Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пробы инвестировать в нефть серебро и золото
(2 читает)
Подключаем счета к автоматизированной торговой системе. Собственная разработка. риски/просадка робота регулируется от 3% до макс. приемлемой 30% робот делает прибыль от 10 до 40 % в месяц соотв. сливать не умеет. более 3х лет успешной работы гибкие настройки доходности все отчеты торговли
tg @AVALON2020
Бывают не скептики, а лентяи. Успевшие вдобавок отрастить определенное финансовое "пузо". Устанавливать MetaTrader они (т.е. мы) не станут, и никаким количеством успешных statement'ов (в которые еще нужно вчитываться) этого решения не изменить. Так что оставьте попытки — пусть роботы молотят сделки без нас!
P.S. За 14 месяцев присутствия топикстартера на форуме система с доходностью 10-40% в месяц должна была увеличить стартовый капитал от 3,8 до 111 раз. OK, возьмем среднегеометрическое — в 20 раз. Достаточно, чтобы не беспокоить других?
подключаем счета инвесторов . запуск бота на вашем счете с минимальным балансом 1000 $.
далее разделение прибыли 50%/50%
аудит tg @AVALON2020
мониторинг за 2 года консервативный алгоритм https://www.fxblue.com/users/pro_system9
Добрый день. По порядку. В РФ нет брокеров, где торгуется пара XAUUSD и предоставляется Метатрейдер. Есть дилеры. Это не брокер, а дилер. А это две большие разницы. Брокер выводит позиции на рынок, а дилер - это казино внутри его кухни. Не говорю, что с ними нельзя иметь дело, но всё же это серьёзное отличие.
Далее. Имхо, уровень маржи 4000% означает, что задействованы слёзы из суммы на счету - скорее всего это пересиживатель или усреднятор или мартингейл. Работает прекрасно, до сливов, превышающих прибыли.
Предполагаю, что отзывы довольных инвесторов и их стэйтмент приводятся для привлечения новых, а слившие инвесторы и проигрышные кейсы не афишируются. Не утверждаю, конечно, что всё так, могу ошибаться.