Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

⭐️Бюллетень вкладчика (15 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 206 тыс.
В Финуслугах доступна активация промо-периода с 15%-ной ставкой на 60 дней.
Без активации на остаток на кошельке не будет ничего начисляться.
Opera Снимок_2024-04-01_145338_lk.finuslugi.ru.png

Тема на форуме
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Примсоцбанк опять переиначил свой вклад-хит Рациональный Плюс и вернул онлайн-открытие. Теперь ставки такие:
с 1 дня12,50%
с 2х месяцев14,10%
после 5ти месяцев14,10%
после 11ти месяцев11,10%
 
С 3 апреля по Халве меняются условия по ставке на остаток:

15%
годовых – первые 3 месяца для новых клиентов с Подпиской «Халва.Десятка» при выполнении 5х10/5х5
далее с 4 месяца 13% годовых
13% годовых – для действующих клиентов с Подпиской «Халва.Десятка» при выполнении 5х10/5х5;
6% годовых – без Подписки «Халва.Десятка» при выполнении 5х10/5х5;
0% - без выполнения 5х10/5х5; на остаток свыше 400 тыс. руб.

Пдфка: https://sovcombank.ru/document/13462

Сейчас 15% новым, затем 10.5% - при выполнении условий, без подписки 6%. Тема по карте Халва
 
Насколько я понимаю их систему - изменения коснутся только тех клиентов, у которых начало расчётного периода 3 апреля и позже.
У кого расчётный период уже начался 2 апреля и раньше, для тех изменения вступят в силу когда у них начнётся новый расчётный период, но после 3 апреля.
(Сначала я написал с 3 мая, но это неверно. У каждого клиента индивидуально, привязано к дате начала расчётного периода.).
 
Последнее редактирование:
17% годовых - промоставка на НС Сейв Яндекс Банка с 3 апреля.
Действующим поднимут с 15 до 17, ставка действует 92 дня с открытия.
Базовая 11%.

Нужно проходить идентификацию с ПБ для получения доступа к НС.
Источник
Тема на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
@NoGo1, в этой общей обзорной теме неплохо было бы сразу если не ссылку давать, то хотя бы сообщать название банка.

Про попадание туда, например мне попадание недоступно, не доберётся их агент до моей глухомани. А то, что я клиент банка, имею у них банковский счёт (вклад Первый через ФУ), это у них не считается. Не считается то, что с Госуслуг данные подтянуты. Также у них не считается, что я проходил полную идентификацию на Яндексе, когда они ещё банком не были, и когда Госуслуг не существовало. Каких мытарств мне это стоило - об этом был мой отзыв на Банки.Ру. Отзыв был не про сам Яндекс, а про мелкий региональный банк через который производилась идентификация.
 
Это не только в этом банке. Не хотят многие прогресса, у некоторых даже ДБО для физиков нет!:Wall:
В отделении МФК на днях при открытии вклада мне услужливо предложили написать заявление об отказе от ДБО. В целях защиты от всякого. Вот это я понимаю - прогресс (y)
 
РЕСО Кредит снизил ставки на 91 день с 16,5% до 16,3%, на 1095 с 13,5% до 12%.
Вклад Маркетплейс (91) на Банках.ру пока остался 16,5%, но не факт, что заявка примется.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх