• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Шильдик / Звание старожилам (Читают 2)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,361
Реакции
3,312
Telegram
@Shtirlitzzz
Тем, кто более 5 лет был на форуме банки.ру / старом блоге blogbankir - сделаем отличительные звания, шильдики.

Отражение статуса и опыта.

В связи с закрытием форума 04.03.2024 профили на банки.ру закрыты, просьба присылать ссылки на ваше сообщение в любой теме форума.

Менее 5 сообщений на форуме — решение о шильдике на усмотрение администрации форума
 
Последнее редактирование:
На банки.ру и блогбанкир тот же ник
 
Плашек, как орденских планок, должно быть больше.
Например "Продавал темы" "Покупал темы" "За срач с КОТэ" , "был гарантом сделок" "состоял в апостолах" "привлекался за хобби" "в черном списке финмона" и т.п.
 
Я не очень активно пишу на банках, но давно: https://www.banki.ru/profile/?UID=959159
интересно, полагается ли мне шильдик или поганая метла за наглость ))
 
Тем, кто более 5 лет был на форуме банки.ру / старом блоге blogbankir - сделаем отличительные звания, шильдики.

Отражение статуса и опыта.

Кто хочет - кидайте ссылки на свои профили (сюда или в личку).

Новое правило: менее 5 сообщений — решение о шильдике на усмотрение администрации форума
А я что-то не понял. Разве в условии получения шильдика есть требование к определенному количеству сообщений? Нет. Есть единственное условие стаж 5 и более лет на форуме. У меня оно выполнено. А вы как администратор его же и нарушаете. Или вы как обычные банк, который переобувается со своими условиями налету? Этим дам кэшбэк, в нашем случае шильдик, а другим более НЕудобным - НЕТ. Поздрвляю с Вашей неотмываемой репутацией "Пиз......л обыкновенный". Не обесудьдте, но правде в глаза всегда смотреть трудно и сложно.
П.С. Кстати, шильдик это ваш, теперь как и форум, даром не нужен, надеюсь эта ситуация откроет людям глаза и каждый участник сделает для себя правильные выводы.
 
А я что-то не понял. Разве в условии получения шильдика есть требование к определенному количеству сообщений? Нет. Есть единственное условие стаж 5 и более лет на форуме. У меня оно выполнено. А вы как администратор его же и нарушаете. Или вы как обычные банк, который переобувается со своими условиями налету? Этим дам кэшбэк, в нашем случае шильдик, а другим более НЕудобным - НЕТ. Поздрвляю с Вашей неотмываемой репутацией "Пиз......л обыкновенный". Не обесудьдте, но правде в глаза всегда смотреть трудно и сложно.
П.С. Кстати, шильдик это ваш, теперь как и форум, даром не нужен, надеюсь эта ситуация откроет людям глаза и каждый участник сделает для себя правильные выводы.
Действительно, правило про хотя бы 5 сообщений на склянках появилось неожиданно.
Обоснование тому - когда люди с минимум сообщений или даже нулём ТАМ вдруг хотят иметь отличительные признаки ЗДЕСЬ. Но это выглядит странно. ТАМ ничем не отличались, а ЗДЕСЬ вдруг хочется, не прилагая никаких усилий.
Но обычно количество сообщений переходит в качество, если это не произошло ТАМ, то и ЗДЕСЬ этого ожидать нет смысла.
Я не хочу, чтоб были читатели-молчуны с признаками старожила, в то время как есть люди с кучей сообщений, с кучей благодарностей-спасибо.

Если для вас это неприемлемо - ок, ну что ж
 
Действительно, правило про хотя бы 5 сообщений на склянках появилось неожиданно.
Обоснование тому - когда люди с минимум сообщений или даже нулём ТАМ вдруг хотят иметь отличительные признаки ЗДЕСЬ. Но это выглядит странно. ТАМ ничем не отличались, а ЗДЕСЬ вдруг хочется, не прилагая никаких усилий.
Но обычно количество сообщений переходит в качество, если это не произошло ТАМ, то и ЗДЕСЬ этого ожидать нет смысла.
Я не хочу, чтоб были читатели-молчуны с признаками старожила, в то время как есть люди с кучей сообщений, с кучей благодарностей-спасибо.

Если для вас это неприемлемо - ок, ну что ж
К сожалению родившееся неожиданно условие про минимум 5 сообщений не меняет остальную суть Ваших оправданий про полезность человека с таким набором сообщений. Тут дело именно принципа. Вы объявили первоначальные условия этой акции, которые которые призывали мигрировать именно на ваш форум. Но тут почему-то решили переобуться, хотя для меня лично не новость, что у людей есть разное восприятие одного и того же события или факта. Для кого-то половина стакана наполнена лишь наполовину, а для других людей это уже половина, да и еще множество можно найти аллегорий на эту тему.

Например, на этом форуме только за один день моих сообщений больше чем за почти 6 лет на том, а Вы уже поставили на мне клеймо молчуна. Но человек который написала 5 сообщений за 5-10-15 лет, для вас ценней и важнее. Не кажется ли не совсем справедливым. Тот же Милослваский в своем продукте (не реклама), сразу обозначил полезность активных форумчан так вопросов и претензий к нему нету. Тут просто нужно уметь признавать свои ошибки при указания (написании) условий, но Вы устроили перепалку с придумыванием новых условий налету. Вы человек, который не может это сделать даже если это наносит ущерб своей репутации. Кстати можете меня забанить, т.к. мои сообщения наверняка бьют по ней еще сильнее, чем подтвердите мою теорию. Каким бы Вы не были спецом в своем деле, как человек Вы ненадежный.

По поводу "ну что ж", конечно я согласен с вами на все 100%, каждый вправе выбирать и мы с Вами уже сделали свой выбор.
 
не 5 лет, но вдруг )))
профиль на склянках грохнул :)
 

Вложения

  • банкиру.jpg
    банкиру.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 25
Ну, пока правила по сообщениям ещё сильнее не повысили для молчунов, то тоже хочу красоту нахаляву: https://www.banki.ru/profile/?UID=60423
(ник подтвержу в ЛС; не хочу оттуда оставлять, так как и там в своё время, при регистрации - этот был занят, и пришлось чуть поменять).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху