• В "Акции форума" запущен конкурс с угадыванием ключевой ставки

Проходы в БЗ (Читает 1)

по 3600р в бангкоке в every lounge заходил в декабре. по тиньку, с возвратом конечно-же.

только надо другие цифры сравнивать то)))
цена Тинь премиум 1990р - будет два прохода в БЗ. итого 995р/проход.
 
Последнее редактирование:
Только вопрос в том, сверят ли на ресепшн фамилию проходящего с посадочным, а то, глядишь, и не пустят.
В некоторых БЗ у меня сверяли. Возможно, в разных банках по разному "зашивается" в QR.
 
На просторах интернета.

Можно ли пройти по чужому QR коду в бизнес зал?

QR-код нельзя передавать другому лицу, т. к. сотрудник бизнес-зала будет сверять Фамилию и Имя на посадочном талоне и Фамилию и Имя, указанное при активации сервиса (QR-код). Таким образом, гости без владельца QR-кода не смогут пройти в бизнес-зал.

Есть ли информация о фамилии в QR Для сети Every Lounge и Grey Wall Pass?
 
На просторах интернета.

Можно ли пройти по чужому QR коду в бизнес зал?

QR-код нельзя передавать другому лицу, т. к. сотрудник бизнес-зала будет сверять Фамилию и Имя на посадочном талоне и Фамилию и Имя, указанное при активации сервиса (QR-код). Таким образом, гости без владельца QR-кода не смогут пройти в бизнес-зал.

Есть ли информация о фамилии в QR Для сети Every Lounge и Grey Wall Pass?
Вбивают данные фамилии имени проходящего и всё нормально, на ресепшене видят вбитые данные.
Я не имею сейчас премиум-пакетов, но за полгода уже 3 раза по разной модели проходил в БЗ. И средняя стоимость прохода для своих - рублей 500. Щас тинёк ухудшил условие для учёта премиума, может быть дефицит предложений появится и стоимость проходов в БЗ вырастет :)
 
Вбивают данные фамилии имени проходящего и всё нормально, на ресепшене видят вбитые данные.
Я не имею сейчас премиум-пакетов, но за полгода уже 3 раза по разной модели проходил в БЗ. И средняя стоимость прохода для своих - рублей 500. Щас тинёк ухудшил условие для учёта премиума, может быть дефицит предложений появится и стоимость проходов в БЗ вырастет :)
Каким образом?
 
Воспользовался проходками от коллеги с форума. За границей.
Всё штатно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, по премиальной карте можно же проходить только владельцу главного прохода и ему брать гостей. Как оформить только гостей без главного? Ведь после проверки банком мне не вернут компенсацию за проход другого человека.
 
Подскажите пожалуйста, по премиальной карте можно же проходить только владельцу главного прохода и ему брать гостей. Как оформить только гостей без главного? Ведь после проверки банком мне не вернут компенсацию за проход другого человека.
Просьба напишите вопрос по правильной ветке форума
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху