• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Покупка сертификатов (Читают 4)

Сертификаты Ленты any.gift накопительного действия трат? Или если сертификат на 500, то при покупки на 300 отставшиеся 200 надо или переносить на новую карту или они сгорят? Сейчас отзванивался any.gift и сказали, что сертификатов Ленты в наличие нет вообще, они их вышлют 9-10 января. И что кассир должен уметь перенести остаток сертификата на новую карту.
 
Сертификаты Ленты any.gift накопительного действия трат? Или если сертификат на 500, то при покупки на 300 отставшиеся 200 надо или переносить на новую карту или они сгорят? Сейчас отзванивался any.gift и сказали, что сертификатов Ленты в наличие нет вообще, они их вышлют 9-10 января. И что кассир должен уметь перенести остаток сертификата на новую карту.
В Ленте тратите, если серт бОльшей величины, чем ваши покупки, говорите "Хочу купить серт Ленты". Если не умеют - звать старшего
Это не перенос
 
В Ленте тратите, если серт бОльшей величины, чем ваши покупки, говорите "Хочу купить серт Ленты". Если не умеют - звать старшего
Это не перенос
Хм. Есть практический опыт? Мне казалось, что это работает на подарочных (пластиковых) карточках Ленты. Да и горячая линии Ленты сказала, что
Электронные сертификаты Ленты - накопительного действия трат (можно много тратить большой номинал). И у них будет Пин-код.
 
Последнее редактирование:
Потому мой личный вывод, что странный сервис, но подписчик уверяет, что MCC 5947.
Код такой. Альфа уже расчитала все, наверное потому что платёж через их сервис. Детский мир оплаченый через час, до сих пор в обработке.
Но контора действительно странная. Оплата от 5 числа прошла, а сертификаты так не получены. График работы не понятен, понятно что праздники, уведомление о задержке тоже есть на сайте, а в интернете пишут, что работают 5/2. Возможно сервис не очень оперативно обрабатывает заказы, поэтому думаю лучше не рассчитывать на них "здесь и сейчас"...
 
Хм. Есть практический опыт? Мне казалось, что это работает на подарочных (пластиковых) карточках Ленты. Да и горячая линии Ленты сказала, что
Нет, нету, я только пластик в своё время брал. Раз можно многократно использовать - это круто. Главное, чтобы не было приключений, типа, всё сгорело, т.к. остался остаток на карте )
Оплата от 5 числа прошла, а сертификаты так не получены.
Да такой ажиотаж на новогодних праздниках, что сервисы оказались не готовы. Кто-то посчитал, что у сервисов безлимит сертов, а это не так
 
Да такой ажиотаж на новогодних праздниках, что сервисы оказались не готовы. Кто-то посчитал, что у сервисов безлимит сертов, а это не так
Обычно если заканчивается то снимают с продажи...) тут видимо немного недоработан сервис.
Хотя моё мнение, пусть с ожиданием, но доставят, и главное можно же предупредить. Смс дорого, но эл. почтой можно...
Хотя это разовые акции...
 
тут видимо немного недоработан сервис.
они же по телефону объясняли. продает any.gift , а генерирует серты их владелец. У продавца сгенерированные кончились. а генераторы на праздниках гуляют.
 
@Mr. Digest, по аналогии с Тинькофф получается. А так было бы слишком жирно :)
А что не так с Тинькофф? В ноябре была классная категория "супермаркеты 15%", РП по 29 число. Получил 3000 за ноябрь (30 ноября) и еще 3000 за ноябрь (30 декабря)
 
Купил таки сертификат ленты на Анигифт. Серт прислали сразу. Но вот операция выглядит как то странно, при этом сразу "операция выполнена", и нету. У кого так же?
FDYedZ0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Купил таки сертификат ленты на Анигифт. Серт прислали сразу. Но вот операция выглядит как то странно, при этом сразу "операция выполнена", и нету. У кого так же?
FDYedZ0.jpg
Что со счёта? Много у кого
 
Последнее редактирование:
Купил таки сертификат ленты на Анигифт. Серт прислали сразу. Но вот операция выглядит как то странно, при этом сразу "операция выполнена", и нету. У кого так же?
FDYedZ0.jpg
у всех, видимо.
Кешбэк через пару дней молча добавится в "кешбэк за январь"
 
Код такой. Альфа уже расчитала все, наверное потому что платёж через их сервис. Детский мир оплаченый через час, до сих пор в обработке.
Но контора действительно странная. Оплата от 5 числа прошла, а сертификаты так не получены. График работы не понятен, понятно что праздники, уведомление о задержке тоже есть на сайте, а в интернете пишут, что работают 5/2. Возможно сервис не очень оперативно обрабатывает заказы, поэтому думаю лучше не рассчитывать на них "здесь и сейчас"...
Обычно у них «здесь и сейчас», я давно пользуюсь их сервисов. Такие проблемы из-за огромного наплыва страждущих, а главное из-за праздников. Я так понимаю, там авансовая система, они кидают деньги магазинам, с потом за счет этого резерва выпускают сертификаты. Но на праздники, видимо, все остановилось.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху