• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Стузинг (Читают 2)

С тиньком в голову лезут только переводы50/100/200 к мес
Ещё можете раз в год погасить кредитку в другом банке в грейс от 120 дней (с подпиской — дольше) . Услуга называется "перевод баланса", описание на сайте тинька
 
Успешно погрузились?:D
Конечно, если в Дзене уже детали пишут, становится грустно:(
Спасибо, успешно)) Я, конечно, понимаю, что "Никому о бойцовском клубе", но только Дзену и получается спасибо сказать. На одном форуме полунамёки, на другом - закрытый раздел со спецдопуском. В телеге и Дзене подписан не некую "НАЭКОНОМИЛА", так мне очень противно было читать её эгоистические посты по теме карусельной. А вот "Настоящий миллионер" на Дзене, кем бы он ни был - респект ему, уважуха и долгих лет жизни:Hi:
 
"Настоящий миллионер" на Дзене, кем бы он ни был - респект ему, уважуха и долгих лет жизни
Судя по всему, например, про "профиты на Финуслугах" миллионер узнал всего пару дней назад и тут же запостил у себя позавчерашний материальчик о них со своей пригласительной ссылкой на вклад ФУ. Вроде даже не указал, что для начисления профитов ФУ требуют открытия хотя бы одного вклада.
 
Судя по всему, например, про "профиты на Финуслугах" миллионер узнал всего пару дней назад и тут же запостил у себя позавчерашний материальчик о них со своей пригласительной ссылкой на вклад ФУ. Вроде даже не указал, что для начисления профитов ФУ требуют открытия хотя бы одного вклада.
Всё может быть, но разжёвывание процесса я нашел у него, а не здесь, что печалит...
 
Чем больше народу в курсе о схеме, тем менее она долговечна. Поэтому и полунамеки, но можно всегда написать в личку, некоторые отвечают.
 
Чем больше народу в курсе о схеме, тем менее она долговечна. Поэтому и полунамеки, но можно всегда написать в личку, некоторые отвечают.
В том и вопрос, что некоторые. Лучше схема сдохнет, чем одни будут бравировать тайными знаниями или создавать "темы для богоизбранных".
Да, я благодарен тем, кто мне намёки накидал и я пошел шерстить сеть, сподвигли на изучение вопроса. Но наставниками и учителями стали те, кто постит ради "пригласительных ссылок" :rolleyes:
 
Всё может быть, но разжёвывание процесса я нашел у него, а не здесь, что печалит...
Нормальный учитель даёт удочку, а не рыбу. Тот, кто разжевывает, оказывает медвежью услугу.
 
Нормальный учитель даёт удочку, а не рыбу. Тот, кто разжевывает, оказывает медвежью услугу.
Не отрицаю, но ученик должен быть способным))) И ему надо задать вектор в обучении)
 
Настоящий миллионер" на Дзене, кем бы он ни был - респект ему, уважуха и долгих лет жизни

А мое мнение что все эти пейсаки с Дзена типа него ,трейдера в юбке и еще пары человек которые пишут там о к. каруселях не от большого ума это делают.Они сами не понимают что режут курочку несущую .......,
 
А мое мнение что все эти пейсаки с Дзена типа него ,трейдера в юбке и еще пары человек которые пишут там о к. каруселях не от большого ума это делают.Они сами не понимают что режут курочку несущую .......,
Видимо они наивно полагают, что профит от приглашенных будет выше, чем от самой темы
Что, конечно, сомнительно, на мой взгляд
 
Видимо они наивно полагают, что профит от приглашенных будет выше, чем от самой темы
Что, конечно, сомнительно, на мой взгляд
Они ничего не полагают, это первая в из жизни тема, они просто не видели, как умирали другие темы и думают, что жить она будет вечно. Им бы с дандиками всякими познакомиться в свое время, это бы оказало отрезвляющий эффект.
 
Видимо они наивно полагают, что профит от приглашенных будет выше, чем от самой темы
Что, конечно, сомнительно, на мой взгляд
Им плевать на темы. Они зарабатывают на пастве, на рекламе. Они как "брокеры".
 
Ребят, мне конечно нравиться тема КК,но как быть если безработный,а на карусельке тоже охото погонять? Тут один подписчик бодренько рассказал как он более 4М катает. Тут конечно есть смысл заморачиваться. Я намедни вынес всеми правдами и неправдами из двух банков 250К,но даже при нынешних условиях в месяц это где-то ,2500-3000, а это только на пивко! Вот и возникает вопрос : может кто уже знает как поступать в такой ситуации( как прогибать банк,чтоб он расщедрился на кредитку,ведь они все по БКИ фиксируют). А то мне не очень понятно,как люди на себя по несколько карт заводят в разных банках,ведь не с миллионными же доходами в этот блуд лезут?
 
Ребят, мне конечно нравиться тема КК,но как быть если безработный,а на карусельке тоже охото погонять? Тут один подписчик бодренько рассказал как он более 4М катает. Тут конечно есть смысл заморачиваться. Я намедни вынес всеми правдами и неправдами из двух банков 250К,но даже при нынешних условиях в месяц это где-то ,2500-3000, а это только на пивко! Вот и возникает вопрос : может кто уже знает как поступать в такой ситуации( как прогибать банк,чтоб он расщедрился на кредитку,ведь они все по БКИ фиксируют). А то мне не очень понятно,как люди на себя по несколько карт заводят в разных банках,ведь не с миллионными же доходами в этот блуд лезут?
Искать банки, которые верят на слово о работе и доходах.
 
А то мне не очень понятно,как люди на себя по несколько карт заводят в разных банках
Выше написали правильную вещь, таких банков много: кто-то выдает определенный лимит без подтверждения, альфа и Тинькофф, например, просто клиента предодобряют кредитки и с высокой вероятностью их выдают
 
А то мне не очень понятно,как люди на себя по несколько карт заводят в разных банках,ведь не с миллионными же доходами в этот блуд лезут?
Колоды КК и млн. КЛ - это не дело пары месяцев или даже года - люди собирают свой пасьянс годами, начинают часто с небольших лимитов, потом их им поднимают и т.д. Тут терпение нужно. Ну и надо понимать, что золотой век хоббизма прошел - как раньше уже не будет никогда, банки тоже стали умными, читают темы и перекрывают их. Конечно, возникает и что-то новое, но с прошлыми возможностями не сравнить. Сейчас слить КЛ уже за счастье, а за КБ сверх меры могут и на мороз выставить.
 
Искать банки, которые верят на слово о работе и доходах.
Подскажите если не трудно? Только ведь и меня не пальцем делали(без обид), но что-то их или нет от слова совсем или это банки типа первой буквы нашего алфавита,где ,,Маринка,, выслушает,включится в работу ,а на выходе я получаю 20К и кучу разного в прицепе,а когда я её уже посылаю в известном всем направлении - надувает губы,ну а что вы хотели,мы всем новичкам больше 20К не даём! Блин, зачем ты ... Тратишь моё время!
 
Колоды КК и млн. КЛ - это не дело пары месяцев или даже года - люди собирают свой пасьянс годами, начинают часто с небольших лимитов, потом их им поднимают и т.д. Тут терпение нужно. Ну и надо понимать, что золотой век хоббизма прошел - как раньше уже не будет никогда, банки тоже стали умными, читают темы и перекрывают их. Конечно, возникает и что-то новое, но с прошлыми возможностями не сравнить. Сейчас слить КЛ уже за счастье, а за КБ сверх меры могут и на мороз выставить.
Хочу Вас поправить,не нужно сейчас годы. Достаточно,чтобы совпал удачный момент,как у меня. Как я безработный смог хоть что-то вытащить из банков. Мой лайфхак прост,но он сработал( может кому-то пригодится!). Зашёл в один день в несколько банков,а через небольшой промежуток времени,поменял паспорт в 45 и снова сходил - они видимо прозевали вспышку справо(слево). И это ещё я не работяга,а то жилы им крутил бы ещё сильнее!
 
но как быть если безработный,а на карусельке тоже охото погонять?
Найти оф. работу как вариант. Глядишь и банки щедрее будут.
Либо тыкаться среди того, что есть сейчас и кто не откажет, как писали выше.

Халявы нет нигде, каждый свою дорожку топчет :Unknown:
 
Ребят, мне конечно нравиться тема КК,но как быть если безработный,а на карусельке тоже охото погонять? Тут один подписчик бодренько рассказал как он более 4М катает. Тут конечно есть смысл заморачиваться. Я намедни вынес всеми правдами и неправдами из двух банков 250К,но даже при нынешних условиях в месяц это где-то ,2500-3000, а это только на пивко! Вот и возникает вопрос : может кто уже знает как поступать в такой ситуации( как прогибать банк,чтоб он расщедрился на кредитку,ведь они все по БКИ фиксируют). А то мне не очень понятно,как люди на себя по несколько карт заводят в разных банках,ведь не с миллионными же доходами в этот блуд лезут?
На чужое нет смысла смотреть и считать, человек же 4м не за месяц получил и, я уверен, даже не за год, плюс возможно там работа и официальный доход, возможно прем и не один, траты хорошие это тоже меняет картину, нужно исходить из своих данных в первую очередь.
Советую не торопиться, подаваться всюду везде раз в месяц точно не стоит, заходите постепенно, хотя бы 3 месяца надо давать отдыхать, лучше больше, раньше были советы вроде заходить сначала с дебета в банк и тратить, чтобы предодобрили кредитку, но мало банков кто честно предодобряет (пытаюсь раскрутить так райф не первый год. не дают...), из мне известных альфа честно предодобряет (из личных наблюдений если висит предодобренная и накопительный открыть, через месяц, полтора нарисуют сумму побольше, но опять же все зависит и от нагрузки и от КИ)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • ram
Сверху