Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 98 тыс.
Да, 120 без кэшбэка. Но у меня, к сожалению, грейсы закрываются в сентябре и в октябре. :Sorry:
Надеюсь за сентябрь что-нибудь придумается...
Спасибо за ответ
Значит можно не переживать .
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какие ИНН и получатели платежей при пополнении кошельков
Банки.ру
Сравни.ру
.... если это вообще там применимо по СБП ...
 
Спасибо! Действительно, на всякий случай уточнил в чате, так и есть. Сейчас пойдем кушать )
А не рано ещё? Не окажется что 31го надо снова в 0чеки подбить, чтоб питание правильное было?
 
Последний месяц льготного периода является первым месяцем нового льготного периода.
Зачем 31-го опять в ноль выходить?
 
Последний месяц льготного периода является первым месяцем нового льготного периода.
Зачем 31-го опять в ноль выходить?
Вывел в ноль, в МП отображается льготный периода до 31 августа. :rolleyes: Вот потому и вопрос.
Уже кушать пора таким образом на все?
 
Приложение кривое - новый льготный период после погашения не отображается, но зато отображается нулевая задолженность старого льготного периода.
 
Сегодня пришло такое уведомление от уралсиб

С 31.08.24 кредитный лимит по договору *** будет уменьшен до 0. Карта *** продолжит работать для внесения платежей

Я один такой счастливчик?)
Льготный период будет действовать до конца сентября как обычно или надо гасить срочно?
 
Льготный период будет действовать до конца сентября как обычно или надо гасить срочно?
всё будет как обычно, просто деньги, которые будете вносить, будут недоступны для дальнейшего использования, ими будет только погашаться задолженность... У меня нет такой карты, но, судя по комментам на форумах, - у кучи людей обнулили.
 
По росбабке сегодня пришли проценты за весь период. В архивном тарифе есть сноска про комиссии куар сбп. Есть ощущение, что задним числом добавили. Так как ранее льготный период был активен, маринка подтверждала. Кто сталкивался?
Что за тариф? Когда карту оформляли?
 
у меня в тарифе указано что чаевые берут "за исключением" ..."операций по оплате товаров, работ / услуг... по технологии QR-кодов". Так что все норм должно быть.
 
Друзья, добрый день, недавно познакомился с Очень Толстой Подругой (150 кг, надо бы всхуднуть), и решил повести беднягу в ресторан, + для уверенности покормить маленькой порцией (мне впервой в ресторан ходить), ну что б живот не разболелся. Связался с Маринкой-врачихой, чтобы она проверила - входит ли в диету, а та, сказала, что по ее инфе куар-блюда у Подруги не диетические.
Что я сделал не так? Или ее в ресторан уже водить нельзя?
 
Друзья, добрый день, недавно познакомился с Очень Толстой Подругой (150 кг, надо бы всхуднуть), и решил повести беднягу в ресторан, + для уверенности покормить маленькой порцией (мне впервой в ресторан ходить), ну что б живот не разболелся. Связался с Маринкой-врачихой, чтобы она проверила - входит ли в диету, а та, сказала, что по ее инфе куар-блюда у Подруги не диетические.
Что я сделал не так? Или ее в ресторан уже водить нельзя?
Почаще подружек спрашивать
 
Друзья, добрый день, недавно познакомился с Очень Толстой Подругой (150 кг, надо бы всхуднуть), и решил повести беднягу в ресторан, + для уверенности покормить маленькой порцией (мне впервой в ресторан ходить), ну что б живот не разболелся. Связался с Маринкой-врачихой, чтобы она проверила - входит ли в диету, а та, сказала, что по ее инфе куар-блюда у Подруги не диетические.
Что я сделал не так? Или ее в ресторан уже водить нельзя?
Мда.... Маринкам привет передавайте. Надо было сразу Коровину набрать и у него поинтересоваться, а еще лучше сразу Сахипзадовне
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх