Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады с максимальными % (закрыто)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 33 тыс.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@tgr, стягивание с карт ВТБ с комиссией. Можно на ФУ перевести.
 
17,85% (17,59%/19,08%/17,85%), выплата в конце, срок 91 дн., ак барс такой жир предлагает вроде у меня в кабинете есть. Там просто открыт надо на всю сумму? Пополнить ак барс через банкнматы не получится у них сломана эта функция через оператора. Или что то не то если 17%
 
17,85% (17,59%/19,08%/17,85%), выплата в конце, срок 91 дн., ак барс такой жир предлагает вроде у меня в кабинете есть. Там просто открыт надо на всю сумму? Пополнить ак барс через банкнматы не получится у них сломана эта функция через оператора. Или что то не то если 17%
Замануха, потому что только на сотку максимум можно,но и по-любому подсунут чего нибудь прицепом. Был их клиентом года два назад. Когда закрывался,все как то коряво происходило! Сейчас обхожу их стороной! Не приятный осадочек остался.
 
Доброе утро. Я так понял сюда переехали многие. Вопрос у меня НС в втб закончился. Сейчас куда лучше перейти . ? Альфа на 16% там 2 месяца или есть что то лучше. Наподобие НС втб?
Если устраивают накопительные счета, то подборка накопительных счетов и карт https://finforums.ru/threads/podborka-nakopitelnyx-schetov-i-kart.1/
 
В общем перевожу с втб на акбарс 100к как раз максимум на карту жителя татарстан и потом открываю вклад, деньги см карты ЖРТ беру и все? Или что то сплясать им надо. Пусть 100к у них полежать. Мне на подушку. У меня нет карта и опыт с ПНО все отлично молодцы
 
Благодарю занаводку про ак барс. Открыл на 100к. Осталось ещё 150к пристроить куда то. Альфа на 16% снова на 2 месяца или что то другое или подождать до 16 марта. Кто сейчас где хранить .? У меня есть карта почта банк там 15 % добро пожаловать. 91 день.
 
Благодарю занаводку про ак барс. Открыл на 100к. Осталось ещё 150к пристроить куда то. Альфа на 16% снова на 2 месяца или что то другое или подождать до 16 марта. Кто сейчас где хранить .? У меня есть карта почта банк там 15 % добро пожаловать. 91 день.
Информации море, выбирайте что удобно, комфортно или что ощутимо больше, вашу личную ситуацию никто не знает. Я бы ВТБ открыл НС с 16%, да под условие с 180 днями не подхожу. Или ОТП бы взял, да 30к/мес не хочу тратить
 
  • Годно
Реакции: tgr
Альфа на 16% снова на 2 месяца
Если там снова новичок, то почему бы нет, хороший вариант. Ждать чего-то точно не стоит. Каждый день ожидания чего-то съедает 1/30 от месячной ставки.
 
У меня как раз закончились 4 месяца на втб очень удобный был НС.

там снова новичок, то почему бы нет, хороший вариант. Ждать чего-то точно не стоит. Каждый день ожидания чего-то съедает 1/30 от месячной ставки
Хорошо, скорее всего воспользуюсь. Так как неохота делать зоопарк из карт, а там я не открывал ещё вклады и НС.
Ещё раз благодарю. Два уважаемых человека, ответили на сообщение. Это круто! Отличных выходных вам и всех благ.
P.S. а тут есть телеграмм чат какой то? Гле его можно найти?
 
У меня как раз закончились 4 месяца на втб очень удобный был НС.


Хорошо, скорее всего воспользуюсь. Так как неохота делать зоопарк из карт, а там я не открывал ещё вклады и НС.
Ещё раз благодарю. Два уважаемых человека, ответили на сообщение. Это круто! Отличных выходных вам и всех благ.
P.S. а тут есть телеграмм чат какой то? Гле его можно найти?
А зачем форуму телеграм-чат?

Есть чат https://t.me/stavkivklad, там 5200 участников, в закрепе короткая подборка ставок-вкладов

1709873727392.webp

Есть чат https://t.me/bbchat - для любых околобанковских вопросов и новостей (нюансы, подвохи, советы)
 
Добрый день. Стянуть это сразу перевод будет онлаин или нет. Сейчас 200к надо с втб перекинуть в другой банк. СПб лимит тоже закончился. Думаю снять в банкомате и сбер и почта банк в одном 100к и в другом 100к. Если стянуть проще и сразу будет перевод? Благодарю заранее!
 
Добрый день. Стянуть это сразу перевод будет онлаин или нет. Сейчас 200к надо с втб перекинуть в другой банк. СПб лимит тоже закончился. Думаю снять в банкомате и сбер и почта банк в одном 100к и в другом 100к. Если стянуть проще и сразу будет перевод? Благодарю заранее!
Стянуть с ВТБ-это значит попасть на комиссию. Снимите просто 200 тыс. в банкомате ВТБ. Лимит у Мультикарты на снятие наличных 350000 в день!
 
1.jpg

Изменения за неделю в таблице вкладов с максимальными процентами в рублях.
Средняя годовая ставка ТОП-30 вкладов составила 17,24% (+0,05%).

05.03.2024 : Добавлены вклады Акцепт / Отличный выбор (90, 180)
05.03.2024 : Добавлен вклад НС Банк / НС Пенсионный (181)
06.03.2024 : Снижен процент Таврический / Таврический максимум (91) до 16%
06.03.2024 : Снижен процент Таврический / Таврический максимум (181) до 16.2%
07.03.2024 : Добавлен вклад МФК / МФК Выгодный (3,6 мес)
07.03.2024 : Добавлен вклад Банк ДОМ.РФ / Надёжный (91)
07.03.2024 : Добавлен вклад Банк ДОМ.РФ / Надёжный промо (91)
07.03.2024 : Повышен процент НС Банк / Симфония весны (100) до 16.2%
07.03.2024 : Удален вклад НС Банк / Симфония весны (200) - снижение ставки ниже порога
07.03.2024 : Добавлен вклад НС Банк / НС Пенсионный (91)
07.03.2024 : Удален вклад НС Банк / НС Пенсионный (181) - снижение ставки ниже порога
07.03.2024 : Повышен процент РЕСО Кредит / Маркетплейс (91) до 16.7%
 

Вложения

  • ТОП30.webp
    ТОП30.webp
    37,9 КБ · Просмотры: 19
16% (15,77%; 16,96%; 16%), выплата в конце, срок 99 дн., Русский стандарт, вклад «Новый доход (99)», от 300 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%. Для клиентов, которые ранее не заключали договоры банковских вкладов.
https://www.rsb.ru/deposits/novyy-dokhod/
От 100 т р
 

Вложения

  • IMG_8622.webp
    IMG_8622.webp
    144,1 КБ · Просмотры: 35
Проведены апдейты

Добавлен вклад: Муниципальный Камчатпрофитбанк / Горячий приём (3,6 мес)
  • 15.75% (15.55; 16.7; 15.75). Выплата в конце, срок 91, Муниципальный Камчатпрофитбанк (Москва, Петропавловск-Камчатский, Владивосток), вклад "Горячий приём" от 10к, без пополнений и снятий, только для новых клиентов (обнуление 91 день).
    https://profitbank.ru/produkty-i-uslugi/vklady/goryachiy-priem-v-rublyakh/
  • 16.05% (15.54; 16.69; 16.05). Выплата в конце, срок 183. Муниципальный Камчатпрофитбанк (Москва, Петропавловск-Камчатский, Владивосток), вклад "Горячий приём" от 10к, без пополнений и снятий, только для новых клиентов (обнуление 91 день).
    https://profitbank.ru/produkty-i-uslugi/vklady/goryachiy-priem-v-rublyakh/
Удалены вклады МФК / МФК Выгодный (3,6 мес) - снижение ставки ниже порога
Добавлен вклад: Солид Банк / Весеннее настроение
  • 16,16% (15,85%; 17,05%; 16,16%), % в конце, срок 120. Солид Банк (представлен в 15 городах), вклад Весеннее настроение. От 30к, пополнение первые 14 дней.
    https://solidbank.ru/deposits/vklad-vesennee-nastroenie/
Снижен процент Таврический / Таврический максимум (91) до 15.8%;
Удален вклад Таврический / Таврический максимум (181) - снижение ставки ниже порога, который составляет 16.66% по методике Nogo1
 
Добавлен вклад: Солид Банк / Весеннее настроение
Кто-нибудь понимает, что это значит:
"Начисление процентов - Ежемесячно, в последний рабочий день месяца
Выплата процентов - Выплата процентов производится по окончании срока вклада на счет по выбору Вкладчика" ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх