдать стандартный скоростной режим при езде в городе пока что не пробовал, но есть ощущение, что камеры расставили по дорогам.
 
Последнее редактирование:
поскользнулся по дороге и вылетел в кювет, вот такая шняга
Недавно посмотрел фильм Феррари. Как раньше гоняли со скоростью 300 км/ч по обычным дорогам. Жуткое дело. Никому не посоветуешь
 
Думаю нужно закрывать часть тем, и оставить для сторожилов, помнишь давно ты делал такое на блогбанкире? или было платный доступ.
 
Думаю нужно закрывать часть тем, и оставить для сторожилов, помнишь давно ты делал такое на блогбанкире? или было платный доступ.
Платный доступ на том движке знатно обходился, пролистывая последние сообщения ))) И был "меценат", который покупая темы выкладывал их в общий доступ, бесплатно
 
"В связи с тем, что ядохимикаты больше не травят сотрудников жека, куда теперь сливать сточные воды?". Я писал, лет пять назад, кто банк угадает?
 
"В связи с тем, что ядохимикаты больше не травят сотрудников жека, куда теперь сливать сточные воды?". Я писал, лет пять назад, кто банк угадает?
Это про карту Тепло писали?)
 
Это про карту Тепло писали?)
Я в истории операций по всем своим картам сейчас нашёл, что в конце 2018-начале 2019г привязывал тепло восточки к ЯД и даже платил с него так, т.ч. цитата выше от уважаемого участника форума сls23 могла означать и оплату с тепла восточки через ЯД услуг жкх.
 
У кого какие хобби?
Кто разводит птичек, рыбок, прочих животных?))

На самом деле, у некоторых есть хобби баловаться с деньгами, делать так, чтобы на пустом месте получать выгоду от банков.
Допустим, перевод с карты на карту с кэшбэком. Или оформить карту с хорошим приветственным бонусом, купить что-то с хорошим кэшбэком и так многократно.
Снять с кредитки бесплатно и положить на накопительный счёт по 10-15% годовых.
Зарабатываем на банках, а не наоборот. Особая философия.

Такие люди называют себя хоббистами.
ну кто хоббистами, я же обычно говорю своим знакомым что я - профессиональный лентяй
 
Подскажите пожалуйста, ходят ли без выкрутасов в известный ресторан византийско-уральские (которые не сибирские и уважают мою свободу)?

УБРиР май Лайф, видимо )) со склянок
 
Дебетовая Рая после визита к бабушкам успешно сфоткалась и заплатила за свое фото согласно своей таксе - кинули шифровку.
Расшифровку не надо, просто порадуемся :)
 
Вруны любят рыбку из японского ресторана? Или чаевые потребуют?
И аналогичный вопрос про сибирско-уральских девушек.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

  • Сверху