• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Повышение кредитного лимита: ваш опыт (Читают 3)

@YuriS, вы же на склянках говорили что ни в коем случае не будете пользоваться кредитками? Или я вас с кем то путаю?
 
Вы когда смотрели, там был шаг по запросу на Госуслугах, вы его не пропустили? Если не пропустили - дали все разрешения? Я попробовал отключить часть галочек,в итоге запрос выдал ошибку.
Я не обратил внимание как-то
 
А в Райфе вообще непонятно, как там они свои КК раздают. У одних вроде и КИ отличная и зарплата тоже высокая и не дают, а у других всё хреновое и только успевают блин новые карты там давать :Yes:
 
Если нажать в МП венгров на запрос в повышении кредитного лимита, отразиться если откажут в в кредитной истории или нет ?
 
Вы когда смотрели, там был шаг по запросу на Госуслугах, вы его не пропустили? Если не пропустили - дали все разрешения? Я попробовал отключить часть галочек,в итоге запрос выдал ошибку.
для расчета кредитного потенциала им не нужен доступ к госуслугам, через бки вероятней всего проверяют, как правило, инфа бьётся "один в один" с ОКБ
 
для расчета кредитного потенциала им не нужен доступ к госуслугам, через бки вероятней всего проверяют, как правило, инфа бьётся "один в один" с ОКБ
Если что-то обновляешь в анкете, то они начинают стучать в Госуслуги.
 
поверил? поднял? и до скольки?)) или порадовался за такую ЗП и все оставил как есть ;)
тут вопрос наверное в том, что у меня у КЛ и так выше 300к, поэтому и не поднимают
Было 470, стало 800, больше.
 
1712644306795.png

Сбер на странице кредитки недвусмысленно показывает, что ему важна только кредитная история, а не зп и прочее
 
Дык у меня вроде нормальная КИ, и рейтинг на НБКИ — 951 был, и все-равно ничего не дали, так и оставили всего 50К лимит. Тоже тут начитался, что многим очень хорошо его повышают, вот и решил тоже попросить, а там облом. Впрочем не только у меня, судя по постам на этой ветке.
 
Дык у меня вроде нормальная КИ, и рейтинг на НБКИ — 951 был, и все-равно ничего не дали, так и оставили всего 50К лимит.
Сбер любит в середине лета повышать КЛ (конец июня середина июля), может у них какой Меркурий в это время из своей ретроградности выходит. Ну и если перед этим удачно прибить пару ненужных кредиток.
 
@zuzik_07, Дык у меня КК немного и все нужные :) Хотя вполне возможно отказал из-за того, что у пивовара мне перед этим одобрили карту. Просто раньше сам постоянно повышал КК и слал смс, мол сам откажешься, если не нужно.
 
Была 3 года платинум с лимитом 70 тр, никак не повышал банк. Закрыла перед новым годом альфой ( начислили 2024 р). В марте заказала платинум по новой, кредитный лимит уже 140 тр
 
В альфе уже достаточно долго болталось предложение на КК (вторую) с КЛ 74 тыс. Вначале апреля пробовал в Сбере поднять КЛ в х2, отказал. Сегодня увидел, что Альфа снизил свое предложение до 60 тыс. Больше никаких телодвижений с картами не было (не считая движений текущих задолженностей по имеющимся картам).
 
В начале апреля, когда Сбер многим повышал лимиты, мне отказал(((

Вчера тыкнула в Альфе на "Изменение КЛ" по первой кредитке, где лимит всего 25 тыс, вылезло сообщение об отказе. Но буквально в течение нескольких минут на карте (было по нулям) стало 15 тыс. И вечером пришло смс "мы увеличили вам КЛ".
Ничего не предвещало, тем более, что эту кредитку я получила в начале февраля, а в конце февраля получила вторую кредитку Альфы с КЛ в 10 раз больше
 
От нескольких человек слышал, что на прошлой неделе Альфа проводила массовое повышение КЛ. Мне по моим меркам неплохо добавили. Никаких уведомлений или СМС не присылали, так что проверяйте, может и вам накинули.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • Сверху