• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Моя Карта от Почта Банка (Читают 3)

NatalyTheSun

Старожил
Автор темы
Регистрация
03.01.2024
Темы
1
Сообщения
11
Реакции
9
card.jpgБесплатная дебетовая "Моя карта" от Почта Банка
При оформлении открывают Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и зачисляется кэшбэк, конвертированный из баллов.
SMS-инфо 99 ₽/мес (бесплатно на 2 мес и если нет операций за месяц).
есть комиссия по карте за отсутствие операций 365 дней - 300 ₽/мес., но не более остатка на счете. Чтобы избежать этой комиссии, достаточно обнулить карту, либо раз в год делать хотя бы одну операцию по любым счетам в банке, не обязательно по "Моей Карте".

Вывод средств:
  1. 100к/мес - СБП на других лиц
  2. Снятие наличных - 150к/мес в банкоматах ВТБ и Почта Банка
  3. В Почта Банке бесплатный межбанк с начала февраля 2024 и по закону СБП до 30 млн руб/мес с 01.05.24, по факту же клиенты встречаются с ограничением 150/раз и звонками от фродмониторинга.
Бонусная программа:
С 01.05.24 категорийный кэшбэк: ежемесячно предлагают на выбор 3 категории из 5 предложенных, лимит выплаты 1000 б/категория; 3000 б/мес.
например, 1% на всё, 5% на продукты, почтовые расходы и кафе-рестораны:
1715528373130.png

У банка есть технические сложности с подключением всех клиентов к программе лояльности Мультибонус.
Высока вероятность подключиться к программе только тем, кто оформил новую карту к Сберсчету и выбрал категории в ИБ (в МП не показывает).

Категорий на выбор много, самые популярные и выдаваемые:
Супермаркеты 5297, 5298, 5411, 5412, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5715, 5921
Почтовые услуги 9402
Рестораны и фастфуд 5811-5814


- Страница карты на сайте банка; Тариф Базовый (ред. 08.05.24); Условия ПЛ в pdf
Тариф "Моя карта" (для тех, кто оформился до 22.04.24)

Ранее по Моей карте была акция с 90 днями повышенного кэшбэка 11% за продукты/супермаркеты, подключиться можно было январе-апреле 2024. Детали акции под спойлером
Бонусная программа
По "Моей карте" по умолчанию бесплатно подключается бонусная программа "Мультибонус".
Базовый кэшбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округление бонусов - до целого в меньшую сторону. Подробные условия (pdf)
Конвертация 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям. Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.
Срок жизни бонусов 12 мес., аннулирование при отсутствии изменений 6 мес.
1705166599473.png


АКЦИЯ.
Для клиентов, у кого раньше не было "Моей карты" и остатков на счетах в банке более 10 000 руб. за последний год при оформлении с 01.01.24 по 30.04.24 выплачивается кэшбэк 10% мультибонусами на супермаркеты и почтовые услуги (Условия акции в pdf) при покупках в первые 90 дней.

- Супермаркеты/продукты: MCC 5297, 5298, 5300, 5411, 5412, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5715, 5921, а также 3990, 3991: имеются ввиду экосистемы Яндекса и Сбера с оплатой за продукты, т.е.. к примеру, СберМаркет, Яндекс Лавка.
- Почтовые услуги: MCC 9402.
Лимит выплаты 1000 бонусов в РП, максимум 3000 б. Т.к. акционный кэшбэк суммируется с обычными бонусами, то получается до 11% — максимум можно получить 3300 бонусов за время акции (если все покупки будут кратны 100 рублям).

ДРУГАЯ АКЦИЯ: участвовавшие в основной акции, но переставшие тратить (мин. 30 дней), могут получить от банка персональное предложение о кэшбэке 5% за тоже самое.
Кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам на 10 тыс. руб. в предыдущем месяце.
 
Последнее редактирование модератором:
А для "старичков"? В МП никаких выборов категорий не нашел.
«В ближайшее время планируем масштабировать действие новых опций на всех пользователей программы лояльности», - отметил заместитель президента-председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.
 
А для "старичков"? В МП никаких выборов категорий не нашел.
Даже не знаю, что сказать ... варианты
Обновить приложение.
Новички бывают разные.
Обратиться в чат за пояснения.

Мне кажется, они всем сделали промо.
 
Смотрю в интернет-банке - тоже никаких категорий не вижу. Старичок.
Послушайте, ну я же не отвечаю за банк.
Я транслировал, только то что мне сообщили в чате.
Попробуйте вариант №3 - обращение в чат.
От себя замечу, в чате тоже порой говорят изумительные вещи, но и маринки отжигают, время от времени.
Тем не менее это может добавить ясности.
Я бы сказал(уже который раз) в ПБ сейчас ВСЕ новички.
 
Почта Банк с 24.04.2024 ввёл комиссию за пополнение карт через банкоматы сторонних банков в размере 1,5% + 50 руб. Бесплатно в банкоматах ВТБ и Почта Банка. Тарифы от 27.04.24
1714647693410.png
1714647702674.png
 
Смотрю в интернет-банке - тоже никаких категорий не вижу. Старичок.
Кто может подключить?

Категорийный кешбэк доступен для подключения всем новым клиентам, оформившим карту «Моя карта» к Сберегательному счёту с 25.04.2024, а также тем, у кого уже есть «Моя карта» к Сберегательному счёту, но не подключён кешбэк по программе лояльности Мультибонус
В приложении Почта Банка на главном экране нажмите «Мультибонус кешбэк до 5%», выберите категории кешбэка на месяц и нажмите «Подключить»
В ИБ на главном экране нажмите «Мультибонус кешбэк до 5%»

Если у меня уже есть «Моя карта к Сберегательному счёту» и подключена программа лояльности, могу ли я подключить категорийный кешбэк?
НЕТ. Мы работаем над персональным предложением по категорийному кешбэку для вас
 
В связи с тем, что акцию по Моей карте не продлили и перешли на категорийный кэшбэк, придётся здорово обработать первый пост.
Вот условия ПЛ https://www.pochtabank.ru/mb/terms_cc
Важно: бонусируют покупки от 300 руб
Лимит выплаты в категории 1000 б
В месяц - 3000 б
Конвертация от 100 б - 1к1
Срок действия бонусов 6 мес.
 
Карту вроде оформил 29.04 ну может 28.04.
Категорий нет, при обращении в чат 30-го последовал ответ "новичкам" по умолчанию промо.
Для карт до 23.04 интерфейс будет позже(чат)
 
Карту вроде оформил 29.04 ну может 28.04.
Категорий нет, при обращении в чат 30-го последовал ответ "новичкам" по умолчанию промо.
Для карт до 23.04 интерфейс будет позже(чат)
очень давно не юзал карты ПБ, может лет пять. Висят старые карты Мир, привязанные к Сберсчету.
Кнопка для подключения в МП есть, подключился, висит "в процессе". Посмотрим, что дадут, если и вправду в первый месяц повышенный кэшбэк дают на категории «Супермаркеты», «Рестораны и кафе», «Аптеки» и «Товары для дома» + 1% на всё остальное, то мне на самом деле не интересно, те же % есть и в других банках сейчас, так совпало
 
Сейчас глянул специально в МП, кнопка "Мультибонус" "ожила" и предложила подключить(!). Нажал, она предложила выбрать уже заведенную свежую мирку. Нажал - "заявка принята". По опыту, подключают сутки. Наверное, после подключения, появятся категории.
Т.о. в чате походу мозги пилили, наверное, они в чем-то правы, но как видим не во всем.
Как вариант, у "новичков", могут появиться категории уже предустановленные, как и говорили ранее в чате.(А может и у всех).
 
Проверяйте СМС и Пуш. Вчера прилетело СМС : акция кому прилетело, " 10% в категории "Дом и ремонт" до 25.06 по ааторизации. Макс .возврат 1000 за все время акции, немного , но с драной овцы.... Куча МСС. Период присоединения до 25.05. Выручайка и Магнит карты в пролете.МСС реально много. Пойду копать Леруа и Галамарт.
 
Проверяйте СМС и Пуш. Вчера прилетело СМС : акция кому прилетело, " 10% в категории "Дом и ремонт" до 25.06 по ааторизации. Макс .возврат 1000 за все время акции, немного , но с драной овцы.... Куча МСС. Период присоединения до 25.05. Выручайка и Магнит карты в пролете.МСС реально много. Пойду копать Леруа и Галамарт.
Галамарт с МСС 5200 попадает+ Леруа,,
 
Зашел в МП предложили выбрать категории, 3. Маркеры и почта, ресты и кафе - по 5 % остальное по 3% и 1 % на все. Карта висит в подключениях, думаю все таки завтра.
У них, что не час, то изменения. Достали честно.
СМС и Пуш нет, пока.
 
Для старичков:
У меня уже была "Моя карта". Увидев акцию, открыл "Мою карту к сберсчету" в МП. Выпустил виртуальный мир. На главном экране надпись Мультибонус/Моя карта к сберсчету/подключить. Вроде как подключилась. При последующих заходах - надпись "подключить" снова появлялась. Это ерунда! Пару дней и прошло, но вот категории выбрать в МП не удалось, даже скачав обновление на 512 Мб. Так что, не рекомендую обновляться. Категории можно выбрать в ИБ. Вход по номеру телефона и цифрам с 9 по 12 на физической карте.
 
См. выше и
На главном экране надпись Мультибонус/Моя карта к сберсчету/подключить. Вроде как подключилась. При последующих заходах - надпись "подключить" снова появлялась. Это ерунда! Пару дней и прошло,
Тоже. Сейчас - вроде как категории выбирал(см. выше), но где увидеть какие выбраны? Печкин отжигает. Ну может обновиться и надо. Устал с ней.
 
См. выше и

Тоже. Сейчас - вроде как категории выбирал(см. выше), но где увидеть какие выбраны? Печкин отжигает. Ну может обновиться и надо. Устал с ней.
В МП точно сегодня нет. Может еще появятся. В ИБ очередной баг: выбрал категории, сохранил, вышел на главную страницу. Захожу в мультибонус, а там снова "выберите категории". Захожу, а там уже мои выбранные). Записал, заскринил, запомнил. Как прочитал выше, лимит 1000 бонусов в категории, всего 3к в месяц.
 
Я уже перестал на каждый чих их реагировать. Понял, что правят на коленке. Наверное, нужно дождаться когда все пройдет. И нет гарантии, что категории даже после выбора, будут работать сразу.
 
Печкин опять отжигает. Карту завел 28 апреля. Пережидал перипетии и вот вчера пришло СМС что карта подключена к бонусной программе с 9 мая.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху