• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Карта Кэшбэк 1-5-25 от Альфа-Банка (Читает 1)

то как лучше теперь завести её?
Сначала заведите себе стандартную дебетовую Альфа-карту, например, через Пампаду (не забудьте после получения карты отключить «бесплатные переводы» (149₽/мес.) и платные уведомления (99₽/мес.)). Там бонус 1333₽ (целевое действие очень простое: полученная и активированная карта и любая покупка не из списка исключений), но только для новых клиентов.
А уже потом заказывайте карту 1-5-25, например, через сайт Билайна. После получения карты при выборе категорий на след. месяц появится (если еще не выбрали) Билайн 25% макс. 500₽.
 
Последнее редактирование:
@Ubbe Ragnarsson, спасибо, но я не любитель заводить лишние карты в банке, не очень мне нравящемся...хотя при получении карты "Кэшбэк 1-5-25" Билайн+Альфа придётся стать клиентом буквы... Есть доп.разница в "плюшках" у этих карт, или это только для получения бонуса(кроме неизвестного мне Пампаду другие варианты есть?) новым клиентам?
 
Есть доп.разница в "плюшках" у этих карт, или это только для получения бонуса(кроме неизвестного мне Пампаду другие варианты есть?) новым клиентам?
Разница только в появлении категории Билайн 25%, если одна из ваших карт в Альфе — карта 1-5-25.
За получение новым клиентом карты 1-5-2-25, если я правильно понял, бонуса нет (пригласи друга на неё не действует, у блогеров ссылок на неё я тоже не встречал).
 
@Valentin, можете просто зайти в ближайший салон Билайн и получить эту карту. Есть сведения, что дают не всем, например отказывают по возрасту. Но даже и в таком случае можно карту заказать через мобильное приложение Билайн, которое перебросит через браузер на сайт. В таком случае карту привезёт курьер.

Ну и Вы всё-равно станете клиентом Альфы.

Известен случай, когда карта полученная в салоне не хотела правильно активироваться, человеку пришлось потом ещё и в офис Альфы ходить, но обычно такого не требуется.

Скрины из мобильного приложения Билайн:
ФИНАНСЫ > ОТКРЫТЬ НОВЫЙ ПРОДУКТ
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-182538.jpg
    Screenshot_20240504-182538.jpg
    377.2 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20240504-182555.jpg
    Screenshot_20240504-182555.jpg
    352.7 KB · Просмотры: 16
А эти 25% Билайн округляются кратно 100 в меньшую сторону ? И долго ли везут карту ,при заказе через альфу в СПб(может был опыт у кого) ?
 
1- Округляют.
2 - Оформление только в офисах Билайн(может, не пробовал, через МП и сайт).
И дополнительно ещё раз, сразу напишу, что трат, как раньше, для получения кэша в 10т.р. теперь нет...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху