Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Проходы в БЗ

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 4 тыс.
Добрый день. Напишите мне в лс. У вас закрытый профиль, не могу вам написать.
Это не закрытый профиль, на форуме можно писать без авторизации, но и обмениваться личными сообщениями таким людям не получится
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня ВТБ Привилегия. Имеются бесплатные проходы в бизнес-зал по QR-коду. Мои дети летят в Турцию на море без меня. Могут ли они воспользоваться моим QR-кодом для бесплатного прохода в бизнес-зал? Не получится ли так, что их пропустят, а потом у меня с карты спишут по 2000 за каждое посещение каждого ребенка?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня ВТБ Привилегия. Имеются бесплатные проходы в бизнес-зал по QR-коду. Мои дети летят в Турцию на море без меня. Могут ли они воспользоваться моим QR-кодом для бесплатного прохода в бизнес-зал? Не получится ли так, что их пропустят, а потом у меня с карты спишут по 2000 за каждое посещение каждого ребенка?
Вот здесь обсуждение Бизнес-залов. Пишут, что стали кое-где спрашивать посадочный талон того, чей Премиум. Нынче в Анталье наблюдал очередь человек 8 в БЗ. Поэтому пошли в Бургер-Кинг. Цена двойной воппер+картошка+кола 17 Евро. Так что может лучше и постоять в очереди в БЗ за 2000.
 
Вот здесь обсуждение Бизнес-залов. Пишут, что стали кое-где спрашивать посадочный талон того, чей Премиум. Нынче в Анталье наблюдал очередь человек 8 в БЗ. Поэтому пошли в Бургер-Кинг. Цена двойной воппер+картошка+кола 17 Евро. Так что может лучше и постоять в очереди в БЗ за 2000.
Спасибо за ссылку, напишу еще туда. Не всегда есть большая необходимость в БЗ, поэтому хотелось бы понимать будет ли списана плата. Про посадочный талон я тоже слышала, что бывает, что сверяют. Но мне не понятно, если уже пропустили, то могут ли потом списать с карты плату за посещение? А если посадочный не совпал с владельцем Премиума, то обычно просто не пускают?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх