Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Утечки данных

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 28 тыс.
Будьте осторожны, дегенераты из ПСБ сливают номера клиентов мошенникам, сам столкнулся, там у них при заказе кредитки нужен номер контактного лица, ну я и ввёл свою лишнюю симку. На следующий день на него позвонили из ДНР с кода 949, вообще первый звонок на этот номер за год и назвали ФИО контактного лица, которого на этом номере отродясь не было.
И теперь уже второй день не могу достучаться ни в ГЛ ни в чат, чтоб отозвать все согласия на мошенничество, придется видимо идти в офис и отзывать персональные данные, хотя счета там в разных валютах открыты еще с 90х, но раз скурвился банчок - туда ему и дорога. :mad:
 
Может быть это данные предыдущего владельца номера из какой-то слитой базы данных?
Мне так однажды на один из новых номеров коллекторы очень настойчиво звонили...
 
Может быть это данные предыдущего владельца номера из какой-то слитой базы данных?
Ну тут слишком много совпадений (целое одно :): ПСБ и ДНР - банк активно зашел в новые регионы, а значит, и персонал активно понабрать успел...
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх