• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 18)

господа, а можно все же отделить мух от котлет и пояснить в личку?
мирской слоник сменивший мс - умеет выступать в цирке на велосипеде?
 
Господа, а в ресторан со своими яйцами можно ходить? То, что при выходе оторвать могут, я в курсе. А при входе?
 
Господа, а в ресторан со своими яйцами можно ходить? То, что при выходе оторвать могут, я в курсе. А при входе?
Тема деликатная. Но есть возможность прочитать страниц 10 до.
 
в ресторан со своими яйцами можно ходить?
Ну ощупывать, досматривать никто не будет, а вот сумки, рюкзаки с чужим добром вполне могут вызвать вопросы, у кого увели. :ROFLMAO:
 
Ну ощупывать, досматривать никто не будет, а вот сумки, рюкзаки с чужим добром вполне могут вызвать вопросы, у кого увели
Тут, как раз, нет проблем. Есть у меня их расписки 2НДФЛ. Конкретно по самой процедуре по поеданию яиц в ресторане вопрос.
 
А есть те, кто успешно цифровых врунов в ресторан успешно водил. А то появилось предположение, что мои неудачные попытки могут быть связаны именно с этим.
 
А есть те, кто успешно цифровых врунов в ресторан успешно водил. А то появилось предположение, что мои неудачные попытки могут быть связаны именно с этим.
Ходят успешно
 
Каков свежий опыт, тракториста пустят в ресторан? А то предлагают технику с вечным бесплатным обслуживанием.
 
Каков свежий опыт, тракториста пустят в ресторан? А то предлагают технику с вечным бесплатным обслуживанием.
Да, моему знакомому трактористу недавно премию выдали 30к, так он ее тот же день в ресторане и оставил
 
Всех приветствую. Знакомая с деревушки где-то между Уралом и Сибирью хочет в ресторан, а я не знаю во сколько мне это выйдет.
 
Всех приветствую. Знакомая с деревушки где-то между Уралом и Сибирью хочет в ресторан, а я не знаю во сколько мне это выйдет.
Прочтение двух-трех последних страниц данной темы позволит Вам получить необходимые знания.
 
Про хозяйскую колхозницу писали здесь, что кушает с удовольствием. А вот свою селянку стоит туда звать?
 
Всех приветствую. Знакомая с деревушки где-то между Уралом и Сибирью хочет в ресторан, а я не знаю во сколько мне это выйдет.
Веди ее в ресторан на роскошный ужин!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху