• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Промо для СберПрайм (Читают 2)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
156
Сообщения
2,609
Реакции
2,432
Telegram
@Shtirlitzzz
Промокоды для подключения подписки СберПрайм на 2-3 месяца за 1 рубль
или иные варианты экономии на подписке


Подключаем, далее через ЛК https://www.sberbank.com/sberprime/lk или приложение банка отключаем (ничего от этого не теряем).
После окончания подписки можно снова подключить.

По умолчанию доступно подключение первого месяца за 0 руб, далее 199 ₽/мес или 1990 ₽/год.

СберПрайм — это подписка на скидки и спецпредложения в экосистеме Сбербанка, если говорить только о банковских «плюшках», то это бесплатное обслуживание СберКарты + бесплатные уведомления по операциям + бесплатный внутрибанк до 200к/мес (вместо 50к/мес) через Сбербанк-Онлайн.
А ещё 5% бонусами по СберКарте за покупки в кафе/ресторанах (макс. 2000 бонусов в месяц).

Кроме СберПрайм есть «СберПрайм Старт» — усечённая подписка за 99 ₽/мес или 990 ₽/год
● Бесплатное обслуживание карты (СберКарта стоит 150 ₽/мес, бесплатно при тратах 5к/мес или при остатках на 20к)
● Бесплатные уведомления (обычная цена 70 ₽/мес)
● 5% бонусами Спасибо в кафе и ресторанах (лимит 2000 в месяц).
Подключить подписку можно только в приложении Сбербанк Онлайн версии 12.3 и выше для Android и iOS.

Ещё есть СберПрайм+ 399 ₽/мес и СберПрайм для молодёжи за 149 ₽/мес.
 
  1. 90 дней за рубль
    Заходим на sberbank.com/sberprime/gift
    Вводим EAPTEKAPRIME
    Переходим, авторизуемся по Sber ID, делаем оплату на 1 руб.
  2. 90 дней за рубль, хотя пишет про 1 месяц: https://megamarket.ru/landing/prime -> ведёт на https://sberbank.com/sms/mm90new
    всё тоже самое.
Не забываем сразу отключить подписку
 
У кого много Спасибок и не хочет каждый квартал возиться с промокодами, можно через ОККО зайти и улучшить эту бесплатную подписку до годовой, но оплатить спасибо, причем цена пока акционная похоже, 990 за первый год
 
Друзья, заметил одну неприятную особенность, с праймом, касается тех у кого пенсионная/социальная/студенческая СБЕРКАРТА (старых социальных и студенческих кат это не касается). Печаль в том, что при подключении Прайма не получится выбрать социальные/студенческие категории, так как прайм(на время своего действия) ломает тариф сберкарты (меняет его с пенсионного на сберпрайм) =(
НО можно сначала выбрать спец категории, а потом подключать прайм, или дождаться окончания прайма и сразу выбрать спецкатегории (лучше в приложении сбера (будут доступны сразу после окончания подписки, в приложении сберспасибо такая возможность может появится с задержкой.
Резюмируя: лучше чтобы к датам выбора категорий по сберу на сезоны у вас не было активной подписки если у вас сберкарта пенсионная/социальная/студенческая.

Так же тариф сберкарты ломает подключение пакета Госсектор (Маринки любят баловаться и подключать с тем у кого есть золотая зарплатная карта), несмотря на то что пакет госсектор не относится на прямую к сберкарте, но он так же ломает ее тариф=(

Все вышеописанное протестировано на двух разных аккаунтах с разным набором карт... тесты не быстрые потому что надо было дождаться окончания прймов.
От Маринок помощи не было, они вообще не понимают о чем идет речь...
 
Друзья, заметил одну неприятную особенность, с праймом, касается тех у кого пенсионная/социальная/студенческая СБЕРКАРТА (старых социальных и студенческих кат это не касается). Печаль в том, что при подключении Прайма не получится выбрать социальные/студенческие категории, так как прайм(на время своего действия) ломает тариф сберкарты (меняет его с пенсионного на сберпрайм) =(
НО можно сначала выбрать спец категории, а потом подключать прайм, или дождаться окончания прайма и сразу выбрать спецкатегории (лучше в приложении сбера (будут доступны сразу после окончания подписки, в приложении сберспасибо такая возможность может появится с задержкой.
Резюмируя: лучше чтобы к датам выбора категорий по сберу на сезоны у вас не было активной подписки если у вас сберкарта пенсионная/социальная/студенческая.

Так же тариф сберкарты ломает подключение пакета Госсектор (Маринки любят баловаться и подключать с тем у кого есть золотая зарплатная карта), несмотря на то что пакет госсектор не относится на прямую к сберкарте, но он так же ломает ее тариф=(

Все вышеописанное протестировано на двух разных аккаунтах с разным набором карт... тесты не быстрые потому что надо было дождаться окончания прймов.
От Маринок помощи не было, они вообще не понимают о чем идет речь...
тут все таки зависит скорей всего от других факторов, у меня при подключенной подписке СП+ дает выбрать и социальные категории, точнее одну категорию, причем я про них совсем забыл, так как в них можно попасть через МП Сбера, а в МП Спасибо их никогда и не было
1707747350666.png


1707747463561.png
 
тут все таки зависит скорей всего от других факторов, у меня при подключенной подписке СП+ дает выбрать и социальные категории, точнее одну категорию, причем я про них совсем забыл, так как в них можно попасть через МП Сбера, а в МП Спасибо их никогда и не было



а у вас у социальной тариф сберкарты? (у меня на одном моем аккаунте тоже дает выбрать социальные, но там карта не сберкарта, а старая виза) Интересно, просто из ТГ чата я знаю что не только у меня такая проблема и что тариф изменяется при подключении прайма, или опции госсектора, и не дает выбрать категории социальные, при этом таких моментов с теми у кого пенсионная карта - не сберкарта я не встречал и мои тесты это подтвердили...
Я не отрицаю что проблема может быть спрятана в другом, но возможно это поможет кому то с такой же проблемой...

а про выбор спец категорий у меня появились в мп спасибо на айфоне наверное года 1,5 назад, до этого тоже не было, хотя карте много лет...
 
а у вас у социальной тариф сберкарты? (у меня на одном моем аккаунте тоже дает выбрать социальные, но там карта не сберкарта, а старая виза) Интересно, просто из ТГ чата я знаю что не только у меня такая проблема и что тариф изменяется при подключении прайма, или опции госсектора, и не дает выбрать категории социальные, при этом таких моментов с теми у кого пенсионная карта - не сберкарта я не встречал и мои тесты это подтвердили...
Я не отрицаю что проблема может быть спрятана в другом, но возможно это поможет кому то с такой же проблемой...

а про выбор спец категорий у меня появились в мп спасибо на айфоне наверное года 1,5 назад, до этого тоже не было, хотя карте много лет...
социальной карты вообще нет, и никогда не было, одна древняя зарплатная, другие - сберкарты, но вроде специальные категории дают "старожилам" так скажем
 
социальной карты вообще нет, и никогда не было, одна древняя зарплатная, другие - сберкарты, но вроде специальные категории дают "старожилам" так скажем
Про сторожилов, честно, не знаю, но раньше социальную с цветчками/птичками давали всем подряд, а студенческую можно было по возрасту оформить, причем, у них тарифы свои были, даже если брать мир. А сейчас что студнческая что пенсионная они уже идет сберкарта тариф сберкарты пенсионный/студенческий (пока думаю что в этом и баг.
Мне теперь еще больше интересно стало,:unsure: вы говорите что у вас карта обычная, а категории доступны...
Просто еще у сбера чтобы пенсионером стать возраста не достаточно, надо карту завести, мама получала у них пенсию на счет, но категорий не давали, пока пенсионную карту не оформила.
У меня, например, есть студенческая карта, хотя я уже ой как давно не студент, и по ней тариф по идее должен был стать обычным, больше 10 лет назад, но почему то не стал, и Маринки вопросов не задают когда я прихожу новую после продления забрать :D правда после ухода визы еще не ходил, так продлили...
В общем вывод можно сделать что тарифы у них косячные, что новые, что старые...
 
Последнее редактирование:
Господа, а можете сказать, как вы используете Прайм? Зачем он нужен? Кроме просмотра кино на большом экране телевизора (это не актуально).
 
Господа, а можете сказать, как вы используете Прайм? Зачем он нужен? Кроме просмотра кино на большом экране телевизора (это не актуально).
переводы до 200к внутри Сбера бесплатно.
Окко у меня дома стоит на ТВ, почему бы и не юзать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху