• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады ПримСоцБанка (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
182
Сообщения
3,543
Реакции
3,508
Telegram
@Shtirlitzzz
Лучший вклад банка на сегодняшний день:
Депозит Рациональный Плюс
Срок размещения депозита - 1097 дней.
Минимальная сумма 10 000 рублей.

Ставка годовых: с 1 дня – 13,5%
после 2х мес – 15%
после 5ти мес – 15,4%
после 11 мес – 11%
Эфф. процентная ставка - 14,65%.
Через ИБ ставка на 0,1% выше, ЭПС - 14,76%
Пополнение в течении первых 90 дней, но не менее 5000 рублей.

Начисление процентов ежемесячно на вклад.
https://pskb.com/deposit/rational-plus/

Лучший вклад для пенсионеров: "Льготный вклад для пенсионеров" - от 500 ₽, можно пополнять и снимать в любое время.
Срок 350 дней, ставка 12.5% офлайн, 12.6% в ИБ
Ежемесячная капитализация на вклад, неснижаемый остаток 500 ₽.
https://pskb.com/deposit/pension-pension/
 
Последнее редактирование:
Однако, процентов до сих пор нет, хотя во вкладах дата начисления прописана 1 января.
 
По итогу переоформил фикс на новый без каких-либо проблем. Автоматика отработала 1 января на отлично.
 
Можно открывать по три вклада каждый месяц. Сложная лесенка. Будет возможность прибить без потери процентов при необходимости жизненной один из трех, что увеличивает гибкость.
 
Этот банк действительно в лидерах на форуме банки.ру в теме фиксов. Но лучше не рациональный брать, а другие, с 180-270 днями пополнения (карта+депозит, например).
 
Этот банк действительно в лидерах на форуме банки.ру в теме фиксов. Но лучше не рациональный брать, а другие, с 180-270 днями пополнения (карта+депозит, например).
Этот вклад только на год, и для того, чтобы получить ставку 14, нужно , чтобы средства отлежали не менее 180 дней. Проигрывает Рациональному в части прибыли однозначно. Пока не прибили, открываем лесенки, для возможности пополнения.
 
Вчера была в банке, хотела открыть "Рациональный+". Маринки показали бумагу, где за досрочку все % пересчитываются по 0,01. Так и написано: "С открытия вклада и до последней выплаты % пересчипываются по ставке 0, 01% при досрочном расторжении договора", хотя на сайте банка указано, что выплаченные % сохраняются при досрочке. По теоефону банка не дозвонилась, может, эти условия не для всех городов?
 
Вчера была в банке, хотела открыть "Рациональный+". Маринки показали бумагу, где за досрочку все % пересчитываются по 0,01. Так и написано: "С открытия вклада и до последней выплаты % пересчипываются по ставке 0, 01% при досрочном расторжении договора", хотя на сайте банка указано, что выплаченные % сохраняются при досрочке. По теоефону банка не дозвонилась, может, эти условия не для всех городов?
Все правильно.
%%, которые уже начислены за отчетный период (выплаченные), сохраняются. А за неполный месяц, т.е. с момента последней выплаты до момента закрытия - 0,01%.
Вы точно уверены, что показанную бумагу правильно прочли?
В условиях открытого вклада указано так, как я написала.
Более того, я уже один такой вклад закрыла в день выплаты %%. Все сохранилось.

И открывать его лучше не в банке, а онлайн. Будет +0,1% к ставке.
 
Все правильно.
%%, которые уже начислены за отчетный период (выплаченные), сохраняются. А за неполный месяц, т.е. с момента последней выплаты до момента закрытия - 0,01%.
Вы точно уверены, что показанную бумагу правильно прочли?
В условиях открытого вклада указано так, как я написала.
Более того, я уже один такой вклад закрыла в день выплаты %%. Все сохранилось.

И открывать его лучше не в банке, а онлайн. Будет +0,1% к ставке.
Да, я уверена, что прочитала все правильно. Похоже, мне показали условия по вкладу с выплатлй в конце срока, с капитализацией.
 
Все правильно.
%%, которые уже начислены за отчетный период (выплаченные), сохраняются. А за неполный месяц, т.е. с момента последней выплаты до момента закрытия - 0,01%.
Вы точно уверены, что показанную бумагу правильно прочли?
В условиях открытого вклада указано так, как я написала.
Более того, я уже один такой вклад закрыла в день выплаты %%. Все сохранилось.

И открывать его лучше не в банке, а онлайн. Будет +0,1% к ставке.
Спасибо за отклик, наконец-то дозвонилась в справочную, там подтвердили, что выплаченные % сохраняются.
 
В банке стал доступен к открытию онлайн вклад Льготный пенсионный.
Ставка на 0,1% выше, чем при открытии в офисе, т.е. 12,6%.
Открывается тем, кто достиг "дореформенного" пенсионного возраста - 55 лет для женщин, 60 для мужчин.
Срок 350 дней. Пополнение весь срок. НСО 500 руб. Полноценный расходник.
При досрочном закрытии все %% сохраняются.
 
В банке стал доступен к открытию онлайн вклад Льготный пенсионный.
Ставка на 0,1% выше, чем при открытии в офисе, т.е. 12,6%.
Открывается тем, кто достиг "дореформенного" пенсионного возраста - 55 лет для женщин, 60 для мужчин.
Срок 350 дней. Пополнение весь срок. НСО 500 руб. Полноценный расходник.
При досрочном закрытии все %% сохраняются.
Действительно, "расходы со вклада и его пополнение без ограничений"
не хватает ссылки: https://pskb.com/deposit/pension-pension/
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху