• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Шильдик / Звание старожилам (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,359
Реакции
3,310
Telegram
@Shtirlitzzz
Тем, кто более 5 лет был на форуме банки.ру / старом блоге blogbankir - сделаем отличительные звания, шильдики.

Отражение статуса и опыта.

В связи с закрытием форума 04.03.2024 профили на банки.ру закрыты, просьба присылать ссылки на ваше сообщение в любой теме форума.

Менее 5 сообщений на форуме — решение о шильдике на усмотрение администрации форума
 
Последнее редактирование:
только я написал на склянках "ну их, эти форумы", но вдруг резко передумал.
вот он я
https://www.banki.ru/profile/?UID=736603
оказывается, "всего" 9 лет я там. Но это по основному профилю на склянках, раньше тоже был зареган, но уже не найду под каким ником.
500 рублей жалко конечно, но Рома и не тинёк, чтобы вот так вот всем раздавать. Так что оставьте :)
а можно мне шильдик кастомный?
О, оказывается старожилам можно самому чего-то там мутить в профиле. Ок, ждём проверки, что я - есть я и бум осваиваться помаленьку.
А RSS для старпёров завезли? хотя нафик, тоже уже лет семь как не пользуюсь...
И шильдик готов.
И кастомные наименования в профиле.
и RSS есть (внизу справа). Я лично RSS в телего-бот себе засунул, чтобы все комменты собирать
Всё для участников, кайфуйте :)
 
И шильдик готов.
И кастомные наименования в профиле.
и RSS есть (внизу справа). Я лично RSS в телего-бот себе засунул, чтобы все комменты собирать
Всё для участников, кайфуйте :)
Добрый вечер !
А мне шильдик "старожил" так и не дали ?
 
1704728101467.png

17 лет выдержки! и ни одного сообщения!!
Я прям теряюсь
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху