Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Обнаруженные ошибки, баги

А почему некоторые пользователи выглядят так - только имя, без даты регистрации и прочей информации?
Оставлять сообщения на форуме могут все желающие, без регистрации
 
Сегодня перестали приходить email с кодом подтверждения для входа на форум (включена двухфакторная аутентификация).
Зашел по резервному коду.
Email с @icloud.com на конце.

upd: Включил подтверждение через генератор кодов на устройстве. :cool:
В марте, когда регистрировался, этой опции не было. Хорошо, что добавили.
 
Сегодня перестали приходить email с кодом подтверждения для входа на форум (включена двухфакторная аутентификация).
Зашел по резервному коду.
Email с @icloud.com на конце.

upd: Включил подтверждение через генератор кодов на устройстве. :cool:
В марте, когда регистрировался, этой опции не было. Хорошо, что добавили.
Спасибо, но вообще не за что, потому что в этот функционал нашего космического корабля даже не лез и даже не предполагал, что кому-то понадобится.
Сразу видно серьёзного человека :)
1714613660344.webp
 
Какой-то баг с отключением уведомлений на e-mail. На вкладке "Стиль и уведомления" отключено абсолютно все, но уведомления продолжают валиться на почту.
 
Можно в мобильную версию дефолтного скина прикрутить листание страниц сверху?
 
выставил все галки для получения уведомлений по каждому новому сообщению в подписанных темах. Приходило лишь одно письмо, после чего нужно было посещать тему для продолжения
Подсвечиваю проблематику. Всё ещё актуально, @mr-digest :(
 
Какой-то баг с отключением уведомлений на e-mail. На вкладке "Стиль и уведомления" отключено абсолютно все, но уведомления продолжают валиться на почту.
Мда, кому-то не приходит, кому-то валится. если надо отключить -
Можно в мобильную версию дефолтного скина прикрутить листание страниц сверху?
Уточню у тех. специалиста
Подсвечиваю проблематику. Всё ещё актуально, @mr-digest :(
В настоящий момент решение не найдено, разраб только указал на необходимость одного из плагинов, после этого другое починилось (особенность внешнего отображения), но не то, что надо
 
Раньше сверху в шапке была вкладка — Отслеживаемые темы, и было очень удобно на неё нажимать и сразу попадать в свои Избранные темы. А сейчас у меня эта вкладка пропала и теперь стало неудобно постоянно переходить туда только через — Главная, потом по стрелочке искать Отслеживаемые темы, и так каждый раз.
 
Раньше сверху в шапке была вкладка — Отслеживаемые темы, и было очень удобно на неё нажимать и сразу попадать в свои Избранные темы. А сейчас у меня эта вкладка пропала и теперь стало неудобно постоянно переходить туда только через — Главная, потом по стрелочке искать Отслеживаемые темы, и так каждый раз.
Это? с компа/телефона?

1718091226312.webp
 
Это? с компа/телефона?
Да. Это на ПК и на айпаде. Раньше вкладка — Отслеживаемые темы, сверху в шапке всегда была, как и на ХД сейчас, ведь у вас вроде движки одинаковые.
Вот как на скрине вкладка "Отслеживаемое". И здесь тоже так-же было, если мне это не приснилось, что вряд ли.

48249873-6018-4902-A7E7-6E882F1E6334.jpeg
 
Да. Это на ПК и на айпаде. Раньше вкладка — Отслеживаемые темы, сверху в шапке всегда была, как и на ХД сейчас, ведь у вас вроде движки одинаковые.
Вот как на скрине вкладка "Отслеживаемое". И здесь тоже так-же было, если мне это не приснилось, что вряд ли.

Это было в другом стиле. Здесь нужно нажать кнопочку вверху слева (три тире)
1000013838.webp
 
Это было в другом стиле. Здесь нужно нажать кнопочку вверху слева (три тире)
Что-то я не могу найти у себя эти три тире? И, что за стиль тогда у меня был, хотя сам я его точно не менял?

AC6B80D2-9C2E-4974-AC3B-642CAC1C73E6.webp
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху