• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 12)

Деньги то не схомячил при этом? У меня вот схомячил пару дней назад, но вернулись сами через сутки.
 
@balce04, нет, операция не проходит.
 
Что-то у домика и хомяка платежи отвалились. Кстати есть мнение, что хомяк не ходит в рестик из-за киви.
 
кроме Тануки в голову ничего не приходит
погуглите по тексту из цитаты:
Фугу обитает в водах, омывающих Японию и Корею, в длину же достигает порядка 70 см. В токийских ресторанах (как известно, Токио – один из самых дорогих городов мира) цены на блюда из фугу просто заоблачные: 750$ за сашими из фугу на четверых! Дело не в редкости продукта, рыбы-то как раз достаточно, а в трудоёмкости её приготовления, ведь разделывать и готовить блюда из фугу имеют право только дипломированные специалисты, окончившие специальные курсы: целых два года повара изучают специфические методы и приёмы, ведь иногда отличить отравленный кусок от обычного можно только по малейшему изменению цвета.
 
Скажите, а почему не используют брокера, который там какой-то сервис дает? Я попробовал с 15 килограммовой девушкой эпохи возрождения к нему съездить на несколько месяцев, все прошло отлично. Билет купил 13 февраля.
 
Хомяк издевается :Fool:
 

Вложения

  • IMG_20240223_204455.jpg
    IMG_20240223_204455.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 404
@Иван, так что хомяк так и не идет в рестик?
 
а кто подскажет если уральские пельмени в ресторан сводить , все срастётся удачно? а то во вторник планирую сотку пельмешек налепить :)
 
Норм, значит что-то персональное или ещё настраивают.
Извиняюсь, ввел вас в заблуждение. Только сейчас осенило, что у нас с вами разные задачи. Хомяк обнулен и сейчас по нему пауза. А переводы я делал с дебетовки, чтобы получить оборот и соответственно 17% на накопительный счет, вот это работает сейчас точно.
 
а кто подскажет если уральские пельмени в ресторан сводить , все срастётся удачно? а то во вторник планирую сотку пельмешек налепить :)
Не совсем понял, о каких именно пельменях речь, но если о тех, что недавно выписали из больницы, то там все ок было в середине недели
 
  • Годно
Реакции: abf
Не совсем понял, о каких именно пельменях речь, но если о тех, что недавно выписали из больницы, то там все ок было в середине недели
те которые сибирско-уральские
 
Ко мне в гости неожиданно приехали почтальон и генерал французский, с российской пропиской( генерал модный, буквально 20 числа сего месяца обновился) Думаю сводить их в ресторан. Не травануться ли, рыба-ту нынче говорят с осторожностью есть надо.
 
Почтальон по отзывам ходит отлично, как и бывший француз. А француз всего 20 тысячами бойцов командует, или ещё 50 тысяч может, как раньше?
 
Почтальон по отзывам ходит отлично, как и бывший француз. А француз всего 20 тысячами бойцов командует, или ещё 50 тысяч может, как раньше?
Мой -современный задохлик, всего 20. Не то,что раньше, когда не знали числа подчиненным
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • Сверху