• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (Читают 2)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?

- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Фото нет, наверное, потому что не авторизованы.
Notcoin в wallet, а кошелёк Tonkeeper на телефоне?

У меня тоже не крепилось сначала, помогли перезаход в другое время
Ворует монеты с кошелька сидит на вашем сайте @Tonkeeperwallet1
 
Добрый день. Возможно я обращаюсь не вовремя, но объясните пожалуйста, почему при балансе 53000000 notkoin у меня остался всего 1 not.
 
1000 внутриигровых монет стали равны 1 NOT. При этом там нюанс какой-то был, типа нет друзей, нет участия в том-сём - лови минималку

1716890320510.png
 
решил вывести ноткоины, прошло почти 24 часа, коины списали в тг, а на тонкипер не пришли, что делать?
 
Здравствуйте, у меня cегодня пропал весь Notcoin который я застейкала и все задания также не засчитались. Может кому-то знакома эта проблема.
 
Вышел ноткоина из стейкинга, они зависли. Пишет, в процессе отправки. Но прошло уже больше 24 часов, на тонкипере их так и нет. Что делать?
 
Здравствуйте, поставил на вывод ноткоин, прошло уже больше 24 часов, до сих пор операция в обработка
Что делать?
 

Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил. Что делать?​

  1. Проверьте, был ли отправлен ваучер на адрес в блокчейне TON. Проверить информацию можно в блокчейн-обозревателе, введя адрес вашего кошелька в поиск. Нужный ваучер будет храниться во вкладке NFT.
  2. Если ваучер Notcoin был успешно зачислен на адрес кошелька и вы видите его в блокчейне, то:
    • Проверьте, что этот ваучер был отправлен от официального сообщества Notcoin: http://getgems.io/notcoin
  3. Если вы приобретали ваучер у неофициального дистрибьютора, то удостоверьтесь, что это настоящий ваучер.
    • Как определить оригинальный ваучер можно прочитать здесь
  4. Если вы создали ваучер в период с 8 марта по 1 апреля и до сих пор его не получили, а в блокчейне он не отражается, то проверьте ваш баланс @notcoin_bot. Скорее всего ваучер не был создан и вам вернулись NOT. Подробности можно найти здесь

Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?​

Пожалуйста, проверьте, что этот ваучер был получен от официального сообщества Notcoin: http://getgems.io/notcoin

Если вы приобретали ваучер у неофициального дистрибьютора, то удостоверьтесь, что это настоящий ваучер.

Настоящий ваучер будет виден и на адресе в блокчейне, и в любом некастодиальном кошельке - как, например, TON Space или Tonkeeper. Если ваучера нет в вашем кошельке, но он отображается в блокчейне, то свяжитесь с отправителем ваучера.

Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке. Что делать?​

Все транзакции, включая переводы ваучеров Notcoin, можно отследить в блокчейне с помощью специального обозревателя. Например, TONScan.

Для начала убедитесь, что вы отправили ваучер на свой адрес TON Space/Tonkeeper. Для этого скопируйте свой адрес кошелька из TON Space/Tonkeeper и вставьте его в поиск в блокчейн-обозревателе:

  1. Проверьте вкладку NFT. Если нужный ваучер отображается в этой вкладке, но вы не видите его на своем кошельке в TON Space/Tonkeeper, то рекомендуем ознакомиться с этой статьей.
  2. Если ваучер отсутствует во вкладе NFT и вы не видите успешную транзакцию в блокчейне, то обратитесь к отправителю.

Как определить оригинальный ваучер можно прочитать здесь

Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?​

Пожалуйста, проверьте, что транзакция вывода ваучера Notcoin на биржу была успешна в блокчейне с помощью обозревателя.

Насколько нам известно, большинство бирж не поддерживает ваучеры Notcoin. Поэтому если транзакция успешна в блокчейне, а ваучер так и не отображается на аккаунте биржи, рекомендуем обратиться в службу поддержки сервиса, куда он был отправлен.


Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?​

После конвертации NOT зачисляются на баланс в @notcoin_bot. Это происходит не моментально, существует очередь на отправку токенов. Если вы не получили токены, вероятно, что они все еще в очереди на отправку.

Проверьте, успешна ли транзакция обмена ваучера в блокчейне. Если она успешна, то проверьте информацию в чате поддержки Notcoin.

Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?​

Так как Кошелёк не поддерживает ваучеры Notcoin, вы не увидите их на своем аккаунте.

В таком случае мы можем отправить ваучеры с аккаунта Кошелька на любой другой предоставленный адрес.

Для этого вам нужно будет выполнить определённые требования, описанные в статье по возврату жетонов и NFT.

Другие вопросы и ответы - https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху