Проходы в БЗ (Читает 1)

по 3600р в бангкоке в every lounge заходил в декабре. по тиньку, с возвратом конечно-же.
за 900р однако норм.

Только вопрос в том, сверят ли на ресепшн фамилию проходящего с посадочным, а то, глядишь, и не пустят.
В некоторых БЗ у меня сверяли. Возможно, в разных банках по разному "зашивается" в QR.

На просторах интернета.

Можно ли пройти по чужому QR коду в бизнес зал?

QR-код нельзя передавать другому лицу, т. к. сотрудник бизнес-зала будет сверять Фамилию и Имя на посадочном талоне и Фамилию и Имя, указанное при активации сервиса (QR-код). Таким образом, гости без владельца QR-кода не смогут пройти в бизнес-зал.

Есть ли информация о фамилии в QR Для сети Every Lounge и Grey Wall Pass?

На просторах интернета.

Можно ли пройти по чужому QR коду в бизнес зал?

QR-код нельзя передавать другому лицу, т. к. сотрудник бизнес-зала будет сверять Фамилию и Имя на посадочном талоне и Фамилию и Имя, указанное при активации сервиса (QR-код). Таким образом, гости без владельца QR-кода не смогут пройти в бизнес-зал.

Есть ли информация о фамилии в QR Для сети Every Lounge и Grey Wall Pass?
Вбивают данные фамилии имени проходящего и всё нормально, на ресепшене видят вбитые данные.
Я не имею сейчас премиум-пакетов, но за полгода уже 3 раза по разной модели проходил в БЗ. И средняя стоимость прохода для своих - рублей 500. Щас тинёк ухудшил условие для учёта премиума, может быть дефицит предложений появится и стоимость проходов в БЗ вырастет :)

Вбивают данные фамилии имени проходящего и всё нормально, на ресепшене видят вбитые данные.
Я не имею сейчас премиум-пакетов, но за полгода уже 3 раза по разной модели проходил в БЗ. И средняя стоимость прохода для своих - рублей 500. Щас тинёк ухудшил условие для учёта премиума, может быть дефицит предложений появится и стоимость проходов в БЗ вырастет :)
Каким образом?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху