Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Повышение кредитного лимита: ваш опыт

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 38 тыс.
Что-то хомяк ничего не пишет и не шлёт по повышению лимита. Продолжаю наблюдение.
 
Что-то хомяк ничего не пишет и не шлёт по повышению лимита. Продолжаю наблюдение.
Хомяк похоже забыл.

Но есть и хорошая новость. ОТП дал кредитку на смешные 15к. Но случилось это спустя с десяток отказов и много лет. После закрытия кубышки, скорее всего неполного. Возможно, вообще совпадение.
 

Вложения

  • IMG_20240517_155241.webp
    IMG_20240517_155241.webp
    17,3 КБ · Просмотры: 84
Говорят, что сегодня Тинёк охотно наливает лимиты. Попросил немножко по одной карте - дали, по второй не дали, но я всё равно доволен.
В альфе дали небольшой лимит для комбо-карты - 25к, но планирую им пользоваться для чеснока и надеюсь раскачать. Чего б не взять с бесплатным обслуживанием и лимитом на снятие 100к.
Сбер ни в какую не хочет даже на 10к увеличивать.
 
Говорят, что сегодня Тинёк охотно наливает лимиты. Попросил немножко по одной карте - дали, по второй не дали, но я всё равно доволен.
В альфе дали небольшой лимит для комбо-карты - 25к, но планирую им пользоваться для чеснока и надеюсь раскачать. Чего б не взять с бесплатным обслуживанием и лимитом на снятие 100к.
Сбер ни в какую не хочет даже на 10к увеличивать.
А как правильно в Тиньке попросить, в поддержку написать?
 
А как правильно в Тиньке попросить, в поддержку написать?
Да, пишешь в чат поддержки "увеличить кредитный лимит", там будет подсказка, которая с вероятностью 50/50 перекинет на бота или на поддержку. В боте нужно будет кнопочки потыкать, если сотрудник, то спросит по каким картам и на сколько запрос сделать.
 
Да, пишешь в чат поддержки "увеличить кредитный лимит", там будет подсказка, которая с вероятностью 50/50 перекинет на бота или на поддержку. В боте нужно будет кнопочки потыкать, если сотрудник, то спросит по каким картам и на сколько запрос сделать.
Десятки раз так делал. Пнх))
 
Да, пишешь в чат поддержки "увеличить кредитный лимит", там будет подсказка, которая с вероятностью 50/50 перекинет на бота или на поддержку. В боте нужно будет кнопочки потыкать, если сотрудник, то спросит по каким картам и на сколько запрос
Десятки раз так делал. Пнх))
Мне написали по запросу не увеличивают, и кинули вопрос «когда увеличат?» и ответили, что пересматривают раз в полгода. Моей карте 4 месяца, может рано еще
 
и так, она звалась Татьяной...
...
"Она в семье своей родной Казалась девочкой чужой."
 
Говорят, что сегодня Тинёк охотно наливает лимиты. Попросил немножко по одной карте - дали, по второй не дали, но я всё равно доволен.
спасибо прям огромное!
Во времена Олега просил увеличить, одни пнх (отказ в увеличении КЛ (с), сейчас попробовал через поддержку (тоже, тот же самый бот с выбором КК), и вуаля, налили столько, сколько просил. :love:
возможно, это такой своеобразный ответ на "альфу-100к-съем".
 
:cautious:А мне Олеженька (или уже не Олеженька, ну не важно) отказал в увеличении лимитов по двум картам. На 1-й запрос отвечал бот — отказ. На 2-й запрос в течение дня приперся кожаный мешок и после уточнения желаемой суммы и размера ЗП — отказ. Несмотря на то, что идет уже 2-й месяц как я перевел лимит. Кто-то писал, что это смотивировало Олега увеличить лимит.

Хочу попробовать в конце месяца полностью вернуть долг Альфе по одной из карт, у неё КЛ меньше 50. И только через день сделать подход к банкомату. Кто-то писал, что после такого возврата всей суммы долга и после суточной отлежки Альфа подкинула лимита. Вдруг, от одного дня не снятых денег убытка немного, тем более, что сумма смешная.

В сберовском «Кредитном потенциале» у меня указано, что доход 0₽ в месяц, потому что не даю доступа к ГУ. Вопрос — можно ли как-то убедить его в обратном? Обеды из ресторана в этом не помогут?
 
Последнее редактирование:
Хочу попробовать в конце месяца полностью вернуть долг Альфе по одной из карт, у неё КЛ меньше 50. И только через день сделать подход к банкомату. Кто-то писал, что после такого возврата всей суммы долга и после суточной отлежки Альфа подкинула лимита. Вдруг, от одного дня не снятых денег убытка немного, тем более, что сумма смешная.
Такого не слышал. Но я уже несколько раз убеждался, что Альфа любит, когда у них деньги лежат на НС или Вкладе, то быстро увеличивает КЛ.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх