• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Вклады и НС в ББР Банке (Читает 1)

НС «Удобный» - 17% годовых на ежедневный остаток

Действует акция с приветственной надбавкой 9.5% на 2 полных календарных месяца, т.е., если открыть сейчас, то ставка 17% будет действовать июнь-июль-август (но ставка не фиксирована).
💰Начисление на остаток от 15 тыс. до 3 млн руб
💰"Новым" клиентов стать очень легко - нужно не иметь счетов с начислением процентов 1 (один) месяц до даты открытия накопительного счёта.

💰Выплата процентов (7.5%) идёт ежедневно, а выплата приветственной ставки (9.5%) осуществляется либо в день закрытия, либо по окончании второго месяца приветственной ставки.
https://bbr.ru/deposits/schet-udobnyi
1718714337778.png


НС «Сберегательный» - ставка 18.5% на минимальный остаток
от 50 тыс. руб до 5 млн руб, также на 2 полных календарных месяца.
1718714348328.png

https://bbr.ru/deposits/schet-sberegatelnyi
% выплачиваются ежемесячно, а приветственная надбавка 9,5% после окончания приветственного периода или в момент досрочного закрытия (без потери %).


Условия акции с надбавкой: https://bbr.ru/data/document-cards/882/download (docx)


Обсуждаем
 
Последнее редактирование модератором:
В ББР Банке сейчас привлекательные ставки 17 и 18,5% годовых на ежедневный и минимальный остаток соответственно. Тема обновлена
 
Третий день не могу пройти квест по открытию счета по биометрии, сегодня вообще после входа в вэб-версию личного кабинета при нажатии открыть счет говорит страница недоступна.
 
Если кому интересно. Договор НС Сберегательный с зафиксированной на дату открытия приветственной надбавкой можно получить через ЛК. Пишите письмо с просьбой предоставить договор - быстро присылают.
 
Здесь случайно приветственная надбавка, которая выплачивается отдельно, не налогонеоблагаемая? (по аналогии с ОТП)
 
Случайно налогооблагаемая.
 
Поделюсь впечатлениями.
Вчера хотел открыть НС (стать клиентом этого банка).
Пришёл в отделение, занял электронную очередь. Клиентов в очереди с десяток. Рабочих мест в отделении 4, но работает только 2 маринки. Кассы две, обе работают.
Спустя 45 минут подошла моя очередь. Но освободившаяся Маринка не стала вызывать, а занималась своими делами.
Минут через 15 я возмутился. Тут же вызвала мой номерок.
Даю паспорт. Она начала работать с компом и паспортом. Минут через 5 (видя, что процесс затяжной), говорю "Может мне скачать приложение?". Маринка одобрительно кивнула.
У меня Хуавей.
Захожу в RuStore. Не находит ББР!
Захожу в AppGallery. Не находит ББР!
Спрашиваю "Что за дела?"
Ответ "Наш банк не под санкциями, качайте с Гугл магазина".
Тут вся страна под санкциями, а они не под санкциями!
Но вторым телефоном, у меня старенький Хонор.
Достаю его, захожу в Гугл магазин, но и там не находит ББР.
Сотрудница берет телефон, изучает, и отвечает " Наше приложение работает только со свежими версия и андройда. Андройд 7 не поддерживает".
Я говорю "Идите вы лесом!"
Забрал паспорт.
Пошёл в Кубань-Кредит.
За 5 минут стал их клиентом, скачал приложение и открыл вклад.
Я честно говоря считал, что все наши банки давно обязали в первую очередь выкладывать свои МП на отечественных или дружественных ресурсах. И только потом на вражеских.
 
Как долго в их системах прогружается новая карта?
Вчера получил, но до сих пор в интернет-банк по её номеру/номеру телефона не войти.
 
Вчера (1,07) открывал НС "Сберегательный" в ББРе под 18,5% (ну там несколько "расплывчатые" формулировки, это ж банки, ну да ладно). С 1-й попытки не получилось. Письмо в банк, звонок на ГЛ ... ожидание меня "убило"... ваш номер в очереди 43-й (и так может повторяться десятки раз ... . В итоге, не меньше часа ! НО ! К моему удивлению попалась адекватная Маринка, было составлено совместными усилиями второе заявление, и ... всё получилось. Открывал вечером через ИБ ( МП не нашёл)
И у меня вопрос: если я решу через один месяц (30 дней) + 1 день следующего м-ца закрыть этот "Сберег-й", я получу сразу 9% + 9,5% ?
 
Вчера (1,07) открывал НС "Сберегательный" в ББРе под 18,5% (ну там несколько "расплывчатые" формулировки, это ж банки, ну да ладно). С 1-й попытки не получилось. Письмо в банк, звонок на ГЛ ... ожидание меня "убило"... ваш номер в очереди 43-й (и так может повторяться десятки раз ... . В итоге, не меньше часа ! НО ! К моему удивлению попалась адекватная Маринка, было составлено совместными усилиями второе заявление, и ... всё получилось. Открывал вечером через ИБ ( МП не нашёл)
И у меня вопрос: если я решу через один месяц (30 дней) + 1 день следующего м-ца закрыть этот "Сберег-й", я получу сразу 9% + 9,5% ?
По отзывам в момент закрытия всё рассчитывается нормально и с соотв. выплатой, без потерь
 
Вчера (1,07) открывал НС "Сберегательный" в ББРе под 18,5% (ну там несколько "расплывчатые" формулировки, это ж банки, ну да ладно). С 1-й попытки не получилось. Письмо в банк, звонок на ГЛ ... ожидание меня "убило"... ваш номер в очереди 43-й (и так может повторяться десятки раз ... . В итоге, не меньше часа ! НО ! К моему удивлению попалась адекватная Маринка, было составлено совместными усилиями второе заявление, и ... всё получилось. Открывал вечером через ИБ ( МП не нашёл)
И у меня вопрос: если я решу через один месяц (30 дней) + 1 день следующего м-ца закрыть этот "Сберег-й", я получу сразу 9% + 9,5% ?
Не знаю... не знаю... вчера тоже хотел открыть НС Сберегательный на 3 месяца... Но... перевод по СБП не работает, причем не работает никак, при попытках из нескольких банков. Пишет, переводите по номеру карты, но честно говоря с известным мне геморройным ББР это может превратиться в то еще упражнение с массой потерянного времени... Попробовал позвонить на ГЛ, звонок вообще не проходит, несколько гудков и сбрасывается. В конце концов зацепился, в очереди 37м... Ответил мальчик очень любезно, но на вопрос почему не работает СБП в банк сказать ничего не смог. Видимо в деревне гадюкино, где он сидит, про это ничего не слышали... Предложит составить обращение. И что мне 3 дня ждать? Забавно. Короче открыл под 18.50% в другом банке. Тем более что НС в ББР с процентом на минимальный остаток, так что это почти краткосрочный вклад. Зачем мне этот мазохизм...
 
ваш номер в очереди 43-й (и так может повторяться десятки раз ... . В итоге, не меньше часа ! НО ! К моему удивлению попалась адекватная Маринка
У них с телефоном что-то явно случилось. Пытался дозвониться в вск - "занято"!
p.s. По моему опыту маринки у них обычные, а вот техподдержка действительно адекватная.
 
Не знаю... не знаю... вчера тоже хотел открыть НС Сберегательный на 3 месяца... Но... перевод по СБП не работает, причем не работает никак, при попытках из нескольких банков. Пишет, переводите по номеру карты, но честно говоря с известным мне геморройным ББР это может превратиться в то еще упражнение с массой потерянного времени... Попробовал позвонить на ГЛ, звонок вообще не проходит, несколько гудков и сбрасывается. В конце концов зацепился, в очереди 37м... Ответил мальчик очень любезно, но на вопрос почему не работает СБП в банк сказать ничего не смог. Видимо в деревне гадюкино, где он сидит, про это ничего не слышали... Предложит составить обращение. И что мне 3 дня ждать? Забавно. Короче открыл под 18.50% в другом банке. Тем более что НС в ББР с процентом на минимальный остаток, так что это почти краткосрочный вклад. Зачем мне этот мазохизм...
Там надо запросить деньги по сбп, откроется окошечко, и там ползунок передвинуть (что-то типа "принимать платежи по сбп"). И все, все заработает.
 
Третий день по биометрии не могу открыть из Интернет банка текущий счет. После проставления галки на согласии, далее страница недоступна.
Удалось только ночью. По СБП не со своего счета сначала перевел пробные 100 руб, потом 99900руб. Ну и из Почта банка отправил по реквизитам счета котлетку , сегодня в 11.07 деньги зачислились на НС в ББР.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху