Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Подписка - Пакет (Перекресток, Пятерочка)

Подписка от Х5. Включает кэшбэк общими фантиками в Перекрестке и Пятерочке. Бесплатные доставки на дом. Кэшбэк 20% на выпечку, общий кэшбэк 5%, кэшбэк на кофе чай 50%, кешбек на готовую еду 20%. Также есть бонусы и кешбек в других сервисах.

Пример: 5% кэшбэка равны 50 фантикам со 100р. Фантики при списании дают 5р с 50 фантиков.

https://x5paket.ru/
1718289314883.webp

1718289326973.webp

1718289390543.webp

Подписка полностью входит в подписку Газпром Бонус.
А ещё можно подключить Газпромбанк привилегии (199 или 299 ₽/мес) и также получить подписку.
 
Последнее редактирование модератором:
перебрасывает в браузер в ЛК Пакета и ничего не делает
Такая же фигня. Сегодня закончился Пакет, который был как опция Яндекс плюса, хотел активировать через Газпромбонус - и облом :(
 
Сегодня все активировалось. Видимо активировать можно только на следующий день после "деактивации"
Как у вас получилось? В газпромбонус жму активировать, запускается браузер вначале он просит залогиниться через х5, а потом переходит на газпромбонус (без моего логина). Если заранее в браузере залогиниться в х5 - ничего не меняется.
ЗЫ. Попробовал активировать не из приложения Газпромбонус, а из браузера заработало, только как-то не сразу, пришлось ткнуться в "неактивно" и тогда статус сменился.
 
запускается браузер вначале он просит залогиниться через х5, а потом переходит на газпромбонус
Вот именно так и у меня было, после этого активировалось. Вчера обратно на газпромбонус даже не переходил. Может что починили, т.к. я писал вчера в поддержку.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх