• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Покупка сертификатов (Читает 1)

Скажите, пжл, обязательно ли в приложении Дарикард идентификацию проходить? Там все данные о себе надо заполнить. Написано, что идентификация даст возможность снимать наличные и расплачиваться за границей. Позволит увеличить максимальную сумму на карте до 60тр. и ежемесячный оборот до 200тр. Будет карта работать без идентификации? (напр., за ЖКХ заплатить или на ЕНС перевести)
 
@*N@t@*, Вроде как должна работать без расширенной идентификации на обычные покупки, без снятия наличных. С ограничением до 15тыс.р
 
Скажите, пжл, обязательно ли в приложении Дарикард идентификацию проходить?
В общем-то не обязательно.
Карту пополнить нельзя, в том числе переводить между своими счетами, даже с идентификацией.
Оплата за рубежом маловероятна - надо ещё поискать, где работает Мир Пэй,
даже в дьюти фри Псоу расплатиться нельзя - требуется пластик, но карты Мир пока ещё принимают.

Идентификация нужна для переводов на другую карту - комиссия 3%, но не менее 200р
и оплаты телекома, тоже с комиссией 3%, не менее 20р (платёж не более 1000 в день, в сумме не более 5000/месяц).

Прочие покупки онлайн/офлайн без ограничений.
Оплата ЖКУ на сайте поставщика (и всяких ЕРЦ) проходит нормально, если у поставщика нет своего платёжного ЛК, то можно оплатить по реквизитам, например, в Квартплате+, А3 и т.п.
ЕНС пополняется без проблем.
 
@Buzz, @StarPer, проверила. Оплатила ЖКХ в ЛК ЕИРЦ. Остаток закинула на ЕНС. (пополнила счет прямо в ЛК налогоплательщика) Буду копить там на налог.
Так что да, карту идентифицировать не надо для подобных операций.
 
А для покупок на Алиэкспрессе можно использовать эти карты банка Русский стандарт?
Можно. Это почти такая же банковская карта. Только у неё короткий срок действия (всего несколько месяцев). Только не уверен на счёт возможных возвратов, как себя поведёт
 
после употребления карты БРС, на ней остался небольшой остаток. искать, что купить на такие деньги, нет смысла. как-то этот хвостик возможно осмысленно употребить?
 
после употребления карты БРС, на ней остался небольшой остаток. искать, что купить на такие деньги, нет смысла. как-то этот хвостик возможно осмысленно употребить?
Оплатить ЖКУ на сайте поставщика, у меня, например, ТНС Энерго - произвольная сумма с точностью до копейки без комиссии.
 
Туплю и не могу понять :( Ежемесячные покупки в Ленте на 6000-8000. Есть возможность купить подарочные карты Ленты. На сумму 38000 рублей. 28000 рублей по кредитным картам КЕБ, 10000 рублей по дебетовой КЕБ. Кешбек 10% почти мгновенный. Грейс по кредиткам КЕБа короткий. Весь вопрос, что выгоднее и целесообразнее?
1) не покупать вообще подарочные карты (у меня сейчас и так они есть на 16000), + у меня в любом случае есть 6% кешбек в Ленте, + на 4 месяца есть акция ГПБ с 25% кешбеком.
2) купить только на кредитные (или на часть кредитных) деньги, ибо дебетовые 10000 можно разместить на НС под 15%, но в год.
Интуитивно склоняюсь к первому варианту.
 
Оплатить ЖКУ на сайте поставщика, у меня, например, ТНС Энерго - произвольная сумма с точностью до копейки без комиссии.
Спасибо за наводку. Закинул Ростелекому за интернет/телевидение.
 
Интуитивно склоняюсь к первому варианту.
Тоже так считаю. Серты хороши добить какую то сумму, что бы взять максимальный кэшбэк или взять их с запасом, зная что дальше никаких выходных акции нет. А так они просто заморозятся без всякой пользы
 
В гипермаркетах Окей - на стойке информации у входа, там свои банковские терминалы с тем же правильным МСС. Конкретно в Окей на кассах не продают.
 
Где можно купить сертификаты/подарочные карты супермаркетов с мсс суперов и без наценок?
В ГиперЛенте можно купить и на стойке информации и иногда сотрудник со стойки информации идет на обычную кассу.
 
Всем привет!
Кто-то в курсе: кешбек в банке Озон определяется по дате покупки (авторизации или "холдирования"), или по дате списания со счёта (дате проводки в банке)?
Т.е. если я сегодня-завтра в Озоне покупки по повышенной категории бонусов "сувениры" успеваю ещё в марте провести? ))
(а на апрель выпали совсем грустные категории...)
 
Кто-то в курсе: кешбек в банке Озон определяется по дате покупки (авторизации или "холдирования")
По авторизации. У самого сувениры по двум картам - буду закупаться завтра, вернее даже не закупаться, а пополню кошелёк на энигифт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху