• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Брокер Альфа-Банка - Альфа-Инвестиции (3 читает)

@gagen83391, я зашёл, тем более уехал в отпуск, мало ли, тут каждый божий день в стране какая-нибудь хрень...не 1000, а 1500 (минус НДФЛ:)
 
@gagen83391, должны появиться. Только в приложениях банка и инвестиции цену всегда с задержкой будет показывать.
В Альфа-капитал более шустрое отображение.

Само начисление паёв у них тоже долгое. Так что должны появиться во всех трёх приложениях Альфы.
 
Не вижу их ни в Банке, ни в Инвестициях.
Показывает везде, но в МП банка может глючить, после того, как я запустил МП Инвестиций и вернулся обратно в МП банка - строка Альфа-капитал на моих глазах просто исчезла :) Пришлось выкинуть приложение из памяти и снова зайти.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх