• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читает 1)

@map111111, понятно! Я пока только в начале пути алчности :Biggrin: и офферов пока только 3, причем один уже с отказом клиенту от банка. Просто хочу понять -если долго в статусе "в работе" (16 дней после реальной активации оффера) - это нормально или что-то могло пойти не так?
Тут, конечно, не такая большая сумма (в сравнении со Своим банком:)), но все равно...абыдно понимашь!:Biggrin:
 
В чем разница на пампаду между кнопками "оформить" и "скопировать ссылку"?
 
Говорят, сейчас Пампаду за свой банк и кредитку много льют (невероятные 9400), но вместе с тем, есть жалобы, что платят? Есть опыт?
 
Говорят, сейчас Пампаду за свой банк и кредитку много льют (невероятные 9400), но вместе с тем, есть жалобы, что платят? Есть опыт?
Ну, когда было 8 т. - выплатили через месяц.
 
люди, я понимаю, что где-то в теме это, наверное, есть. но при попытке зарегиться на Пампаду они хотят, чтобы я выбрала себя каким-то агентом. я дошла до "типа трафика" и поняла, что что-то совсем не то. :eek: как туда правильно входить? чтобы лишних обязательств на себя не повесить.
прошу, разъясните. :Help:
 
чтобы лишних обязательств на себя не повесить.
прошу, разъясните.
Да нет там никаких обязательств, просто выбирайте то, что как вам кажется, будет ближе к вашей деятельности.

Представьте, что вы планируете открыть свой собственный сайт, наподобие храниденьги, и размещать на нем ссылки, для привлечения клиентов в банки. Тогда вы получается будете вебмастером, вполне достойный вариант.

А вот когда вы этот сайт откроете никто ведь не знает. Сначала надо научится эти сайты создавать, возможно пройти курсы и т.д. Потом начинать наполнять сайт контентом, продвигать его и так далее. А затянуться это все может на долгие годы.

Ну а пока, вы как новичок, начинаете с того, что отправляете приглашения себе и своим близким. Для первых шагов, как мне кажется, выглядит вполне логично. :Playboy:И вполне возможно большинство на этом этапе и остановится. Вебмастер ведь необязательно сразу создает и администрирует веб-сайты, может он только мечтает об этом. Вебмастером ведь человек от этого быть не перестает. :Greeting:
 
Ну, когда было 8 т. - выплатили через месяц.
Получил 120 дней от свой банк .
Буду ждать выплаты .
Увидел там еще вторую их карта «кредитка 0%»
Не понятно только почему так называется -прописано ,что проценты идут каждый день (типа как в МФО….и нет Грейса )…
Стоит ли ее заводить ?
Кто нибудь оформлял ?
 

Вложения

  • IMG_2083.jpeg
    IMG_2083.jpeg
    362.3 KB · Просмотры: 10
1 февраля оформил через Бэкит кредитную Карту возможностей ВТБ. Получил 2000 баллов за покупки под 20%. А вчера в ЛК Бэкита появились 3000 р. бонуса; вывел на карту. Хорошо сработали.
 
1 февраля оформил через Бэкит кредитную Карту возможностей ВТБ. Получил 2000 баллов за покупки под 20%. А вчера в ЛК Бэкита появились 3000 р. бонуса; вывел на карту. Хорошо сработали.
Есть такой же опыт через П-у..
Там дали на 50% побольше чем бекит.
 
Целевое действие - открытие вклада или НС счёт в ГПБ когда надо выполнить, после получения карты или после оформления заявки уже можно? Клиентом являюсь, заявка на вторую карта подана сегодня
 
Целевое действие - открытие вклада или НС счёт в ГПБ когда надо выполнить, после получения карты или после оформления заявки уже можно? Клиентом являюсь, заявка на вторую карта подана сегодня
В Пампаду уже можно после оформления заявки.
 
В Пампаду уже можно после оформления заявки.
А как долго идет обработка?
21 и 22 сделал заявки в ВТБ и ГПБ. Все уже получил, действия выполнил (картам оплатил, счет пополнил). Но заявки так и висят - "В работе"
 
А как долго идет обработка?
21 и 22 сделал заявки в ВТБ и ГПБ.
По ВТБ, если все ок, в середине мая перейдет в статус "на проверке" и через несколько дней после этого начислят.
 
В Пампаду уже можно после оформления заявки.
Подскажите,пожалуйста ,опытные специалисты участники .
А ежели уже было 2 НС в ГПБ …
Но зачистили только 1 из 2…
Можно еще раз подать заявку через Пампаду
На открытие НС …
Прокатит?
И по условиям не указано на какой период открыть
НС.. Или держать лучше целый месяц ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху