• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 8)

Смотрю кабанчиков врунов обсуждают - у меня они тоже в хозяйстве присутствуют, но пока никаких проблем нет. Где-то в феврале-марте пытался одного из кабанов весом 200 кг сводить в ресторан, но запросили чаевые - отказался. Так как было предложение приобрести нового кабана, то я двухсоткилограммового сдал обратно и взял себе в середине апреля на полтонны кабаняру. Так вот новый кабанчик без проблем сходил в ресторан. Меню стараюсь по возможности актуализировать.
Вот и думаю, то ли сдавать новенького кабана пока чаевые не попросили вруны или рискнуть его продолжать откармливать?
 
продолжай.
мой в марте просил на чай - голодным остался в тот месяц))). в апреле уже без чая был согласен.
не в новом кабанчике тут дело...
должны звёзды где-то сойтись...
 
Пока с фабрикой обмана непонятки - решил приобрести яйца певчих птиц. Вроде, кажется, за них пока налогов не берут. По крайней мере, пока (за пару дней) не взяли.
Или тут тоже могут потом задним числом насчитать? Не было таких случаев?
 
Смотрю кабанчиков врунов обсуждают - у меня они тоже в хозяйстве присутствуют, но пока никаких проблем нет. Где-то в феврале-марте пытался одного из кабанов весом 200 кг сводить в ресторан, но запросили чаевые - отказался. Так как было предложение приобрести нового кабана, то я двухсоткилограммового сдал обратно и взял себе в середине апреля на полтонны кабаняру. Так вот новый кабанчик без проблем сходил в ресторан. Меню стараюсь по возможности актуализировать.
Вот и думаю, то ли сдавать новенького кабана пока чаевые не попросили вруны или рискнуть его продолжать откармливать?
А оправдан ли риск при таких подставах? На то они и вруны.
 
Продолжаю искать способ сводить вруна в ресторан, ранее ничего ни одним из способов не получалось. Из последних идей было то, что перед рестораном нужно кушать чеснок, кушал около недели, но это так же не помогло.
 
Продолжаю искать способ сводить вруна в ресторан, ранее ничего ни одним из способов не получалось. Из последних идей было то, что перед рестораном нужно кушать чеснок, кушал около недели, но это так же не помогло.
Закрывай этого вруна. Проблема либо в этой самой карте, либо в твоём профиле вообще.
 
Закрывай этого вруна. Проблема либо в этой самой карте, либо в твоём профиле вообще.
Интересно же разобраться, уже уменьшил его до 10 :Biggrin:. Второй пока 200 дней не прожил, если с ним такая же борода будет, то разом схожу и обоих закрою.
 
Интересно же разобраться, уже уменьшил его до 10 :Biggrin:. Второй пока 200 дней не прожил, если с ним такая же борода будет, то разом схожу и обоих закрою.
Да закрывай эту, чё с ней возиться. Вторая вполне может быть в норме. Три четыре карты вруны дают...
 
У меня тоже один врун что-то заболел. Писал раньше, что с ним было что-то непонятное. Дал ему передохнуть пару деньков, попробовал заново скормить небольшой кусочек рыбы фуги - увы, на следующий день ему стало плохо, стал требовать дополнительных лекарств.
При этом - другие, вроде бы, признаков болезни пока не подают. Но, думаю, и они могут заразиться. Чувствую, придётся их либо переводить на чесночный корм, либо совсем закалывать.
 
может подкинете еще пару запасных вариантов)
можно в лс
Смотрите на принципы, их не так уж и много. Главное - перенести цифры из одного ЛК в другой. Опять же можно "продать что-нибудь ненужное".
"Ашан-тема" никуда же не делась. Принципы то остались, просто обросли различными онлайн фичами. Ибо глупо уже в нашем возрасте у касс стоять.
А здесь методы разные. У кого-то ИП Захарченко, а у кого-то ЧВК Иванов. Бывает конечно и ОАО Белозёров...
Какая то такая удочка, но не рыба...
 
По хомяку вопрос. Сводил в ресторан 8.05, чаевых не просил, операция проведена, однако по прежнему пишет - совершите любую покупку, чтобы открыть беспроцентный период. Где посмотреть не вылетел ли я на чаевые в итоге? Или это нормальная ситуация и надо ждать выписку?
 
По хомяку вопрос. Сводил в ресторан 8.05, чаевых не просил, операция проведена, однако по прежнему пишет - совершите любую покупку, чтобы открыть беспроцентный период. Где посмотреть не вылетел ли я на чаевые в итоге? Или это нормальная ситуация и надо ждать выписку?
Хомяк 120 дневный? Мой в ресторане кушает без чаевых. Вот давеча 26 апреля покушал в ресторане на 180 кг, а пишет тоже самое что и Ваш. Должно быть все нормально. Спите спокойно.
 
Хомяк 120 дневный? Мой в ресторане кушает без чаевых. Вот давеча 26 апреля покушал в ресторане на 180 кг, а пишет тоже самое что и Ваш. Должно быть все нормально. Спите спокойно.
Все так, спасибо успокоили.
Обзавёлся венгерской подружкой неожиданно...безотказная, я так понимаю?
Ходит. Рядом теме есть там таблица без всяких шифровок. А мы тут изгаляемся:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху