• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

МТС Премиум (подписка) / KION (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
153
Сообщения
2,527
Реакции
2,378
Telegram
@Shtirlitzzz
Вводим промокоды на https://premium.mts.ru

По картам МТС Банка с такой подпиской до конца 2024 дают кэшбэк 5% бонусами за супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921), тратить бонусы можно тоже только с подпиской.

Применить получится, если нет действующей подписки (в т.ч. отключённой, но ещё продолжающей действовать).
Важно: отключать не нужно, она отрубится совсем. Нужно ставить напоминалку, чтобы отключать и НЕ ПЛАТИТЬ.

Альтернативный вариант: заходим на kion.ru/code, вводим TRANSPORT76 или ZETZET
или иные коды, которые есть в теме.

Каждый из кодов даёт 60 дней подписки на онлайн-кинотеатр KION + подписку МТС Премиум.
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    52.3 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
По поводу подписки Премиум, ее цены и промокодов.
У меня непубличный тариф "Супер МТС для своих 022012". Подписку Премиум подключил давно (наверное, года 2 назад) за 199 руб./месяц. Если были промокоды (несколько раз были на 45 дней раньше), то их применял. Если не было - то платил (их же кешбэком).
В прошлом году как-то применил промокод в приложении Кион, Премиум по нему продлился (подключился) бесплатно (не помню точно на сколько). Но вот после окончания действия того промокода стоимость подписки у меня повысилась, стало 249 руб./мес.
Тогда я через чат с трудом смог восстановить прежнюю свою подписку "для своих" за 199 руб./мес.
Поэтому сейчас опасаюсь применять промокоды от Киона. Оплачиваю ежемесячно баллами кешбэка по 199.
Сегодня пообщался в чате МТС по этой теме. Так вот из ответов оператора получается, что если я применю сейчас любой промокод, то моя подписка "для своих" уже не восстановится (по их словам, такой уже нет, есть только за 249 руб.).
Промокоды никто не гарантирует в будущем. Сижу размышляю о вечных птицах: воробей (199) в руках или журавль (249) в небе ?
Хочешь промокод. Месяц бесплатно. Потом 149 в месяц
 
Vlad, вот такой применялся?
FREE30PR
для premium mts ru
Его вроде как продлили

Mr. Digest его публиковал 10 апреля
Вчера пришлось его активировать, ага. Жаль на 30 дней. Заметил, что МТС сейчас стал жадничать с промокодами для премиума.
 
А эта подписка дает 15,5% на НС для новеньких?
Нет.

Тут надо не путать подписку оператора МТС Premium и пакет услуг МТС Банк Премиум.

15,5% по НС дают именно за второе, то есть подключение в банке МТС пакета Премиум.
А подписка от оператора МТС дает в банке МТС только 5% фантиками за суперы до конца года.
 
В kion до 31.05.24 акция на подписки кино+ МТС Премиум : до шести месяцев по 99 руб/мес.; 549 руб. сразу за шесть мес., 249 руб. за три месяца. Кино и ТВ на пяти устройствах по условиям подписки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху