Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Обнаруженные ошибки, баги

Что-то я не могу найти у себя эти три тире? И, что за стиль тогда у меня был, хотя сам я его точно не менял?

1718109868507-png.3617

Вот это меню вызова, спрятано для лаконичности
 

Вложения

  • 1718109868507.webp
    1718109868507.webp
    8,8 КБ · Просмотры: 143
Стиль - DEF (он же изначальный default)
Вот он у меня и был изначально, и значит мне это не приснилось.
Там уже в шапке все было, а потом почему-то вот этот стиль стал, что на скрине сверху.
Спасибо большое, стиль сменил и все стало нормально :)

28F7AB39-A17C-457A-AFD6-99DEAB02077D.webp
 
Вот это меню вызова, спрятано для лаконичности
Похоже я случайно нажал на иконку “лампочка", и стиль автоматом поменялся на коричневый по-умолчанию у меня, сейчас я как раз попробовал и все поменялось. Теперь буду знать, где раки зимуют))
 
Завершено обновление форума, но выяснилось, что некоторые стили/темы до сих пор не обновлены до текущей версии движка. Это создало неприятности для нескольких тем. Временно установил как основную другой стиль
 
Ох жесть какая, скины не пашут. Форумом пользователя можно сквозь слезы. Движок вполне мог ещё полгода на работать.

Наверно можно проверять на тестовом форуме движок и скины, перед обновлением основного.
 
Ох жесть какая, скины не пашут. Форумом пользователя можно сквозь слезы. Движок вполне мог ещё полгода на работать.

Наверно можно проверять на тестовом форуме движок и скины, перед обновлением основного.
Основной стиль, dimension лайт уже в норме.
Да, надо было не спешить, а полгодика подождать, а потом тестировать, в итоге на ходу решаем проблемы
 
Правая панель не скрывается в настройках в стиле по умолчанию, хотя переключатель и выключен.
В том же стиле пропала информация в левой колонке под ником - кол-во сообщений и прочее.
 
Основной стиль, dimension лайт уже в норме.
Это который по умолчанию (если с самого начала ничего не настраивалось)? Ну как минимум блок "Последние ответы"/ "Новые темы" не рабочий (даже вкладки не переключаются).
ЗЫ. Этот блок нигде не работает. Остальные стили сильно уступают Dimesion.
 
Это который по умолчанию (если с самого начала ничего не настраивалось)? Ну как минимум блок "Последние ответы"/ "Новые темы" не рабочий (даже вкладки не переключаются).
ЗЫ. Этот блок нигде не работает. Остальные стили сильно уступают Dimesion.
Да, этот плагин отказывается работать в новой версии движка.
А "последние комментарии" вообще ушёл в аут.
Будем думать
 
"Последние ответы" можно поднять вверх? То есть, вернуть, как было до техработ.
Потому как "Последние сообщения" вверху окна - тот ещё мозготрях... Крайне не функциональны.
Выбрасывают на самую первую страницу темы, и поэтому не могут считаться "Последними сообщениями."
А постоянно крутить колесо мышки, поднимая страницу вверх, чтобы добраться до "Последних ответов"... Секунды драгоценного времени теряем.
 
После написания сообщения и первого нажатия кнопки "Ответить" - выскакивает хрюндельное предупреждение "... попробуйте ещё раз."
Пробуем ещё раз добавить - и сообщения добавляются сразу парой.
 
Потому как "Последние сообщения" вверху окна - тот ещё мозготрях... Крайне не функциональны.
Как-то вообще убрать этот блок можно? Появился после того, как я зашел в настройки и поменял размер шрифта. Вернул обратно - нифига.
 
Сегодня форум стал глючить на ПК и FF 56, хотя до этого все было нормально, а теперь я тут не могу ответы в окошке писать, только на чтение работает. Куки чистил и стиль менял на Основной, ничего не помогло. Сейчас пишу с айпада.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх