Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рынок, биржа, акции, облигации, рейтинги и все, что касается инвестиций. Обсуждаем, делимся мыслями.
(5 читает)
Я набирала позицию Сбер долго, и до сих пор в плюсе, не смотря на то, что он падает.
Но что бы не потерять деньги, пора и его продать.
Продать условно по 300, это лучше, чем продать по 280. Ведь так?
А вычеркнула, потому что взять сейчас - это значит быть в минусе. Сразу.
Вам нравится цена - покупайте.
Мне - нет.
Я подожду меньшую цену.