Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады с максимальными % (закрыто)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 33 тыс.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может отдельную тему создать? Вклады на год с макс. доходом. А я перелинкую темы, где чего
Уважаемый Nogo1 на склянках выкладывал раз в 10-15 дней, кому надо легко находил поиском. Не могу сказать, будет ли отдельная тема пользоваться спросом.
 
Уважаемый Nogo1 на склянках выкладывал раз в 10-15 дней, кому надо легко находил поиском. Не могу сказать, будет ли отдельная тема пользоваться спросом.
Я сегодня хотел создать, но @GIF уже опередил. Тема вкладов на год уже создана
Осталось перелинковать между собой
 
Я сегодня хотел создать, но @GIF уже опередил. Тема вкладов на год уже создана
Осталось перелинковать между собой
Прошу прощения!)

Кстати, хотелось бы разделить ответственность за эту и другие темы с более компетентными людьми для пользы общего дела. Например, дать возможность редактировать (актуализировать) таблицы в первом сообщении их авторам.
 
Прошу прощения!)

Кстати, хотелось бы разделить ответственность за эту и другие темы с более компетентными людьми для пользы общего дела. Например, дать возможность редактировать (актуализировать) таблицы в первом сообщении их авторам.
Доступы предоставлены
 
  • Годно
Реакции: GIF
Насчет Свой банка. Подозреваю, что ставка 16.43 % уже с учетом капитализации. Просто вот так схитрили типа.
 
Насчет Свой банка. Подозреваю, что ставка 16.43 % уже с учетом капитализации. Просто вот так схитрили типа.
Ваши подозрения не подтверждаются опытом тех кто открыл
 
Насчет Свой банка. Подозреваю, что ставка 16.43 % уже с учетом капитализации. Просто вот так схитрили типа.
photo_5192942420000629221_y.webp
вот так это выглядит
 
Ваши подозрения не подтверждаются опытом тех кто открыл
У тех кто открыл еще не опыт. Вот когда получат, тогда и...
И причем здесь Промо-вклад? И где здесь капитализацию увидеть?


изображение_2024-03-25_170546078.webp
 
У тех кто открыл еще не опыт. Вот когда получат, тогда и...
И причем здесь Промо-вклад? И где здесь капитализацию увидеть?


Посмотреть вложение 1917
так Вы 16.43 написали, а такой процент сейчас у промо. С капитализацией получается 17.5 там же видно на картинке
 
так Вы 16.43 написали, а такой процент сейчас у промо. С капитализацией получается 17.5 там же видно на картинке
Не Промо. Вот копипастю:
  • 16.43% (16,43%/17,73%/17%), капитализация ежемесячно, срок 181 дн., Свой банк, вклад «Свой вклад (181)», от 30 т.р., пополнение кроме последних 30 дней, снятия нет, досрочно 0,01%.
    https://svoi.ru/deposits/svoy-vklad/
 
Не Промо. Вот копипастю:
  • 16.43% (16,43%/17,73%/17%), капитализация ежемесячно, срок 181 дн., Свой банк, вклад «Свой вклад (181)», от 30 т.р., пополнение кроме последних 30 дней, снятия нет, досрочно 0,01%.
    https://svoi.ru/deposits/svoy-vklad/
тут у Вас цитаты из разных источников, не совпадающих по времени. 17 осталось только у Промо. Картинка с сайта не соответствует строке. Раньше было 17 без промо, но уже порезали
 
тут у Вас цитаты из разных источников, не совпадающих по времени. 17 осталось только у Промо. Картинка с сайта не соответствует строке. Раньше было 17 без промо, но уже порезали
Какие цитаты не совпадают по времени? Я все с одного места скопипастил, со вчерашней версии таблицы.
 
Какие цитаты не совпадают по времени? Я все с одного места скопипастил, со вчерашней версии таблицы.
Ну так смотрите внимательней. В таблице есть столбец с названием вклада. Там указано Промо
 
Не Промо. Вот копипастю:
  • 16.43% (16,43%/17,73%/17%), капитализация ежемесячно, срок 181 дн., Свой банк, вклад «Свой вклад (181)», от 30 т.р., пополнение кроме последних 30 дней, снятия нет, досрочно 0,01%.
    https://svoi.ru/deposits/svoy-vklad/
Да всё, уже нету таких ставок. Свой Банк:
91 день - 15.3%, 181 день - 15.97%, 367 - 14,49%
1711377305669.webp
 
У меня скоро 6 мес. Промо-вклад заканчивается, в ИБ написано, что будет пролонгирован под 17% (т.е. на условиях текущего Промо-вклада), а в тарифе Промо-вклада написано. что будет пролонгирован на условиях Свой вклад.
св.webp
св1.webp
 
У меня скоро 6 мес. Промо-вклад заканчивается, в ИБ написано, что будет пролонгирован под 17% (т.е. на условиях текущего Промо-вклада), а в тарифе Промо-вклада написано. что будет пролонгирован на условиях Свой вклад.
И что по этому поводу говорит поддержка?
 
на ФУ Яндекс на 6 месяцев 16,1% вчера выкатил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх