• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Стузинг (Читают 3)

Впрочем, это был риторический вопрос.
Держите купленное - бесплатно
Купил курс от ИП Астраханцев Филипп Петрович
Доступ в письме: на видео-урок + презентацию (выкладываю ниже, аж 92 стр). Видео как найду как скачать - выложу.
Ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SI7XVK2vIkVdyM2o9dCGGlAzZFjGZXHnJ24onbR7v_Y/edit?usp=sharing
Посмотреть вложение 2540
Посмотреть вложение 2541
И доступ к телеграм-чату https://t.me/glavinvest777
Посмотреть вложение 2539
Надо изучить. Вдруг понравятся платные курсы...
 
:)Забавно. Люди платят за то, что и так бесплатно есть в интернете.
Даже просто прочитать несколько статей на тех же hranidengi достаточно. Запах ресторана в комментах там присутствует чуть ли не к каждой статье про кредитки.
Еще и на рефералках чел с хомячков «зарабатывает», вот же жук.
 
Люди платят за то, что и так бесплатно есть в интернете.
Вы страдаете проклятием знания)
Так можно сказать про все, что угодно - любая информация есть в интернете в бесплатном доступе, только вот найти ее, систематизировать и тд - на это способен не каждый. Я не оправдываю продавца курсов, просто мысли вслух)
 
Да что там блоггеры, Заботкин (зам. Набиуллиной) только что на пресс-конференции ЦБ по ставке сказал, что ушлые граждане пользуются грейсами, а свои кровные на вклады под хорошие ставки :Acute:
 
Да что там блоггеры, Заботкин (зам. Набиуллиной) только что на пресс-конференции ЦБ по ставке сказал, что ушлые граждане пользуются грейсами, а свои кровные на вклады под хорошие ставки :Acute:
Про рестораны не сказал и ладно
 
Ссылка была как на закрытый чат. На самом деле это была просто пригласительная ссылка. На самом деле чат О УЖАС открытый
Так что лучше зайти по открытой ссылке, выше я её заменил, а то так легко будет удалить всех, кто зашёл без оплаты
ну вот, чат прикрыли теперь :,(
 
А связь какая с ресторанами?
lyudi-v-chernom.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто успел таблицу скопировать? )) Можно было предположить, что закроют доступ
 

Вложения

  • Аккуратные инвестиции на деньги банков.xlsx
    17.6 KB · Просмотры: 96
Друзья, подскажите, кто и как контролирует сроки возврата денег банкам по кредиткам? Есть ли какая-нибудь удобная программа для компа или телефона на этот счет? Конечно, можно вести учет в Excel, но, может, есть специализированные средства?
 
Друзья, подскажите, кто и как контролирует сроки возврата денег банкам по кредиткам?
Использую штатное приложение Календарь на телефоне. Сделан отдельный календарь с названием «Banks».

Для карт с длинным ЛП добавлены повторяющееся каждый месяц события для каждой карты с напоминанием в 10:00 о том, что сегодня нужно внести минимальный платеж. В заметке к событию сразу записываю необходимую сумму мин. платежа.
Например, каждое 20-е число месяца у меня в календаре есть след. событие:
Также создано событие на дату завершения длинного ЛП.
Например, на 20-е августа у меня создано событие:
VTB full payment
₽100 000

Для карт с коротким ЛП, например, Тинькофф, это просто повторяющееся каждый месяц событие без разделения на min. и full:
Tinkoff 100 payment
₽100 000
Сейчас по одной из карт в Тинькофф у меня сделан перевод баланса, поэтому на 120-й день, в который надо будет вернуть всю сумму перевода баланса, добавил дополнительное событие:
Tinkoff 100 120th day payment
₽100 000

Для Райффайзен 110 дней дополнительно к событиям на даты min. и full платежей, есть напоминания о том, что надо прокрутить «50-к» через карту.
Эти два события добавлены на 27-е число месяца, в котором ожидается последняя выписка (выписка у меня по 26-м числам) и на 1-е число след. месяца.
27-го числа это 50-к за вычетом суммы мин. платежа, если тот вносился в том же месяце, а 1-го числа полные 50 тыс.
Сейчас эти два события разовые, но наверное тоже стоит сделать их повторяющимися.

Для Альфы 365+60 дней немного иначе.
Тут ЛП 60 дней нечестный, поэтому для его перезапуска надо полностью каждые 60 дней возвращать траты сделанные в эти 60 дней.
Поэтому сделаны повторяющееся каждые 60 дней события на дату завершения 60-ти дневного ЛП.
Перезапуск делаю в последние дни месяца.
На последний день месяца и 1-е число след. месяца также сделаны напоминания о том, что надо сделать подход к банкомату и снять 50-к.

Поскольку есть еще ЛП 365 дней и по нему могут быть мин. платежи, на даты, указанные в МБ также созданы напоминания о том, что надо зайти в МБ и проверить будет ли МП в этом месяце. Обычно они у меня нулевые, так как все покупки чеснока в Альфе провожу через кредитные счета.

Альфа у меня недавно, поэтому пока не все эти события сделал повторяющимися.
upd: сделал «Alfa 160 min. check» ежемесячным

Еще для Альфы есть событие для того, что бы не забыть про дату окончания годового ЛП.
Alfa 160 365th day payment

После выполнения действия (перевод нужной суммы) событие из календаря удаляю. Проверяю, что событие на след. месяц на месте. И периодически проверяю и корректирую даты и суммы в зависимости от информации в МБ и ИБ банков.

И открыв календарик сразу видно, когда и куда надо будет делать переводы и на какие суммы.
Чаще всего мин. платежи объединяю и оплачиваю их заранее, что бы потом можно было более сытно покушать в известном месте.
 
Последнее редактирование:
@andrewkt, @salw, выложили приватно новую табличку, там 24 банка вместо 16
но его запрещено копировать/экспортировать, только ручками перебивать
Заметил в табличке Свой банк - Своя кредитка. А вроде Вы писали, что пополнение ФУ будет с комиссией. Снятие нала в Своем банке точно не в грэйс.
 
Заметил в табличке Свой банк - Своя кредитка. А вроде Вы писали, что пополнение ФУ будет с комиссией. Снятие нала в Своем банке точно не в грэйс.
Так там пустая строчка, точного подтверждения, видимо, не было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху