• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кто чем пользуется для оплаты в супермаркетах (Читает 1)

баллы, с которыми нужно потом морочиться
Не нужно морочиться - баллы от 700 легко конвертируются в рубли по курсу 1:0.8.
Получается тот же самый эффективный кэшбэк 21% (с учетом базовых 1.5-2%).

Но лучше немного заморочиться, и компенсировать сертификаты Озон, ресторан, развлекуху по курсу 1:1 (покупки от 1000 р.).
Кэшбэк на едальни, Детский Мир, кинотеатры 21.5% не часто попадается.

С небольшими подсказками с этим справляется моя родня, которой под 80 лет. Значит, ничего сложного в этом нет.
 
На примере покупки сертификатов Озон (MCC 5300 МИР):
- Картой ГПБ 25% (напрямую) с последующей компенсацией бонусными баллами 1:1 - эффективных 21.5%
Дык в Газике ж 5300 не входит в супермаркеты.
 
Последнее редактирование:
Дык в Газике ж 5300 не входит в супермаркеты.
Да, не входит. Может быть я не очень понятно написал...
- Картой ГПБ 25% (напрямую) с последующей компенсацией бонусными баллами 1:1 - эффективных 21.5%
На сертификат Озон не будет 25%. Но его можно компенсировать теми баллами, которые начислились в размере 25% за суперы/АЗС/аптеки/транспорт/шмот. Компенсация доступна за покупку от 1000 рулей. В итоге общий эффективный кэшбэк на всё будет 21,5%.
 
И сколько надо потратить, чтобы насобирать 700 баллов?
Если совсем честно, то для начисления акционных 25% необходимо потратить безумную сумму - 5000 рублей. Согласен, что это очень сложно. :Biggrin:
Особенно если учесть, что повышенный кэшбэк 25% дадут за Суперы/АЗС/Аптеки/Транспорт/Одежду/Обувь. Ещё заявлено Такси, но я точно не знаю, как отрабатывается Яндекс-Такси.

За потраченные 5000 рублей нальют 1250 баллов. Округление честное до целого балла от всей суммы расходов. Поэтому доступные для конвертации 700 баллов начислят обязательно. :Hi:
 
@bk003, это по какой карте гпб? У меня Виза (пакет усл. Универсальный) - нигде не видно такого кэшбэка..
 
@bk003, это по какой карте гпб? У меня Виза (пакет усл. Универсальный) - нигде не видно такого кэшбэка..
Вот те здрасьте. Почти 2 мес гудят про эту акцию, а для кого-то новость
 
У меня Виза (пакет усл. Универсальный) - нигде не видно такого кэшбэка..

А если в МП или в ЛК нажать на плашку "Кэшбэк" там случайно не будет похожего баннера?

GPB photo_2024-02-16_19-05-01_cr.jpg
 
Скажите,а вы покупаете электронные сертификаты на any.gift
Регулярно, как только кто-нибудь выдаст хорошую кашу на развлечения или сувениры. А в чём вопрос?

При покупке по схеме от уважаемого @StarPer нужно не забыть предварительно проверить наличие подписки Яндекс Плюс...
 
@bk003, при оформлении карты в ГПБ выбирать можно любую карту или есть какие-то преимущества у какой-либо карты (например, есть какая-то Умная)?
 
Их "обычная" карта МИР это и есть "Умная". По крайней мере так раньше было...
Для получения 25% важен пакет услуг "Универсальный". Премиальные карты не подходят.
Программу лояльности ИМХО лучше выбирать "Понятный кэшбэк". При получении карты имеет смысл отключить автопродление "Привилегий".
 
Регулярно, как только кто-нибудь выдаст хорошую кашу на развлечения или сувениры. А в чём вопрос?

При покупке по схеме от уважаемого @StarPer нужно не забыть предварительно проверить наличие подписки Яндекс Плюс...
Вопрос,обязательно электронные сертификаты распечатывать
 
Вопрос,обязательно электронные сертификаты распечатывать
Ну когда уже люди научатся полностью вопросы задавать :Wall:
Почему бы сразу не написать сертификаты каких магазинов интересуют?
Каким сверхчувственным образом все должны это угадать???

Я в основном покупаю Озон - там ничего распечатывать не нужно код из письма копирую на сайт Озона.
Раньше у меня были электронные сертификаты Перекрёстка - показывал штрих-код на экране телефона.
 
если в МП или в ЛК нажать на плашку "Кэшбэк" там случайно не будет похожего баннера?
Да, спасибо, нашел - не без труда) Карта гпб у меня - полочная, 2 года где-то валяется, вне обоймы (заведена под операции с НС, которые были не нужны с 22г.).
Теперь бы где-то почитать фак про эту акцию человеческим языком... Уж больно неправдоподобно выглядит каша 25% на те же суперы..
 
Последнее редактирование:
Ну когда уже люди научатся полностью вопросы задавать :Wall:
Почему бы сразу не написать сертификаты каких магазинов интересуют?
Каким сверхчувственным образом все должны это угадать???

Я в основном покупаю Озон - там ничего распечатывать не нужно код из письма копирую на сайт Озона.
Раньше у меня были электронные сертификаты Перекрёстка - показывал штрих-код на экране телефона.
Я раньше только на кассе покупал сертификаты,опыта с электронными пока нет
Интересует Ашан,Пятерочка,Магнит,благодарю за полезную информацию
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху