Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Обнаруженные ошибки, баги

По мобильному интернету нет возможности войти в приложение, а через WiFi пускает. Ещё вчера обратился по обратной связи, нет ответа.

Screenshot_2024-07-29-18-57-26-072_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тема Def, при нажатии кнопки «Ник в ответ» ник не вставляется, а открывается какое-то новое окно для ответа. Старый Сафари под иПад.
 

Вложения

  • A2027D46-EA8E-4A24-A810-2065BBA235B9.webp
    A2027D46-EA8E-4A24-A810-2065BBA235B9.webp
    75,8 КБ · Просмотры: 4
Тема Def, при нажатии кнопки «Ник в ответ» ник не вставляется, а открывается какое-то новое окно для ответа. Старый Сафари под иПад.
Похоже не зависит от стиля и браузера.
В Dimension в Chrome тоже самое
 
Спасибо, "Последние ответы" снова вверху.
Но Вот ещё что обнаружил сегодня - после наведения курсора на тему, и последующем его переводе на другую, всплывающее окно не исчезает.
 

Вложения

  • После наведения курсора всплывающие окна не исчезают - 1.webp
    После наведения курсора всплывающие окна не исчезают - 1.webp
    70,2 КБ · Просмотры: 5
  • После наведения курсора всплывающие окна не исчезают - 2.webp
    После наведения курсора всплывающие окна не исчезают - 2.webp
    55 КБ · Просмотры: 4
Не пойму, это дело в моем браузере или на форуме что-то поломали. Было же контекстное меню, когда выбираешь часть сообщения и нажимаешь "цитировать". Сейчас этого нет. При нажатии на редактировании своего сообщения ничего не происходит.
 
при нажатии кнопки «Ник в ответ» ник не вставляется, а открывается какое-то новое окно для ответа
Такая же петрушка у меня на телефоне в мобильном браузере.
 
Такая же петрушка у меня на телефоне в мобильном браузере.
Да, в дополнение к тому что я выше описал и это действие также не работает - тоже открывается окно ответа без ника. Все это в мобильном браузере
 
Поскольку редактирование сообщения не работает, добавлю отдельно. Действие кнопок Цитата и Ответить одинаково и приводит к цитированию всего сообщения, а не выделенной части
И в шапке каждого сообщения была вроде какая-то информация об участнике форума, сейчас как-то пусто...
 
Отвечаю нажав на ник "Это Временно".
Частично наблюдаю Вами перечисленное, но не всё.

Редактирование у меня работает. Скрин добавляется.
 

Вложения

  • Screenshot_20240802-223457.webp
    Screenshot_20240802-223457.webp
    96,3 КБ · Просмотры: 4
Отвечаю нажав на ник "Это Временно".
Частично наблюдаю Вами перечисленное, но не всё.

Редактирование у меня работает. Скрин добавляется.
Зашел через браузер ПК. Все аналогично мобильному. Разница между кнопкой "Цитата" и "Ответить" все же есть - "Цитата" открывает окно с полем для нового сообщения с цитированием полностью сообщения, на котором нажималась кнопка (ветка форума не видна). А кнопка "Ответить" открывает поле нового сообщения под веткой форума, также с полным цитированием сообщения, на котором нажималась кнопка. В общем ерунда какая-то...
А еще, когда нажимаешь "Годно" теперь выскакивает запрос на подтверждение этого действия, причем в новом окне.
 
Что-то с обновлением тут чего-то, только хуже все стало.
У меня раньше на ПК все отлично работало, а сейчас только с айпада здесь писать могу((

Ув.Mr. Digest, что-то делается сейчас для восстановления нормальной работоспособности форума, или теперь так все и останется? Я не гоню лошадей, и если надо мы потерпим, главное знать, что все потом наладится, как и прежде?
 
Прошу здесь сообщать какие стили ещё будут позже "отлажены". Желательно наладить теперь тёмный стиль.
Прошу опробовать стиль Dimension (System подстраивается под тему телефона (светлая/темная).
Это платный стиль, оптимизированный под новый движок.
С остальными стилями сложнее, нужно время на их доработку (не с нашей стороны).

1722706267446.webp
 
По мобильному интернету нет возможности войти в приложение, а через WiFi пускает. Ещё вчера обратился по обратной связи, нет ответа.

Посмотреть вложение 4567
С опозданием ответил на почту - дело было в кэшировании старых данных/старого сервера. Надеюсь, сейчас всё ок
 
Вопрос по поводу оповещений (колокольчик) . Раннее не прочитанные оповещения были с чёрной точкой (видно и удобно). А сейчас ни чего нет и новые сообщения никак не выделяются. Ну если Фон чуть темнее, который не рассмотришь. Можно вернуть как было?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх