Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Приветственный бонус до 01.03.24 включительно

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31 Дек 2023
Темы
196
Сообщения
4,526
Реакции
4,574
Весь январь 2024 года мы раздавали приветственные 500 руб тем, кто соответствовал определённым критериям и участвовал в жизни форума банки.ру или блогбанкир.ру.

1 марта форум "склянок" будет закрыт, кто-то только сейчас узнал такие новости и ищет, где продолжить общение или просто молчаливое наблюдение.
Мы готовы поощрить за ваше подключение к нам:

  • 26 февраля - бонус 500₽ переводом по СБП или через Телеграм в Toncoin.

  • 27-28 февраля - бонус 500 в виде электронного сертификата в продуктовый магазин.
  • 29.02-01.03 - бонус 300₽ в виде эл. сертификата.

Что нужно сделать:

- иметь на банки.ру стаж более 5 лет (для просмотра можно открыть страницу https://www.banki.ru/profile/)
- иметь 20 сообщений и более на банки.ру
- иметь хотя бы одно спасибо в профиле банки.ру
- иметь на Финфорумс 5 сообщений и более (условие только с 27.02)
- разместить в любой из упомянутых ниже тем...

:Bye: ВАЖНО! Про форум Банки.ру и новый сервис "Диалог"
:Playboy:Прощай форум Банки.ру

...сообщение, в котором будет слово финфорумс или ФФ и имеющее смысл про выбор форума.

Примеры, которые, наверное, лучше не копировать, а придумать свои:
- думаю пойти на финфорумс.
- кто куда, а я на ФФ
- с финфорумом не определился, но пятихатка не лишняя
- только на ФФ платят старожилам банки.ру
- был на ФФ - ба, знакомые все лица
- ХД или ФФ - вот в чём вопрос

В этой теме напишите ваш ник, под которыми оставили сообщение (скриншот или ссылку не надо - я получаю уведомления о сообщениях на склянках на почту). И бонус ваш!

Па-а-а-ехали!

UPDATE. Забыл указать про ограничение в виде 5 сообщений на нашем форуме. Это доп. ограничение вводится с 27 февраля.
 
Последнее редактирование:
Странно, сегодня не нахожу с утра на банках своего сообщения, повторил ))
Там безбожно трут всё, такая неблагодарная работа модераторов за день ДО.

ничего страшного, я всё в почту получаю с форума и сегодня пробегусь, всё увижу, все получат свои бонусы
 
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=522&TID=392758&MID=10103187#message10103187
ДД
..пришлось переименоваться в бобра..в чём сложность компилляции латиницы и кириллицы? )
Не знаю, у вас не получилось сделать ник Аннаm? Точно знаю, что на днях зарегистрировался пользователь, у которого E была русской в нике с латиницей
 
Уже 01 марта 2024 года, банки.ру до сих пор работает, все вот-вот ждут отключения рубильника.
А я уже ничего не жду, я сделала свой выбор. Всех рада видеть, давайте дружить по новой.:)
 
Пробежался, проверил, отправил серты. Если кого забыл или кто постеснялся забирать бонус - пишите!


  • 29.02-01.03 - бонус 300₽ в виде эл. сертификата (на самом деле отправлял по сию минуту серты на 500₽ невзирая на дату)
напомню
- нужно иметь: стаж на банки.ру более 5 лет (для просмотра можно открыть страницу https://www.banki.ru/profile/)
- иметь 20 сообщений и более на банки.ру
- иметь хотя бы одно спасибо в профиле банки.ру

и разместить сообщение в любой из тем, что указаны в первом посте, все детали там
 
Спасибо за сертификат и за форум, за честное отношение к делу и открытость к пользователям. Люди меняются со временем, постарайтесь сохранить в себе хорошее и не зазвездиться.;)
Ну что, все приготовились к полету по финансовым просторам? Тогда пристегнитесь, взлетаем! Возможно будет штормить. Кого укачивает пересаживайтесь в начало корабля и ближе к иллюминаторам.:Bye:
 
Я, как обычно, обморозился на месяц, но Planetsky.
P.S.: Чукча не писатель, чукча читатель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху