Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (27 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 327 тыс.
Прошу прощения, явно уже спрашивали. Не ругайте за вопрос)))
От сырости завёлся гей-велосепидист. Вот прямо минут 30 назад приехал. Даже не обсох ещё. Пухляш
Требует отвести его в ресторан
Можно? :Blush:
 
Прошу прощения, явно уже спрашивали. Не ругайте за вопрос)))
От сырости завёлся гей-велосепидист. Вот прямо минут 30 назад приехал. Даже не обсох ещё. Пухляш
Требует отвести его в ресторан
Можно? :Blush:
Отвечаю сам себе

Гей-велосепидист отобедал в ресторане на весь счёт за раз. Без проблем

Спасибо ему конечно, но всё же...
"- Вот граница! И с этой стороны мы — не геи!"
1712308073227.webp
 
Приехала ко мне вчера,свободная подружка с Урала.Повел её сразу в ресторан,кушает хорошо на чай оставлять не просит.
 
А вы в ресторан надолго заходите? Или постоите, меню посмотрите и на выход?
 
А вы в ресторан надолго заходите?
Когда захожу всегда беру абонемент «бинес-ланч на 31 день». Раньше был только один вариант, сейчас два — второй подороже и повкуснее. Всего 14 шекелей цена. Ведь владелец ресторана ко мне с уважением относится, вот и я к нему также.
 
Коллеги. Есть худенький слоник весом в 50 кг, которого никуда и никогда раньше не водил и только в Суперах иногда кушал. А тут ему захотелось вдруг рыбки японской в ресторане покушать. В понедельник хочу попробовать, только не уверен что всем весом сразу туда подаваться будет уместно. Посоветуйте, как лучше и может тогда сначала по кусочку там попробовать на 10, 15 и 25 за один день, или не имеет значения? А то я тут начитался, что у слоника СБ слишком возбужденная бывает, а то слоник ещё маленький, вдруг испугается? Вчера попробовал его массу нарастить дополнительным жирком, но говорят рано ещё.
 
Коллеги. Есть худенький слоник весом в 50 кг, которого никуда и никогда раньше не водил и только в Суперах иногда кушал. А тут ему захотелось вдруг рыбки японской в ресторане покушать. В понедельник хочу попробовать, только не уверен что всем весом сразу туда подаваться будет уместно. Посоветуйте, как лучше и может тогда сначала по кусочку там попробовать на 10, 15 и 25 за один день, или не имеет значения? А то я тут начитался, что у слоника СБ слишком возбужденная бывает, а то слоник ещё маленький, вдруг испугается? Вчера попробовал его массу нарастить дополнительным жирком, но говорят рано ещё.
Можно на все 50. Блок можно словить из-за нетипичной транзакции.
 
Можно на все 50. Блок можно словить из-за нетипичной транзакции.
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией? А то у Слоника обычно в первый раз могут и притормозить?
И если их апричники перезвонят, что им лучше тогда сказать, чтобы не спалиться, или они там не интересуются целью перевода, а только личность уточняют?
 
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией? А то у Слоника обычно в первый раз могут и притормозить?
И если их апричники перезвонят, что им лучше тогда сказать, чтобы не спалиться, или они там не интересуются целью перевода, а только личность уточняют?
На неделе блокнули обычную покупку, казалось бы, на озоне, но первую такую по кредитке. Пришлось общаться по телефону. Разговор свелся в то, что покупки идут не в интересах третьих лиц, мошенников и т.п.
 
@Иван, Насчёт Озона, тут все понятно.
Согласно 115-ФЗ, сомнительными могут считаться любые операции, которые вызывают вопросы у банка и не имеют явного экономического смысла для того или иного вида бизнеса.
Единого перечня факторов и четких критериев сомнительных операций в рамках 115-ФЗ не существует. Для выявления подозрительных транзакций банки опираются на рекомендации ЦБ, которые постоянно обновляются.
А поход в ресторан относится к таким операциям?
 
@Иван, Насчёт Озона, тут все понятно.
Согласно 115-ФЗ, сомнительными могут считаться любые операции, которые вызывают вопросы у банка и не имеют явного экономического смысла для того или иного вида бизнеса.
Единого перечня факторов и четких критериев сомнительных операций в рамках 115-ФЗ не существует. Для выявления подозрительных транзакций банки опираются на рекомендации ЦБ, которые постоянно обновляются.
А поход в ресторан относится к таким операциям?
Для меня сложный вопрос. Экономический смысл в приумножении своих средств. За счёт каких именно средств - другой вопрос. Слон пока этому не препятствует, хотя прекрасно знает, что это и как это. Значит свою копеечку с этого имеет.
 
Новый слоник 50. 10 сразу и на след. день 40. Без вопросов всё.
 
Последнее редактирование:
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией?
50 утром "по-Москве", 50 - ближе к вечеру. Без вопросов. Только в выходные не стоит очередь занимать - открытие все равно в понедельник.
 
куда еще податься с высокой О/Д/Н и отсутствии жалования на бумаге (только со слов, зуб даю))) для посещения ресторана и даругих заведений общепита ? Есть две буквы, два велосипедиста, два эксфранцуза, один миролюбивый слон, одна врунья с возможностями, венгр с маленьким кисетом. Всего в сумме на желтый кислый фрукт набежит КЛ. Думаю в возрождение податься (но не уверен из за моих вводных). Может надразумите старика, очень уж не люблю домашнюю готовку , а люблю всякие разные ресторации ))) ?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх