• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

За открытие вклада/НС банки.ру платят 6000 ₽ (Читает 1)

1719298579280.png

Портал Банки.ру обещает 6000 ₽ за вклад или накопительный счёт, открытый по заявке с их сайта до 30.06.24 включительно на сумму от 500 тыс. руб.

👉 Можно собрать несколько таких бонусов: 1 банк = 1 продукт

Как это работает:

✓Заходим на промо-страничку https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ - выбираем подходящий вклад/НС, заполняем свои персональные данные, причём, данные в заявке должны совпадать с данными, на которые будет открыт вклад или накопительный счёт.

💡Банки участники: Альфа-Банк; ВТБ; ГПБ; МТС Банк; Росбанк; РСХБ; Свой банк; Уралсиб.
НС - в ВТБ, ГПБ и МТС

Бонус начисляется за открытие нового вклада или накопительного счета, ранее открытые счета не принимают участие в акции.

✓Можно получить бонус несколько раз. 1 банк = 1 бонус 6000 ₽. Главное - подать заявку и пополнить до 30.06.24. И не выводить месяц - банки.ру сверят инфу у банкстеров.

✓Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете банки.ру в течение 30 дней ПОСЛЕ окончания первого месяца с даты открытия продукта (открыли 22.06 - получили бонус до 30.07).
По сути, это время отлёжки, когда не нужно трогать вклад/НС.

✓После этого бонусы можно будет конвертировать в рубли 1 к 1 и вывести на свой банковский счёт. Правда, срок из отправки определён порталом как "в течение 45 дней".

А точно выплатят?
По этому поводу есть обоснованные сомнения, как долго придётся выбивать свои бонусы. Есть много историй, в т.ч. от близких, как какие-то жалкие 500 ₽ - 1 тыс. руб не выплатили в автоматическом режиме за покупку страхового полиса.

Поэтому, если есть 500к и более, можно рискнуть, открыв продукт на 1 месяц:
- Вклад «В Плюсе» ГПБ: 13.2% или 14.5% с платной подпиской (299 ₽/мес)
- Вклад «Копить» в ГПБ: 14%
- НС «Ежедневный процент» ГПБ: от 9.5 до 18.5% на ежедневный остаток
- Накопительный счёт МТС от 12.5% до 17%
- Накопительный счёт ВТБ от 7% до 18%

Минимальные ставки указаны по той причине, что не обязательно сработает приветственная ставка для клиента. Например, в МТС если открыл ранее карту, то автоматом мог открыться НС, значит открытый НС будет не первым, приветственную ставку не увидеть.
По ВТБ и ГПБ есть период 180 и 90 дней, когда приветственную ставку не получить.
Условия акции https://static4.banki.ru/upload/smth/1716828286_.pdf
 
Последнее редактирование:
Вчера подал заявку на открытие накопительного счёта на банки.ру и чуть погодя в онлайне открыл сам счёт и пополнил его на 1,5 млн. руб. В разделе "Вознаграждения" в личном кабинете банки.ру до сих пор информация, что я не принимаю участие в акции. Ни вкладов ни накопительных счетов в ГПБ у меня никогда не было, не подскажете в чём может быть дело ?, ещё моя заявка не рассмотрена или же, что то пошло не так и халявные 6000 рублей мне уже не светят ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240701-191839_1.png
    Screenshot_20240701-191839_1.png
    33 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20240701-192035_1.png
    Screenshot_20240701-192035_1.png
    28.3 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Мне кажется слишком торопитесь. Банки писали, что бонус после подтверждения со стороны банка.
 
Мне кажется слишком торопитесь. Банки писали, что бонус после подтверждения со стороны банка
любопытна юридическая сторона: по какому праву банки делятся инфой о вкладах клиентов с каким-то порталом?
 
Скриншот этого пункта я выложил выше, какая информация там должна появиться?
Когда я зашёл по логину и паролю, там тоже пусто было. А по номеру телефона все появилось.
А на яблоке вообще нигде нет этой инфы в Заявках, пробовал в Сафари и Опере тоже.

396831AD-52FC-408E-B446-FED80AE41EE3.jpeg
 
Когда я зашёл по логину и паролю, там тоже пусто было. А по номеру телефона все появилось.
А на яблоке вообще нигде нет этой инфы в Заявках, пробовал в Сафари и Опере тоже.

что появилось, когда Вы вошли по номеру телефона ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху