• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 14)

Попробуй и нам расскажешь!
Да и местные не привыкли пользоваться общероссийским классификатором единиц измерения. У некоторых 10 тысяч - это 10 килограмм, а у других - 10 килотонн.
А есть какие то базовые правила по частоте/объему, нужно ли дать понюхать чесночку или сразу к рыбе? И почему всем так нравится ресторан, ведь картины висят и в других общественных местах?
 
Итого, если число даты больше 1, для максимального продления переносим дату на минус один день, а если дата - 1-е число, то, похоже, есть смысл перенести с 1-го на последнее отдельным переключателем, (месяц останется тот же, но добавится плюс 27-30 дней этого же месяца).
Жаль, что вслед.Спасибо.
 
Картинку на входе рассматривать отказался, пришлось по реквизитам. В понедельник попробую через МП ресторана - может это мой косяк
Вот и у меня картинку сибирские уральцы сегодня не считали. Притом, что за 15 минут до этого Буква съела без проблем. К чему бы это?
 
Пару дней назад было у кого-то, сегодня случилось и у меня.
Сибирские Уральцы долго рассматривали картинку в фойе ресторана, но так ничего и не увидели, потребовали меню с циферками. При этом 15-ю минутами ранее Буква, смотря на картинку, схрумпала всю свою порцию без проблем.
Лечилась такая анорексия раньше?
 
Сводил я тут намедни свеженький сибиро-уральский мир в ресторан и оставил его там, а сам по своим делам ушел. Читаю сегодня ведомости на соседнем телеграмм-канале и кто то спрашивает как раз про похожий на мой случай и у него не в грейс. Бегу смотреть у себя - а уже чаевые накапали.
если правильно понял и речь про башкиров(уралсиб) то водил в пятницу , чаевых сейчас проверил нету
 
Пару дней назад было у кого-то, сегодня случилось и у меня.
Сибирские Уральцы долго рассматривали картинку в фойе ресторана, но так ничего и не увидели, потребовали меню с циферками. При этом 15-ю минутами ранее Буква, смотря на картинку, схрумпала всю свою порцию без проблем.
Лечилась такая анорексия раньше?
Сегодня видимо в ресторане свет моргает, Автобус со 100 пассажирами не пустили, с велосипедистом тоже проблемы были в соседних газетах писали, при высадке 20 пассажиров из автобуса, проехал без проблем
 
Вот и у меня картинку сибирские уральцы сегодня не считали. Притом, что за 15 минут до этого Буква съела без проблем. К чему бы это
Нужно глазную болезнь в МП лечить, через сайт не получится. Я отпишусь завтра, есть чаевые в этом случае или нет. В истории две операции зафиксированы по разному
 
А разве пива столь в одни руки отпускают? Там разве нет антиалкогольной компании?
В пивбаре крупными буквами в объявлении написано по сколько литров в руки(там совсем немного - так легкую жажду утолить) отпускают. Но можно ли обойти - хз.
 
Пару дней назад было у кого-то, сегодня случилось и у меня.
Сибирские Уральцы долго рассматривали картинку в фойе ресторана, но так ничего и не увидели, потребовали меню с циферками. При этом 15-ю минутами ранее Буква, смотря на картинку, схрумпала всю свою порцию без проблем.
Лечилась такая анорексия раньше?
У меня в прошлом месяце была такая же проблема, не работало ни в мобильной версии ИБ, ни в последней версии ведроида. Зато яблочное мп сработало. В этом месяце тоже через МП сводил без проблем
 
Своенравная девушка из восточных регионов России не ослепла и видит картинки. Просто не любит ухажеров, до копейки высаживающих всё в ресторане. Оставлять на кармане надо некую эмпирическую сумму, в зависимости от толщины кошелька
 
Сибирские Уральцы долго рассматривали картинку в фойе ресторана, но так ничего и не увидели
Два варианта возможны:
- если картинка не видится как таковая, прицеливайтесь лучше, тамошний фотоаппарат невероятно щепетилен, как никакой другой.
- если видится, но кушать по ней не пускают, то как вам и написали выше - кушать на все деньги на Урале не принято, вы должны оставить у себя в запасе хотя бы копейку.
 
Кто-нибудь пробовал слона в ресторан водить после 7.06?
 
Кто-нибудь пробовал слона в ресторан водить после 7.06?
Сложный вопрос. Многие должны были перезапустить грейс в начале иьня до конца сентября и сдвинуть дату до конца октября. А вопрос хороший.
 
этот Урал даже за телефон не даёт заплатить по QR
так что дело не в копейке
Очки протирать ей не стал, зашел через МП, нажал верхнюю кнопку, двери ресторана открылись, просадили все подчистую. Через день чаевых нет.
 
Все без изменений, кушает на славу, чаевых и официанты счет не увеличивают, продолжаю наблюдение ))
Странно, зачем они смс присылали, чтоб корм поели заранее? Может, чтоб другие узнали?)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху