• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 7)

@Леший, так стрёмно, счёт на дни идёт. Буква сегодня без проблем сходила, например.
 
Удивительно, что рисование комиссии (?), отказ платежа (?) может зависить от сборки МП
На айфоне в какой-то момент просто перестал давать выбрать нужный счет для оплаты. При этом через иб все было (и в январе тоже) ок
 
Подскажите ресурсы для покупки сертификатов озона/пятерки/еще чего-нибудь интересного по правильным МСС кодам (развлечения) для каши
 
Подскажите ресурсы для покупки сертификатов озона/пятерки/еще чего-нибудь интересного по правильным МСС кодам (развлечения) для каши
Развлечения если 7922, то это mygiftcard.ru
 
чек лучше разделить?, или одним можно
У меня и супруги с красненькими никогда не было проблем с большими чеками, хотя еще 1 афл за полный чек словил бан, пришлось ехать в офис оправдываться) Правда это была первая операция после получения карты, после разбана полный чек опять не удалось, на следующий день суммами помельче без проблем
Слон платил по 100, первая хорошо пошла, вторая только по звонку. Там же уточнили, что следующий раз ждут через 3 месяца, проблем нет. Хотя например смарт дважды оплачивался полный чек без проблем, непонятно, как они возбуждаются
 
У меня и супруги с красненькими никогда не было проблем с большими чеками, хотя еще 1 афл за полный чек словил бан, пришлось ехать в офис оправдываться) Правда это была первая операция после получения карты, после разбана полный чек опять не удалось, на следующий день суммами помельче без проблем
Слон платил по 100, первая хорошо пошла, вторая только по звонку. Там же уточнили, что следующий раз ждут через 3 месяца, проблем нет. Хотя например смарт дважды оплачивался полный чек без проблем, непонятно, как они возбуждаются
Смарт на одного человека два?
 
Смарт на одного человека два?
Да, второй за открытие программы легкие деньги. Ежемесячный платеж 2999 на два года, под какой-то приличный (относительно) процент.
Я на тот момент не умел готовить крупных млекопитающих, поэтому мне показалось разумной платой за возможность выгрести лимит 420к
 
Хомяк ругается что-то, не ест. Правда сегодня в ноль вывел.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху